Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.03.2006, 13:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Akinac, ни в коем случае :-). Вы ваш вопрос задали совершенно однозначно. Я его понял и прокомментировал.
Ну а то, кому какая форма изложения больше по душе - так это пожалуйста. Лишь бы форма не подменяла содержание :D
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.03.2006, 14:12
Идущий Идущий вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 32
По умолчанию

Господа, прошу вас. Если есть, что сказать в рамках форума - не стесняйтесь писать открыто.
Администратор


Т.е. Вы хотите, чтобы я при всех "раздел" человека? Могу, если он захочет.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.03.2006, 15:43
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Ангелу:
Я конечно комментарии принял, но их смысл теряется в глубине тумана. Я не критикую, а только излагаю свою точку зрения. Что же Идущего, то он взял да и выложил все, что посчитал нужным. Только решил это сделать приватно, что весьма здраво.
Конечно, можно направить слепого щенка к мамке под титьку, а можно и погодить... вдруг да и сам доползет, когда голод припрет. А не доползет, туда ему и дорога. Вот только, вдруг, со временем, этот не напрпавивший, будет сожалеть об этом, т.к. из глупого щенка вырастет красавец пёс. Всем на удивленье... Да вот только некому будет назвать его своим воспитанником, разве что в своих мыслях.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.03.2006, 15:55
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Идущий, да я совершенно не против. Если уважаемый Akinac действительно хочет получить от вас комментарии и не против это сделать публично - мое дело - сторона. Я посмотрю, послушаю.
Akinac, а ваш страх в публичном рассмотрении этого вопроса я вообще не понимаю. Чего вам бояться и прятаться за приватными сообщениями? Зачем вообще было заводить тему на форуме, если вы не хотите ее обсуждать?
По поводу моего комментария. Я ведь не настаиваю на том, что б вы это приняли как истину в последней инстанции. Принимать в расчет или нет - полностью ваше право.
Конечно, могу вам рассказать о ваших тонких телах, о кармической обусловленности и пр., что думаю, и без меня может сделать Идущий, но к чему? Получится общий шаблон, в который "впишут" вашу личность или предложат "путь к спасению" :) . А для более детального ознакомления с вами и вашей конкретной ситуацией необходимы более приватные сведения, такие, например, как фотография.
Поэтому, пока вы не решите обозначить себя более конкретно, нам остается только слушать выводы нашего уважаемого теоретика Идущего, выражая согласие или несогласие с его теориями.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.03.2006, 16:07
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Ангелу:
Да нету у меня никакого страха...)))) Я не буду возражать против появления этого приватного сообщения в форуме, если того пожелает сам Ищущий.
Формула "Стучащему -да откроется" тоже мне известна, только вот чрезмерное рвение в отвешивании поклонов молящимся - ведет к повреждению его лба. Хотелось бы избежать таковых последствий.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 31.03.2006, 16:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akinac
...только вот чрезмерное рвение в отвешивании поклонов молящимся - ведет к повреждению его лба...
Akinac, это камень не в мой огород :-) Я могу сделать просмотр ситуации по фотографии, провести диагностику, дать первичную консультацию по тому или иному вопросу. Но вы же понимаете, что для постороннего человека я не буду напрягать все свои силы и даже без фотографии стараться расписать его судьбу. У меня хватает клиентов, друзей, родственников, с которыми я провожу полноценную работу, на кого трачу свои ресурсы.
Я своем совете я постарался предостеречь вас от принятия на веру всего, что вам скажут. Потому что без работы над собой и своей жизнью никакая "шляпа" не даст вам того, что вы ищите. Прислушивайтесь только к себе - потому что вы мера всех вещей вашего мира.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.03.2006, 16:45
akinac akinac вне форума
Странник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 17
По умолчанию

Ангел, молящимся я выставил себя... только вот не стучусь я лбом, понимая, что этим ничего не добьюсь... а бросаться камнями привыки не имею.
Был такой киножурнал "Хочу все знать"... вот и я чрезмерно любопытен. Но этого мало. Нужно начинать с чего-то, вот только с чего?... Книжки умные читать?... выполнять то, что там рекомендуют?... А последствия?... Понятно, что опыт - великая вещь, но один в поле - не воин. Понятно, что посторонний никому не нужен, но вот вдруг найдется альтруист?... не все же измеряется материальными ценностями.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.03.2006, 17:07
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Akinac ! Но ведь Ангел прав, у него действительно много сил уходит и на друзей, и на родных, и на клиентов, Вы просто представьте себя на его месте.
На форуме был ответ уже на эту тему
http://www.astarta.pp.ru/forum/showthread.php?t=373. Загляните туда, может быть Вам поможет.
Для начала, конечно же, книжки... Как же иначе?
Рекомендации берите только те, что Вам по душе, что Вам нравится на данный момент и что доставляет удовольствие, отчего поднимается настроение.
А потом сами почувствуете куда дальше двигаться.
Можно еще заглянуть тут же на форуме в Вопросы-ответы, там много полезной инфориации можно получить. Удачи! :)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.03.2006, 17:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Так у вас в руках целый форум, на котором темы саморазвития поднимались практически с самого начала его существования. Почитайте соответствующие разделы - в них, возможно, уже найдете что-то полезное.
Далее. Книги и общая информация - это хорошо. На основании полученных сведений вы можете для себя решить, что конктерно вы хотите от занятий магией, какие цели приследуете (будь то корыстные устремления или задачи саморазвития).
Набирайте информацию по этим направлениям, определяйте, что подходит, а что нет. Еще раз хочу повторить, что никто за вас вашу жизнь не построит, не говоря уже о пути духовного развития. Не позволяйте из себя делать "игрушку в чужих руках", оценивайте со своей ЛИЧНОЙ позиции все, что вам говорят.
Когда устанете от теорий и всевозможных мировоззрений, вы придете к своему уникальному видению. И не забывайте о практике. Не нужно стараться "наскоком" добиться чего-то невероятного. Начниайте с простого: развивайте вашу энергетику, старайтесь превести себя к гармонии с природой - это придаст сил и расширит ваши возможности. Все не сразу дается.
Ну и, конечно, это не означает, что на вашем пути вы должны быть одиноки. Отнюдь. Интерес к саморазвитию присущ каждому человеку. Найдя единомышленников, вам будет проше работать совместно. Ведь здесь результат больше, чем сумма слагаемых.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.03.2006, 17:24
Прэт Прэт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Хм... Остается только добавить, что информационный голод на эту тему не возникает просто так... И если "так складывается", что человек постоянно наталкивается на магов и сам начинает копать, выискивая литературу на эту тематику и т.д. - стоит крепко задуматься, ведь ничего в нашей жизни просто так не происходит, и обычные люди живут своими жизнями, не подозревая о том, что происходит у них под носом.. =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека