Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.05.2008, 19:19
Ride Ride вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Что это было,подскажите пожалуйста

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что мне делать в этой ситуации.
Месяц назад встретился с приятелем,которого давно не видел,шли,разговаривали,интересовались как дела друг у друга...И я упомянул о том,что недавно я со своей девушкой купил машину.
Встретил я приятеля(зовут его Сергей) по дороге из института,в который я недавно поступил.
Услышав про то,что я купил машину,приятель просто взбесился,стал орать на меня,что: "я такой умник,покупаю машину,учусь в институте,а мы-твои друзья получается что-дураки и пьяницы?"В тот момент,когда я его встретил,он был немного подшафе,и вообще,он любил выпить.Я же не пью и не курю.Когда мы подошли к моему дому,он взглянул как то странно мне в глаза,и пробормотал какие-то странные слова...
На следующий день у меня в институте начались конфликты.Вышел на работу после уч.отпуска(работаю в этой фирме 5 лет),в первый же день директор накричал на меня и уволил.Со своей девушкой чуть не разошёлся(мы сильно поругались)
Прошёл месяц с небольшим и все это время я не могу устроиться на работу,везде отказывают.Что он со мною сделал,подскажите(подозреваю я именно приятеля,т.к.знаю что его тётка была сильной целительницей,и сам он когда то давно говорил мне,что владеет каким-то даром).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2008, 18:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Что это было,подскажите пожалуйста

Ride, сомневаюсь, что ваш приятель тем или иным способом воздействовал на вас. Хотя, конечно, имел ли место сглаз можно определить по диагностике состояния вашей сущности. Сами понимаете, что по сообщению на форуме вам однозначно сказать о характере и причинах возникшей проблемы не представляется возможным.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека