Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2007, 08:35
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Как это работает?

В этой теме я хочу выяснить принципы действий разных действий:)
Ну вот например ПОРЧА.
Меня интерисуют основные действия. Например гвоздь вбитый в дверь с умыслом естественно.
Мне неинтересно какое при этом читается заклинание. И вместо того что-бы писать само заклинание можно ведь написать просто (энерго информационная матрица).
Или вот возмем сам гвоздь. Ведь можно сказать (предмет).
Из всего этого можно зделать вывод:
Берется предмет, накладывается на него энерго матрица с заданной программой.
В зависимости от программы предмет помещается в нужное место.
А вот теперь попробуйте применить это формулировку не к гвоздю в двери, а например к подошве положенной под крыльцо. Я думаю подходит.

В этой теме я прошу выкладывать свои собственные размышления.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2007, 17:59
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Как это работает?

Думаю, и гвоздь будет иметь силу, если делает сильный специалист.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2007, 07:59
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Что-то тихо. Видимо никаму неинтересно. Ладно буду выкладывать по мере возможности свои размышления.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2007, 00:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
Что-то тихо. Видимо никаму неинтересно. Ладно буду выкладывать по мере возможности свои размышления.
Извините, отклонюсь от темы. На мой взгляд, принцип действия любого ритуала, заговора, обряда, талисмана и пр. можно почувствовать при непосредственном контакте с техникой его исполнения и собственным видением. Маг чувствует, как нужно действовать, как управлять имеющимися в его распоряжении силами и ресурсами. В этом плане словесное описание будет лишь гимнастикой для ума, не дающей реального знания.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2007, 01:03
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Как это работает?

Вряд ли потому что никому неинтересно. Скорей, непонятно. Что, собственно, вы пытаетесь выяснить? Да, говоря простым языком, таким образом программа внедряется в энергетическое поле. Прилагаемая при этом сила и приемы - вопрос другой, естественно. А средства - гвозди или подошвы - по-моему, дело вкуса. И приобретенных стереотипов. Кто-то не ленится даже по ночам на кладбище за землей прогуливаться..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2007, 21:36
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от vini
В этой теме я хочу выяснить принципы действий разных действий:)
Ну вот например ПОРЧА.
Меня интерисуют основные действия. Например гвоздь вбитый в дверь с умыслом естественно.
Мне неинтересно какое при этом читается заклинание. И вместо того что-бы писать само заклинание можно ведь написать просто (энерго информационная матрица).
[/color][/color]
В каком случае обычное слово может стать-заклинанием?
И в каком случае Заклинание (даже известное) становится не более чем обычные слова?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2007, 22:09
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от star
В каком случае обычное слово может стать-заклинанием?
И в каком случае Заклинание (даже известное) становится не более чем обычные слова?
Все зависит от личной Силы и личной энергетики
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2007, 16:08
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Как это работает?

Цитата:
Сообщение от Rada
Все зависит от личной Силы и личной энергетики
... и от желания
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.11.2007, 15:05
vini vini вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 53
Отправить сообщение для vini с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как это работает?

Господа форумчане как вы прокоментируете эти строки

В темных глубинах психики-души каждого из нас дремлет хищник - могущественный, вооруженный неисчислимым множеством боевых рефлексов, движений и внутренним истинным знанием искусства боя. Чтобы обрести в себе этого <Зверя>, необходимо умение погружаться в глубины собственного <я>, умение искать внутри себя. Существует несколько вспомогательных форм психотренинга, ориентированных на стабилизацию психики. Одну из них я сейчас и предлагаю вашему вниманию.
Сядьте расслабленно. Ноги опираются о пол всей ступней, голова мягко наклонена, а тело покоится в не слишком мягком кресле, или удобно расположилось на стуле. У приверженцев аутогенной тренировки такое положение тела называется позой кучера. Закройте глаза и начинайте внушать себе, что вы проваливаетесь в глубину своего <я>. Вначале вы проходите через светлые образы, где идет мышление, где живут чувства, эмоции, может быть, чтото еще, относящееся к рациональному миру. Но постепенно вы проваливаетесь все глубже и глубже - туда, где вокруг вас смыкается тьма. Эта тьма есть ни что иное, как глубины вашего подсознания. И вы постепенно добиваетесь того, что исчезают все ваши мысли, чувства и эмоции, и остается только эта темная глубина.
На самом дне, куда вы погрузились, где уже не осталось мышления, вы находите Зверя, неведомого Зверя, рвущегося из глубин вашего <я>. Напомню вам слова из Риг Веды, главного из четырех основополагающих гимнов индуизма. Из глубин души твоей поднимется ужасающее чудовище, которое разрушит весь твой мир.
Если мои предположения верны, эти строки намекают на один из тренингов древних арьев, великих воинов. Он ориентирован на подъем из глубин своего <я> Зверя, на высвобождение из подсознания удивительных боевых рефлексов. Этот Зверь, поднявшийся из глубин вашего <я>, не способен рассуждать, не способен думать и чувствовать; он может только реагировать.
Ваша задача: прочувствовав этого Зверя, обитающего в глубинах вашего <я>, вместе с ним выйти наружу; как бы захватив его, рвануться из бездонных глубин подсознания. И когда, вместе со Зверем, вы выходите на поверхность собственного сознания, то замечаете, как той бездонной тьмой, что он с собою несет, поглощаются все ваши мысли, эмоции, чувства, и не остается ничего, кроме мгновенной и адекватной реакции.
(В.В.Шлахтер )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.11.2007, 19:03
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Как это работает?

В каждом человеке в глубине души дремлет таиственная сила. Китайцы называют её драконом, индусы - кундалини. Это очень мощная и разрушительная сила, которую очень сложно контролировать, если она проснется в человеке неподготовленном. Самое главное, если она проснется, научиться к ней прислушиваться. А упражнение очень напоминает Кундалини-йогу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека