Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.02.2014, 11:10
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Ритуалы на день Святого Валентина

Валентин родился 14 февраля 234 года в Риме. Его отец и дед были священниками, и мальчик еще в детстве решил стать священником. Как и все римляне, Валентин поклонялся многочисленным богам, и особенно любим им и всей его семьей был очень красивый весенний праздник, посвященный покровительнице брака и деторождения – богине Юноне. В этот день отец Валентина делал всем своим детям подарки, прилагая к каждому подарку записку с пожеланием. Позже сам Валентин, женившийся в восемнадцать лет, точно так же поздравлял своего сына и свою дочь с праздником Юноны.

В двадцать пять лет Валентин, став епископом, стал разъезжать с инспекциями по различным храмам, следя за выполнением ритуальных обрядов. Однажды он возвращался из одной из таких инспекций и был застигнут посреди дороги грозой. Единственным укрытием от грозы на огромной территории был лишь высокий дуб. Под этим же дубом нашли укрытие и три христианина.

Бушевавшая стихия настолько сильно испугала людей, что заставила их молиться. Однако обе лошади Валентина погибли во время грозы, а единственная лошадь христиан уцелела. После этого случая Валентин стал задумываться о том, что же произошло в тот день около дуба. Ведь один-единственный христианский бог был милосерднее к своим последователям, нежели все многочисленные боги, которым молился Валентин. К тому же, после истории под дубом у Валентина открылся дар предвидения и исцеления.

И вот, в тридцать лет, спустя два года после произошедшей истории, Валентин принял крещение, отрекшись тем самым от своей старой веры в многочисленных богов. А после крещения Валентин, как и все остальные христиане, был подвергнут гонениям со стороны власти. Для того чтобы поймать Валентина, римские солдаты арестовали его родного отца – просвитера местной церкви. Но после добровольной сдачи Валентина в руки властей, отца Валентина не отпустили. Таким образом и отец, и сын оказались в тюрьме. Повешение Валентина и его отца состоялось 14 февраля 271 года. А в 311 году, незадолго до своей кончины, императору Галерию, преследовавшему христиан всю свою жизнь, приснился сон. К нему пришел Валентин и сказал: «Если хочешь очистить душу свою, прими веру мою, а день моей смерти пусть будет днем всех влюбленных».

Наутро Галерием был издан указ, запрещавший гонения на христиан. И праздник богини Юноны был переименован в День Святого Валентина. А ритуалы, посвященные Юноне, автоматически переадресовались Святому Валентину. Отсюда и пошла традиция обмениваться подарками и любовными записками.

А теперь я предлагаю вам Ритуал от самого Святого Валентина.
Итак, если вы хотите иметь детей, а их у вас нет, или же вы просто–напросто хотите уберечь своих детей от неприятностей, а также если вы хотите любить и быть любимыми, тогда в день 14 февраля, взяв небольшой букет (желательно лесных) цветов и бросив его в открытый водоем, скажите вслух или мысленно свою просьбу, обращаясь от всей души, от всего своего сердца к Святому Валентину.

Святой Валентин вам обязательно поможет. Ведь это не выдуманный персонаж, а реально живший человек, душа которого, приблизившись к Богу, как души многих других Святых, откликается на людские молитвы и просьбы.

А что касается лесных цветов, древнеримская весна, увы, не совпадает с современной российской зимой, а значит, мы вполне можем использовать в данном ритуале те цветы, которые являются либо нашими самыми любимыми, либо символизируют для нас любовь.

Традиционно это, конечно же, розы. А по китайской традиции цветы страсти – это пионы. Выбирайте. Но если вы не любите розы, а обожаете, например, либо хризантемы, либо лилии, тогда отдайте предпочтение последним - любимым. Ведь 14 февраля – это праздник любви.

А вот еще один ритуал, называемый «Привлечение второй половинки с помощью заряженных духов». Делается этот ритуал, как и вышеописанный, лишь 14 февраля!

Ваши действия во время выполнения ритуала:

1. Поставьте перед собой (на стол или табуретку) заранее приготовленные духи или туалетную воду (без коробочки), аромат которых, вне всяких сомнений, должен вам нравиться самой;

2. Поглаживайте пузырек с духами, словно маленького котенка (песика, если вам больше по душе не кошки, а собаки), которого вы очень сильно любите. В результате этих поглаживаний, вы должны почувствовать, как энергия начинает покалывать в ваших пальцах и/или ладонях;
3. Произнесите твердо и уверенно: «Любовь всегда со мной!»

Теперь, когда вы будете душиться этими «заряженными» духами, флюиды любви будут распространяться от вас во все стороны, и ваш шанс встретить Своего Мужчину увеличится в 1000 раз.

Следующий ритуал называется «На любовь». Одно его название говорит само за себя. А выполняется данный ритуал в один из двух дней: или 13, или 14 февраля.

Для выполнения ритуала вам потребуется:

- 1 красная или розовая свеча;
- розовое масло или же соль или пена для ванны, но обязательно с ароматом розы;
- розы (цветы, без стебля);
- мыло с ароматом розы;
- красное вино.

Для начала вам нужно будет, стоя в тазике, облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как уходит все плохое, негативное, злое.

Произнесите вслух: «Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит…» Что именно уходит – решать вам, дорогие читательницы, ведь это ваша жизнь, ваши желания, ваши мечты.

Далее, наполните ванну водой, зажгите перед зеркалом (обязательно перед зеркалом!) свечку, добавьте в ванну пену (или соль, или масло), вспеньте пену и вообразите себе, что вы никто иная, как сама Венера.

И войти в воду, которой наполнена ваша ванна, вы должны именно Венерой, то есть Богиней Любви, значит, самой красивой, самой желанной, самой любимой, самой-самой-самой…

Представляйте, лежа в ванной, себя такой, какой хотите видеть, какой вы желаете быть. Например, если вы желаете стать более стройной, то отчетливо представляйте в каких именно частях тела вы худеете. Если же желаете иметь длинные волосы, то представьте себе, что у вас неожиданно быстро вырастают волосы, и т.д.

Также в данном ритуале можно изменять и свое внутреннее состояние (например, отчетливо прочувствовать себя в роли женщины более уверенной в себе и/или раскрепощенной и т.д.).

Для удобства визуализации вы можете закрыть глаза.

После вам следует выйти из ванны и, намылив заранее приготовленным розовым мылом руки, посмотреть в зеркало, где отражается свеча и произнести: «Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит... (далее текст по вашему желанию: разочарование в любви, полнота, боль, какая-то затяжная проблема и т.д., причем не обязательно, связанное с любовью или отношениями с противоположным полом)».

Далее прикоснитесь к своим глазам и произнесите с чувством вслух то, какими вы их желаете видеть. Например: «Пусть в моих глазах с этой минуты всегда сияет радость и горит огонь".
Дотроньтесь до своих волос и скажите: «Пусть волосы постоянно радуют меня и окружающих своей пушистостью» (шелковистостью, длиной и т.д. – по вашему желанию).

Прикоснитесь к груди. Проговорите: «Пусть сердце мое радуется любви и каждому прожитому дню!»

Дальше, касаясь определенной части своего тела или органа, которые требуют, с вашей точки зрения, корректировки формы или внутреннего состояния, произносите позитивный текст без использования слов «не» и «без». Например, вместо «Кожа без прыщей» говорите «Чистая кожа».

В конце ритуала вы должны закрепить то психологическое состояние, в котором вы – Богиня Венера со всеми вытекающими отсюда последствиями и привилегиями по жизни. Можете так и сказать: «Я – Венера! Я сама любовь!»

После этого выйдите из ванной комнаты, разорвите розы на лепестки, обсыпьте ими свою спальню и кровать и ложитесь спокойно спать.
Изображения
 
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека