Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 13.03.2012, 23:57
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Rada, вы пишите, что во сне есть энергия для выхода из круга. Скажите, как ее можно почерпнуть, как распознать эту энергию? Или она к человеку переходит сама? Так же вопрос по поводу символов, на что именно стоит обращать внимание? Последнее время мне начала сниться череда снов, в ктороых одни и те же действующие лица. Я и мой друг. Мы постоянно во снах сталкиваемся с проблемой измены. Причем то моей, то его. Находимся постоянно в разных уголках мира с этими ситуациями. Для информации: такую проблему мы пережили в недавнем прошлом. Вроде бы как ее решили в жизни. А сны повторяются и очень тревожат. Вот и возник вопрос, что возможно проблема не решена, а мы только ходим по кругу?
Ms.puma, извините, не заметила
Как я уже писала, повторяющиеся сны - это то, что ваше подсознание настоятельно хочет до вас донести.
И, хотя нельзя судить только по вашему рассказу, нужно слышать энергию сна, в данном случае рискну:
скорее всего, речь не о прямой измене.
вы (и Вы , и ваш друг) скорее всего в чем-то изменяете сами себе.
Пример: я люблю работать с малыми группами людей, но в силу финансовых соображений собираю большой тренинг...то есть измена своей натуре.
Попробуйте-ка взглянуть с этой точки зрения (это на основании того, что написали, вроде бы как проблему решили в жизни.)

Теперь об энергии выхода из этой ситуации.
Попробую, описать сложнее, легче показать
Проговорите свой сон вслух.
Ненадолго расслабьтесь, даже закройте глаза, и почувствуйте свое тело
(глубокий вдох-выход, глубокий вдох-выход... 3-5 минут усильте трансовое состояние)
Что вы чувствуете, какие у вас есть ощущения? (на данный момент времени! после озвучивания сна, независимо когда он приснился)
Какие спонтанные движения хотелось бы сделать вашему телу?
Какие движения ваше тело не имело позволения делать, но все еще имеет тенденцию делать?
Например, хочется ли ему расслабиться?
Хочется ли ему встать и двигаться? Прыгать? Лечь?..
Ощутите свои желания движения и позвольте своему тело подчиняться им.
Следуйте за своим телом, потоком мыслей, ощущений, чувств...
Двигаясь, позвольте своему телу «объяснить» вам свои движения.
Это и будет энергия выхода из ситуации.
Даже, если не до конца поймете смысл, просто проживите энергию , и тогда подсознание
в реальной жизни выведет вас из ситуации на той энергии, которую вы испытали.
Если вы будете терпеливы, ваш опыт движения, возможно, объяснит сам себя.
Будьте терпеливы, особенно если вы не привыкли следовать тенденциям движения.
Сделайте заметки относительно этих движений и их возможной значимости для вас.

Если нужны уточнения, спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2012, 22:25
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Ms.puma, разобрались со своей серией снов?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.03.2012, 04:13
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Rada, большое спасибо за подсказку и заботу, сегодня у меня выходной, поэтому хочу сконцентрироваться на отдохнувшую голову. А что получится, сразу поделюсь или буду опять "терзать" вопросами...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.03.2012, 17:28
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Rada
Ms.puma, разобрались со своей серией снов?
Rada, попробовала следовать Вашим рекомендациям. Проговорила сон вслух. Ощущения сна произнесенные словами совсем другие, к концу изложения полились слезы. Я закрыла глаза, расслабилась, какое-то время еще бежали слезы, а потом я почувствовала, что в расслабленном состоянии мне хорошо, я успокоилась и другие движения мне делать совершенно не хотелось. Потом я увидела вокруг себя энергию или ауру как языки пламени желто-красные рассеяные точечками мелкими, мощные потоки исходящие из меня в пространство. И все))) сейчас пишу. Не оставляют мысли Ваши слова, что мы изменяем себе!! У нас разница в возрасте. Мне это всегда претило, но от чего зарекаешься, то и случается. Может быть в этом и есть измена себе? Он изменяет себе в том, что я старше, а я наоборот, что младше он? Но тем не менее оторваться друг от друга не можем. Необычная духовная связь. Как будто между нами натянули струну и завязали на узел. Читаем мысли друг друга, ощущаем переживания, настроение. И постоянно посещает мысль о разрыве отношений не с позиции чувств, а с позиции разума!!! Меня посещает... Но решиться на это не могу...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.03.2012, 22:42
Аватар для Boris23
Boris23 Boris23 вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 71
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Вчера я увидел в автобусе девушку, которую люблю, и вечером она мне написала о том, что я ей приснился в этот день. Во сне я признался ей в любви. До этого мы с ней не общались с прошлого года. Сегодня она мне написала об очередном своём сне, в котором я ей подарил цветы- тюльпаны и почему-то 2 розы. во сне мы поехали на старой красной машине в ювелирный магазин, ничего не купили и она потом потеряла меня....

помогите растолковать сон или подскажите почему я её приснился 2 раза подряд, хотя до этого снился от силы пару раз. Я с этой девушкой не вместе, у неё есть парень.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2012, 19:24
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Проговорила сон вслух. Ощущения сна произнесенные словами совсем другие, к концу изложения полились слезы. Я закрыла глаза, расслабилась, какое-то время еще бежали слезы, а потом я почувствовала, что в расслабленном состоянии мне хорошо, я успокоилась и другие движения мне делать совершенно не хотелось. Потом я увидела вокруг себя энергию или ауру как языки пламени желто-красные рассеяные точечками мелкими, мощные потоки исходящие из меня в пространство. И все))) ...
Отличный процесс! Первое послание сна (а их бывает много, по теории считется, что семь...я более пяти посланий одного сна не получала): расслабиться, успокоиться (предположительно по отношению к реальным изменам) Энергию этой части сна вы прожили, через некоторое время в реальной жизни уйдет напряжение о подсознательных мыслях об изменах

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Не оставляют мысли Ваши слова, что мы изменяем себе!! У нас разница в возрасте. Мне это всегда претило, но от чего зарекаешься, то и случается. Может быть в этом и есть измена себе? Он изменяет себе в том, что я старше, а я наоборот, что младше он? Но тем не менее оторваться друг от друга не можем. Необычная духовная связь. Как будто между нами натянули струну и завязали на узел. Читаем мысли друг друга, ощущаем переживания, настроение. И постоянно посещает мысль о разрыве отношений не с позиции чувств, а с позиции разума!!! Меня посещает... Но решиться на это не могу...
Теперь точно так же по схеме проживите и эту часть сна , разделив на две части, каждую часть отдельно
1 часть:Не оставляют мысли Ваши слова, что мы изменяем себе!!
2 часть:у нас разница в возрасте. ... Но решиться на это не могу...

И дополнительно, точно так же по частям, попробуйте эту технику :
Вслух.
Очень –очень важное для меня во сне
Я помню, снились нечто важное для меня. Очень –очень важное.
( это же можно использовать, если огромная путаница в голове)
Теперь представляете, как выглядит « нечто важное для вас»…
Молча ждете появление картинки
Далее на моем примере:
(пример мой: Важное- появляется образ. Это облачко золотистого цвета. Вхожу мысленно в это облачко, станавлюсь облачком… Жду....У меня проявляется образ красной розы, и я хорошо вижу шипы…
Вот здесь уже идет разбор ассоциаций с розой. Может быть, в моем сне не было розы, но Послание будет одно и тоже, так как наше подсознание через разные символы пытается донести до нас информацию, и во сне был символ, который говорил мне об этом, сейчас возник другой символ, но Послание тоже. Роза-это любовь, но шипы- это уколоться, будет больно, может потечь кровь. )


И теперь можно отражать/отзеркаливать на свою жизнь. Делаю выводы, анализ. Или это о том, что именно сейчас происходит в жизни, или это сон, который предупреждает, что скоро может произойти. Тут сами смотрите. И обязательно запишите, оставьте место для комментария, когда вы события произойдут, запишите что произошло и как сон связан с событиями, которые произошли

P.S.Ms.puma, если у вас не получится, я готова провести с вами одну сессию разбора этой сериий сна через скайп, так как мое личное ощущение, что здесь вам нужна помощь,правда я могу заблуждаться. И, если Ангел разрешит, конечно, обменять нас адресами скайпов.
Ангел, сны значищие очень, а так, по переписке это почти немысленно услышать правильно
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.03.2012, 21:45
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

ой...забыла добавить, что в процессульной психологии
реальную ситуацию можно рассмотреть как сон и получить ответ
Поэтому часть вашего рассказа я и предложила рассмотреть, как сновидение
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2012, 06:06
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Ms.puma, Rada, при желании, вы можете обменяться адресами и прочими контактами через Персональные сообщения. У вас такая возможность должна быть активна.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.03.2012, 17:32
Ms.puma Ms.puma вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ms.puma, Rada, при желании, вы можете обменяться адресами и прочими контактами через Персональные сообщения. У вас такая возможность должна быть активна.
Спасибо Ангел! А "слона" то мы и не заметили!!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.03.2012, 02:42
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Спасибо Ангел! А "слона" то мы и не заметили!!!!!
Увы,Ангел....у Ms.puma стоит "Извините, этот пользователь отключил прием E-mail. Если вам необходимо отправить письмо этому пользователю, свяжитесь с администрацией, вам смогут помочь."
Ms.puma ,если нужна будет помощь, пишите мне в персональные сообщения, они у меня плдключены.
Сны я люблю...Не могу , конечно, сказать , что все разбираю и понимаю, но все-таки семилетний опыт работы со сновидениями сказывается... На мой взгляд, мы иногда сознательно блокируем Послание сна, если нам не нравятся...Проще разбирать сон при помощи кого-либо или проигрывая это как театральное действие (для этого,конечно, нужно 3-4-5 участников)
Бывают сны, которые я ни к чему не могу отнести...может быть это воспоминание о прошлом?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека