Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.09.2007, 19:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Swetty, думаю ни я, ни кто-то из других участников форума не станет вас в чем-то убеждать или переубеждать. Это ваша жизнь - ваше дело. Вы спросили совета - вам дали консультацию. О последствиях, негативных или позитивных вы, пожалуйста, договаривайтесь с тем специалистом, который вам помогает в решении проблем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.09.2007, 19:51
swetty swetty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Привороты

проблема,что я не знаю,доверять ли своему специалисту...Вдруг обман,вдруг навредит...Как понять?Как распознать?Опираться только на свою интуицию?или все-таки есть какие-то признаки,пр которым можно отличить спнциалиста от шарлатана?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 03.09.2007, 11:57
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Привороты

Вообще то после того как снимают приворот ставят защиту от дальнейших возможных магических влияний и действия со стороны соперницы.
Опять же, если вы меня слышите, если вы его приворожите навсегда,шансов на то что он будет вас любить никаких,это будет человек без права выбора, просто кукла,тело ваше, душа нет.
Отвечать насилием очередного приворота на психику итак привороженного человека нонсенс, лучше по-моему просто убить,чем так мучить.Вы не любите его,вы любите только себя, к сожалению,вам все равно что будет чувствовать он,вы готовы исковеркать его психику,лишить свободы, возможности любить по настоящему. Из любимых ходячих зомби не делают.
Да,вы правы маг делает то,что хочет клиент(хотя поверьте,любой маг вам имеет право отказать по своим личным усмотрениям),но мне кажется настоящий хороший специалист просто хотя бы предложит рациональные оправданные методы влияния,а вашему магу сугубо все равно что будет с вами и вашим возлюбленным после такой "работки". Ведь в любом случае,это ваша жизнь,и за свои ошибки будет расплачиваться не ваша ведьма,а именно вы.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 08.09.2007, 21:45
Мира777 Мира777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 6
Вопрос Re: Привороты

Ангел,я недавно сделала приворот из категории "очень сильных",с тех пор уже недели 2 прошло.Я заметила что чувства этого человека ко мне усилились,да,очень,но он по-прежнему пассивен и все мои попытки сближения он присекает!!Я ведь всё правильно сделала,это я точно знаю,и программу заложила именно на на серьёзные отношения с ним,но в чём может быть дело??Может всё-таки ещё не время?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 09.09.2007, 06:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Мира, расскажите, пожалуйста, для чего вы сделали то, что сделали? Конечно, каждый человек волен поступать так, как знает сам. Однако прибегать к магии, да еще и к воздействиям из разряда "очень сильных" - на мой взгляд это опрометчивый поступок. Я могу только надеяться, что вы обладаете должной квалификацией для подобных воздействий, нашли верную информацию, описывающую саму процедуру, в процессе не допустили ошибок...
По времени проявления результатов - все зависит от метода воздействия. Обычно, сам я использую ритуалы, проявляющиеся примерно в течение 4-8 недель спустя, не наносящие вреда ни клиенту, ни объекту воздействия. Хотя сила определяется индивидуально, исходя из условий существующей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 09.09.2007, 12:07
Мира777 Мира777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Привороты

Я сделала всё правильно,ошибок не допустила,в этом я уверена,и о безопасности позаботилась.Мне казалось,что это именно этот метод идеален для моей ситуации.Результат уже должен был наступить,а он не подействовал так,как я его запрограммировала.Выходит,что не сработало,или стоит подождать??
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 09.09.2007, 17:52
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Если вы уверены, то можно еще некоторое время подождать и посмотреть за развитием ситуации. Но будьте внимательны, постарайтесь понять причину отклонения полученного от желаемого.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 31.10.2007, 15:20
Rustik Rustik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Привороты

А что касается моментов опастных для жизни. Авария, несчастный случай. Можно рассматривать как признак приворота. Мною был заказан приворот, но ни каких признаков нет. Прошло 3 нидели. Может стоит обратится к другому магу?
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 31.10.2007, 18:54
Vlublena Vlublena вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Привороты

Цитата:
Сообщение от Мира777
Ангел,я недавно сделала приворот из категории "очень сильных",с тех пор уже недели 2 прошло.Я заметила что чувства этого человека ко мне усилились,да,очень,но он по-прежнему пассивен и все мои попытки сближения он присекает!!Я ведь всё правильно сделала,это я точно знаю,и программу заложила именно на на серьёзные отношения с ним,но в чём может быть дело??Может всё-таки ещё не время?

А мне интересно, как у Миры дела. Уже два месяца прошло.
Кстати, мне не совсем было понятно, чувства усилились, а сближения нет. Откуда тогда известно, что они усилились???
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 01.11.2007, 09:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Привороты

Rustik, все, что происходит в жизни, взаимосвязано. Но важно четко видеть какие причины вызывают какие следствия. Приворотное воздействие должно проявляться в сфере любовных отношений по самой сути такого рода магического влияния. Однако многое зависит от того, что именно для вас делал маг, какую помощь оказывал. Например, для меня совершенно ясны последствия приворота в виде сердечной привязки и приворота на крови. Они различаются, хотя и проявляются в одной сфере. Но если побочных эффектов в первом случае практически не возникает, то во втором возможные неприятные последствия могут быть серьезнее. Возможно ли, что при сильном влиянии воздействие перекрывает какую-то дополнительную сферу жизни человека? Вполне.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека