Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2015, 20:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Защита от порчи

Если на вас уже навели порчу или какой-то иной негатив, то можно сделать снятие порчи воском http://astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=20233 , как я уже об этом рассказывал в одной из прошлых статей.

Ну вот вы сняли порчу, или, может быть, порчи еще нет, то что делать дальше, как защититься от негатива?

Порча и негативМаги работу по снятию порчи практически всегда ведут именно так, что обязательно ставят защиту. И вы должны об этом подумать, провести подобную работу. А иначе вся работа по снятию порчи будет просто бесполезна, если через день или два ваш враг вновь решит навредить вам и сломать вашу жизнь.

Защита от порчи, как и сама порча, разнообразна. Есть много специфических воздействий порчи, против которых помогают только свои, особые методы. Все сразу их применить просто невозможно, да и не нужно. Специфическую защиту от порчи делают только тогда, когда есть объективные причины применять этот и никакой другой защитный ритуал.

А для профилактики используют общую защиту от порчи, которая, кстати говоря, тоже разнообразна. Я сейчас хочу предложить метод простой, основанный на создании защитного талисмана.

Талисман защиты от порчи

Итак, что из себя представляет такая защита? Это созданный магический предмет, талисман, который и ограждает человека от негатива. А еще он является маяком или сигналом, помогающим достоверно определить начало негативного воздействия магии, порчи, на вашу жизнь.

Такие талисманы я делаю под заказ, применяя дерево и руны, а также некоторые другие приемы магической работы. Магическая резьба по дереву – занятие не очень простое, но и не очень сложное. Требует практики и сноровки.

По этому для вас хочу посоветовать вариант проще. Есть множество природных талисманов – самородки драгоценных металлов, янтарь, камни и минералы. Самое главное – подобрать тот, что будет откликаться на вашу энергетику, будет помогать лично вам. На практике приходится перепробовать довольно много вариантов, прежде чем вы сделаете правильный выбор. Как выбрать талисман для защиты от порчи?

Для определения вашего, подходящего именно вам талисмана, вы берете в руки этот предмет, на ладонь. Представьте, что вы чем-то недовольны, расстроены, ощущаете себя плохо, болеете. В общем, подвержены какому-то негативному состоянию или влиянию, то есть проявлению порчи. Прислушайтесь к своим ощущениям в руке, где талисман соприкасается с вами. Что чувствуете? Если идет тепло, приятное ощущение, значит талисман реагирует и отдает энергию. Как правило, именно ощущением тепла и прилива сил сопровождается получение силы, происходящее на тонком плане. Такой талисман вам подойдет лучше всего.

Дальше талисман можно усилить. Из подходящих камней, сочетая их друг с другом, делают четки, браслеты и так далее. Единичный камень можно носить с собой, повесить на веревочку.

Признаки порчи, проявляемые защитным талисманом

Когда начинает на человека действовать порча, защитный талисман сразу же вступается за своего хозяина, подпитывает его энергией, создает своего рода защитное поле, через которое порча или сглаз проникнуть не могут. При активной работе талисмана, он может разогреваться. Ощущения, как будто уголек держите в руках. Иногда, наоборот, как кусочек льда. Кстати, у разных людей это бывает индивидуально.

Если подобные явления вы замечаете от своего талисмана – это один из признаков порчи.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2015, 15:13
Виктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Защита от порчи

У меня был похожий талисман, но в какой-то момент просто пропал. И после случился целый ряд неприятностей. А может быть так, что талисман сдерживал негатив до какого-то момента, а потом порча его преодолела?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2015, 04:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Защита от порчи

Талисман может разрушиться или "случайно" потеряться, если его защитная сила больше не может справиться с негативным влиянием, от которого он ограждает своего хозяина. Это очень характерно для случаев, когда на человека постоянно идет влияние порчи, проводится ее поддел и усиление. В конечном итоге, талисман просто не может обезвредить такой сильный негатив.

Поэтому если есть признаки порчи, пусть даже косвенные, правильным решением будет провести ритуал защиты от порчи после ее снятия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека