Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.11.2006, 14:30
beluymag beluymag вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 35
По умолчанию Помогите пожалуста у меня проблема со входом в астрал

Ну вот одним вечером я хотел выйти в астрал таким способом: Я зажог свечу сел в позу йоги, у себя дома на полу, минуты три смотрел на свечу потом закрыл глаза, вот что я увидел дальше: черную дорогу в конце какой был красный свет и он приближался и превращался в дверь, в которую я хотел пройти но не смог( не хватило энэргии) потом дверь пропала, а дальше я увидел черный силуэт похож на человека в черной мантии, я на него смотрел, а потом я открыл глаза и был полностью подавлен, мне казалось что моя голова взорвется, энэргия почти на нуле, мне было очень плохо. Вопросы: Что это было, как пополнить мою энэргию (потому что я умею только пополнять энэргию от полной луны), как выйти в астрал другими способами. Нюансы: при выходе у меня был полный желудок, и место выхода было без границ.

[ADDED=beluymag]1163852621[/ADDED]
Ну где же вы пожалуста помогите по быстпее, а то мне очень плохо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2006, 02:30
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Ой, наверно все на выходные уехали... А не умею выходить в астрал...
Но я желаю Вам ХОРОШЕЙ энергии. Я не знаю как написать, но мысленно Вам пытаюсь помочь.... :) :) :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2006, 04:25
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beluymag
вот что я увидел дальше: черную дорогу в конце какой был красный свет и он приближался и превращался в дверь, в которую я хотел пройти но не смог( не хватило энэргии) потом дверь пропала, а дальше я увидел черный силуэт похож на человека в черной мантии, я на него смотрел, а потом я открыл глаза и был полностью подавлен
Может за вами кто-то наблюдал?
У меня было один раз такое - полная потеря энергии, жуткая была ночка (вот Рада помнит наверное :) ). Ешьте да спите дня три, и все восстановится.

[ADDED=Грета]1163896027[/ADDED]
Если умеете пополнять энергию при помощи луны, то что мешает так же использовать солнце (теоретически)?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2006, 13:26
beluymag beluymag вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 35
По умолчанию

Спасиба за советы, но мне надо больше знать, что со мной произошло.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2006, 16:32
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Доброго времени.

Методы пополнения энергии излагались на форуме.Восновном в разделе общей информации.Посмотрите.
По видению скажу так: существует один из методов выхода в астрал,когда практикующий представляет яркую картину(например лес),тропинку(дорогу) по которой идет и приходит к избушке на поляне.Входит туда и встречается там,скажем так,с некоторой сущностью,которая скорее всего будет Вами же,но на значительно высшем уровне развития.Потом можно пообщаться и вернуться обратно к началу движения.
Вполне можно допустить и в Вашем случае.
Успехов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2006, 00:01
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beluymag
Ну вот одним вечером я хотел выйти в астрал таким способом: Я зажог свечу сел в позу йоги, у себя дома на полу, минуты три смотрел на свечу потом закрыл глаза, вот что я увидел дальше: черную дорогу в конце какой был красный свет и он приближался и превращался в дверь, в которую я хотел пройти но не смог( не хватило энэргии) потом дверь пропала, а дальше я увидел черный силуэт похож на человека в черной мантии, я на него смотрел, а потом я открыл глаза и был полностью подавлен, мне казалось что моя голова взорвется, энэргия почти на нуле, мне было очень плохо. Вопросы: Что это было, как пополнить мою энэргию (потому что я умею только пополнять энэргию от полной луны), как выйти в астрал другими способами. Нюансы: при выходе у меня был полный желудок, и место выхода было без границ.
По астральному выходу, способам набора и сохранения энергии обсуждения уже были. Но, тем не менее, если вопрос актуален.
Вообще, способов достичь астрального выхода существует огромное множество, начиная от техник самогипноза, заканчивая намеренным вызовом сбоев сна. Так или иначе, можно выделить две основные группы:
- техники, связанные с внешним (в основном, физиологическим) воздействием; сознательное нарушение сна, применение внешних звуковых и визуальных раздражителей;
- техники, в которых используются внутренние резервы сущности (самоинициация, если можно так выразиться).
На мой взгляд второй путь гораздо сложнее, но и бесконечно ценнее первого, хотя и содержит ряд нюансов.
Техники же второго пути в свою очередь разделяются еще на две группы, в основе которых:
- "перегрузка" сознания;
- "успокоение" сознания.
Выберите для себя наиболее подходящий способ и действуйте. Думаю, все получится. Только не смешивайте одно и другое. Если вы стараетесь добиться смещения осознания за счет "перегрузки", смело используйте активные, полностью задействующие сознание методики. А если способ "успокоения", то, наоборот, вам подойдут методики релаксации, полного физического и духовного расслабления. А так у вас получаются элементы одного и другого, что выматывает, не давая позитивного результата. Отсюда и потеря сил.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru