Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.07.2006, 21:03
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

А что именно негативного в т.н. "привороте" ???? Если рассматривать это как программирование одной личности на симпатию и интерес к размножению с другой личностью, то этим мы занимаемся постоянно... Например ведя девушку в дорогой ресторан мы невербально программируем ее на то что мол мы успешны и великолепны хотя не обязательно такими являемся )))) Женская психика вообще дремуча и подсознательно управляема, это аттавизм который пока не изжит...
Вот "зомбирование" это конечно зло, хотя и внем есть светлые стороны ))))

Относительно "дедушки" - судя по всему история эта приключилась в период от 20 по 60 годы, в т.н. станице казачей, фотки тогда конечно могли делать но вряд ли она могла отдать свою фотографию парню которого видеть не хотела.
Он ксти говря чуть ли не на руках говрят ее носил, дарил дорогие платья и украшения, которые после ее побега в реке утопил. Так что видимо он старался ее и так привлечь, но очень уж говрят гадкий был...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.07.2006, 22:19
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Относительно "дедушки" - судя по всему история эта приключилась в период от 20 по 60 годы, в т.н. станице казачей, фотки тогда конечно могли делать но вряд ли она могла отдать свою фотографию парню которого видеть не хотела.
:) Я имела в виду, когда Вам отвечала, что дедушка именно и пришел на девушку посмотреть, образ ее у себя в мозгу оставить.

Цитата:
А что именно негативного в т.н. "привороте" ???? Если рассматривать это как программирование одной личности на симпатию и интерес к размножению с другой личностью, то этим мы занимаемся постоянно
У вас есть желание, чтобы Вас Маг перепрограммировал к личности, которая совсем не вызывает у Вас интерес и даже наоборот, отталкивает? ( речь идет как помните о девушке,которая НЕ хотела выходить замуж именно за этого парня)

Цитата:
Он ксти говря чуть ли не на руках говрят ее носил, дарил дорогие платья и украшения, которые после ее побега в реке утопил. Так что видимо он старался ее и так привлечь, но очень уж говрят гадкий был...
Вы уверены в том, что дорогие платья и украшения-это и есть интересная жизнь? :) Изменения на духовном уровне , на внешности это сказывается, как в одну, так и в другую сторону.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.07.2006, 01:01
Существо с Юпитера Существо с Юпитера вне форума
Странник
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 15
По умолчанию

Yo... Видимо нехилый был старичок, действительно "знающий"... Всего за пару минут или сколько там пить можно полностью зомбировать... Так может ему вода то и не нужна была???? просто повод задержаться рассмотреть получше???? Как нлпешнику-торгашу на улице чтобы впарить вам что нибудь?

Мне это безразлично... В практическом плане... В любовь я не верю, в том что если я не соеденился с одной девушкой, то я могу быть счастлив так же с другой я уверен, так что в прктическом плане мне все равно... В моральном... Не знаю, не уверен...

Я не знаю что именно составляет интересную жизнь в вашем понимани )))) Думаю от моего понятия она может сильно отличаться )))) Я просто акцентировал внимание на том, что парнишка всетаки старался угодить жене. то есть как бы этос казать "заякорить" её. Ну а форма его внимания - ну сделайте скидку нав ремя и местность )))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.07.2006, 23:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Существо с Юпитера
Да меня вообще интресует сам метод приоврота, его реальность / достоверность а не последствия его снятия )))) Насколько я понимаю ситуация обычно бывает обратная - то есть нужно использовать вещь самой мишени. После этого вещь подкладывается мишени. И только после изъятия уничтожения вещи эта самая пелена спадает.
Но тут вроде простой стаканчик воды. Который этот самый "дедушка" выпил, и все... И только после его смерти "как пелена с глаз спала"...
P.S. Сразу признаюсь нужно только в образовательных целях.
Кто ж вам такое рассказал? Воздействие не всегда и совершенно не обязательно должно быть "привязано" к какой-либо вещи. Хотя, конечно, воздействие по привороту может быть наложено через предмет. Зачастую, как я ранее говорил на форуме, воздействие накладывается на ювелирные украшения.
В данной же гепотетической ситуации магу, действительно, необходим был образ человека. Сама же работа, скорее всего, проводилась позже.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.08.2006, 03:07
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Начитавшись всякого на бескрайних просторах интернета хочу спросить: правда ли, что приворот бесполезен, если между партнерами не было сексуальных отношений?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2006, 05:35
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Люди, есть кто-нибудь на линии? Искала отворот, но не для меня, а для другй. Она сделала любовный приворот на мое самое лучшее солнышко. Он мучается, я мучаюсь.. Ну как нам помочь?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.08.2006, 09:37
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Начитавшись всякого на бескрайних просторах интернета хочу спросить: правда ли, что приворот бесполезен, если между партнерами не было сексуальных отношений?
Это заблуждение. Для осуществления такого воздействия, как приворот, нет особенной необходимости в сексуальных контактах. Собственно, сексуальные отношения дополняют взаимность между любящими друг груга людьми, но ни коим образом на этом не останавливаются. Поэтому приворотное воздействие, основанное на, к примеру, установлению взаимосвязей по сердечной чакре не требует обязательных взаимосвязей по нижним чакрам.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.08.2006, 09:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Люди, есть кто-нибудь на линии? Искала отворот, но не для меня, а для другй. Она сделала любовный приворот на мое самое лучшее солнышко. Он мучается, я мучаюсь.. Ну как нам помочь?
Zingara, если есть возможность, пользуйтесь, пожалуйста сайтом translit.ru для перевода латиницы в кириллицу.

По сути, как я понял, вы имеете ввиду отворот от соперницы? Также иногда такое воздействие называют ритуал рассоры, разрывающий взаимосвязи вашего возлюбленного с другой (другими) девушкой. Да, такие воздействия имеются и довольно часто применяются в магической практике. Но для того, что б установить возможность проведения подобного ритуала по вашей ситуации, необходимо проведение диагностики и просмотра конкретных условий ваших взаимоотношений.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.08.2006, 14:20
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Ангел, что нужно чтобы провести диагностику? Я уже писала в другой теме - не хочу натворить дел. В моих глазах сделанный приворот - единственное обьяснение их связи. Но я ведь и вправду могу ошибаться? Последние три дня у них вдруг резкий взлет отношений. А у меня - просто паника. Причем сама по себе..как вам обьяснить.. Я не найду реальных причин ее возникновения. Пожалуйста, ответьте мне. Все равно сюда, или на майл.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.08.2006, 14:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
Ангел, что нужно чтобы провести диагностику? Я уже писала в другой теме - не хочу натворить дел. В моих глазах сделанный приворот - единственное обьяснение их связи. Но я ведь и вправду могу ошибаться? Последние три дня у них вдруг резкий взлет отношений. А у меня - просто паника. Причем сама по себе..как вам обьяснить.. Я не найду реальных причин ее возникновения. Пожалуйста, ответьте мне. Все равно сюда, или на майл.
В этой теме написал вам ответ по сути. Там же есть и мои координаты. Так что, если есть желание, пишите на почту, не забывая прикладывать фотографии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека