Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > О сайте > Рассылка о магии

Рассылка о магии Архив материалов рассылки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 07:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Выпуск N 2 - Ответы на основные вопросы по теме: "Приворот - любовная магия"

Выпуск N 2 - Ответы на основные вопросы по теме: "Приворот - любовная магия"

Скажите, как долго действует приворот - имею ввиду по времени. И как можно узнать, действует он или нет и каким образом он возвращается негативом к привораживающему?

Привороты по силе воздействия могут быть различны. Все зависит от вашей цели. Например, вы хотите близких отношений с человеком, но он на данном этапе не проявляет инициативы. В таком случае можно сделать совсем легкий приворот, мягко воздействующий на ситуацию. Сколько продлится его действие? Тут определить сложно, потому что приворот в такой ситуации подтолкнет вашего избранника или избранницу, а далее развивать отношения нужно будет вам обоим.
Есть привороты, устанавливающие очень жесткие взаимосвязи между людьми, практически привязывающие обоих партнеров друг к другу, есть воздействия, корректирующие в первую очередь линию судьбы, навсегда связывающие вас вместе. В общем, в зависимости от ситуации стоит обращаться к тем или иным видам воздействий.
Как узнать - очень просто. Поведение привораживаемого, в зависимости от степени воздействия, будет изменяться, отличаться от привычного. Начиная от неясного желания к общению с заказчиком, заканчивая сильным стремлением быть вместе, провести совместно всю жизнь.
Бывают случаи, когда воздействие идет в противовес воле человека. В таком случае у него может наблюдаться реакция на отторжение влияния. Т.е. он постарается "закрыться", отстраниться. В таком случае необходимо корректировать метод воздействия для достижения лучшего эффекта, более естественного хода воздействия.
Приворот НЕ МОЖЕТ возвратиться негативом заказчику. Потому что специалист предпримет необходимые и достаточные меры, что б не допустить подобных ситуаций.
Другой вопрос, когда вы делаете приворот или другой магическое воздействие самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия вы принимаете на себя.

Можно ли научиться делать приворот?

Научиться привороту не сложно. Различных ритуалов во множестве предложено в литературе. Приворот - это только одни тип из целого ряда воздействий, доступных магу для реализации своей воли.
Гораздо большее значение имеет то, насколько вы представляете из себя развитую личность, насколько четкое представление имеете о мире магии, ориентируетесь в практике магических воздействий. В общем, насколько развиты вы, как маг.
Поэтому с нуля вас научить делать приворот - занятие бесполезное и бессмысленное.
Рекомендую для начала заняться изучением и практикой основ, пробуя разные направления, определяя наиболее подходящее и актуальное для вас.
Например, займитесь развитием энергетики, что в любом случае не будет пустой тратой времени.

А если приворот делается с помощью вещи, как долго должна быть эта вещь у жертвы, или время не имеет значение?

Если вы делаете приворот на вещь здесь могут быть два варианта - либо вещь должна изначально принадлежать жертве, и после определенных манипуляций вы подбрасываете ее обратно; либо вы покупаете новую вещь, и после ритуала вы должны подбросить ее желаемому объекту, но не вызывая подозрений, плюс необходимо чтобы объект начал ей пользоваться и сохранил у себя.

На мой взгляд, первый вариант дает больше шансов, что жертва приворота не избавиться от данного предмета.

И еще - желательно чтобы ваш "подарок" сохранился на максимально длительное количество времени - а вы за это время успеете построить и развить ваши отношения.

Ведь приворот - это "основа", все дальнейшее во многом зависит не только от ваших колдовских способностей.

В любом случае, если объект сразу избавиться от подброшенной вещи по каким-либо причинам шансов на то что ваша задумка (приворот) сработает очень мало.

Чем дольше вещь остается у привораживаемого, тем лучше. Потому воздействие часто делают на ювелирные украшения, предварительно выяснив, что любит привораживаемый.

Чем может быть вызвано отсутствие результата и как часто это происходит?

Всякое случается. Понимаете в чем дело, я далек от приписывания себе звания "всемогущего" и "великого", "в седьмом поколении" и пр. Конечно, и в моей практике бывает, что, испробовав все возможные (и конечно, не причиняющие вреда заказчику) способы, встаю перед необходимостью приостановить воздействие.

Но о вероятности положительного исхода по ситуации предупрежден каждый мой клиент, еще до начала работы во время первичной консультации. Если обобщать, то вероятность успеха находится в пределах от 75 до 90 %.

Хотя, конечно, каждая ситуация строго индивидуальна, я НИКОГДА не даю 100 % гарантий. Только Бог, Творец может быть уверен на все 100 %, на звание коего ни в коем случае не претендую.

Если говорить о причинах. Опять же, обобщая, выделю некоторые из них:

1. Бывает, сама ситуация под действием внешних обстоятельств (контактов объекта или заказчика) изменяется в негативную для разрешения проблемы сторону. Причем одно и то же внешнее событие может отразиться как позитивно, так и негативно. Например, схожая трагедия в семье объекта по двум разным ситуациям в первом случае способствовала более быстрому проявлению результатов работы, сближению привораживаемого и заказчика. А во втором - наоборот, еще больше их отдалила. Так, что проведенное мною влияние уже не играло определяющей роли в жизни привораживаемого.

2. В ход работы могут вмешаться 3-и силы, не касающиеся лично меня, заказчика или объекта. Вернее сказать, косвенно касающиеся, но не прогнозируемые при проведении диагностического просмотра.

3. Ошибку исполнителя тоже нельзя исключить, хотя случается подобное крайне редко. Маг чувствует ситуацию. На основании интуиции, внутреннего чутья он анализирует происходящие с человеком события. И только после этого берется за работу.

Здесь говорю о случаях, когда маг действительно проводит воздействие. Но вы, думаю, знаете, что существует ряд обыкновенных мошенников, которые, получив от клиента средства, попросту исчезают (добавляя человека в 'черный список', или не появляющиеся на личных встречах). Доверчивому человеку сложно определить, кто есть кто. И здесь следует с одной стороны доверять своему чутью, а с другой, запомнить некоторые правила, по которым можно выявить неблагонадежного "мага":

1. Гарантии. Ни один специалист не даст 100 % гарантий на успешность работы. Не верьте объявлениям, где вас уверяют, что в любом случае результат будет гарантирован.

2. Сроки. Ни одно воздействие не может проявиться в течение 1-2 дней. Только крайние способы влияния дают такие скорые результаты, но, во-первых, такой силой обладают лишь немногие, во-вторых, последствия не только для вашей жизни, но и жизней ваших родных и близких, могут быть ужасающи. Ориентировочный срок проявления результатов воздействия зависит от способов и методов работы, но, в среднем, это 4-10 недель.

3. Диагностика. Опасайтесь специалистов, которые берутся проводить воздействие, не получив фотографий заказчика и объекта воздействия. Да, бывают исключения, когда и без фотографий можно прочувствовать энергетику людей и ситуацию в целом. Но это, скорее, исключения, чем правило. И даже если специалист уверен в своих силах, для перестраховки он все равно должен попросить у вас фотографии или договориться о личной встрече.

4. Стоимость. Я уже писал ранее о платности и бесплатности услуг в магии. "Бесплатная" услуга будет компенсирована в любом случае. И потери заказчика могут быть гораздо большими, чем денежный эквивалент. Маг назначает цену, исходя из внутреннего видения ситуации, оценивая свои затраты на работу, на компенсацию своих сил. Анализируя текущее положение дел, можно выделить несколько ценовых категорий:

а) бесплатно

б) 500-3000 р.

в) 3000-6000 р.

г) 6000-15000 р.

д) более 15000 р.

В среднем реальный ценовой диапазон находится в рамках от 3 до 15 т.р. Все, что меньше - это скорее всего "маги", которые не напишут вам больше после получения денег. Все, что больше - это работа салонов магии (о деятельности салонов отдельный разговор). Конечно, бывают исключения и пр. Надо отметить, что дистанционная работа по стоимости, обычно, немного дешевле личной. Т.к. магу не требуется встречаться с клиентом, тратить время и силы на личные контакты с ним. Бывает, что человек в состоянии стресса звонит по 8-10 раз на день, и столько же ночью. И каждый раз маг на себя в этом случае берет роль психолога, помогая и поддерживая.

Задайтесь вопросом, как измерить счастье от вновь обретенных отношений с любимым? Сколько вы готовы отдать, что б получить благополучие, достаток и душевный покой, когда с вами ваша "вторая половинка"? Это очень важный момент. Ведь стремление получить - ничего не отдавая взамен, стремление к "халяве" во многом свойственно нашему обществу. И даже само желание приворожить часто следует не от чувства любви и искренности, а от гипертрофированного эгоизма, от стремления "сделать так, как я желаю". В первом случае человек готов отдавать часть своей энергии (в данном случае, выраженной в денежной форме). Во втором - нет.

А есть ли такие действия, когда объект ощущает воздействие в тот же день?

Да, такого рода воздействия существуют, но в большинстве случаев применяются более мягкие, постепенные способы влияния.

Опять же, необходимо учитывать состояние энергетики объекта. Одному и тому же воздействию (по силе и способу), разные люди могут быть подвержены в разной степени.

Например, один и тот же ритуал приворота на подвижного в психологическом и энергетическом плане человека произведет более быстрое действие. А значит, и проявления в непосредственных отношениях, чувствах и пр. не заставит себя долго ждать.

Подвижность в психологическом плане характеризует возможность человека адекватно реагировать на те или иные (внешние и/или внутренние) импульсы. Под адекватностью реагирования я понимаю такую реакцию, которая положительным образом влияет на достижение целей и поддержания мотивов поведения.

Проще говоря, степень психологической подвижности определяет скорость адаптации личности (сознания) человека к изменяющимся условиям внутренней и/или внешней среды в разрезе его собственных стремлений.

Таким образом, основной задачей при воздействии на психологически подвижного человека является изменение мотивов или целей его поведения в отношениях. При этом наш "объект" воздействия наиболее безболезненно сможет принять новые условия отношений.

В случае энергетической подвижности мы говорим не столько о личности (сознании), сколько о сущности (сознании и подсознании).

Существует ли способ усилить уже имеющуюся любовь?

Да, безусловно. В таком случае могут применяться легкие привязки по какому-либо энергетическому центру (не приворот в общераспространенном смысле этого слова). Например, на уровне сердечной чакры. По сути, такая работа заключается в энергетической подпитке соответствующих центров. В результате отношения становятся более "яркими" и "насыщенными".

Важно отметить, что подобная подпитка может устанавливаться как временно, так и иметь постоянный эффект.

Мой любимый пример: нельзя похудеть за два дня со 100 кг до 50кг, стройнеть нужно медленно и постепенно, чтобы сохранить здоровье. Считаю, что это относится и к приворотам.

Постепенность развития отношений после приворота обязательно должна быть. Хотя зачастую "успешность" воздействия измеряют сексуальным влечением. " Переспал (-ала) со мной - значит мой (-моя)". Ну разве ж такой подход приемлем? Ни в коем случае! Поэтому гораздо важнее не само проведение ритуала, а последующий период активизации взаимосвязей между людьми, установление новых и развитие уже имеющихся взаимоотношений. На основе взаимного чувства, уважения и любви. Только при этих условиях отношения будут длительными и полноценными.

И еще важный момент. Не бойтесь изменяться сами. Ведь в сложившейся проблеме всегда виноваты оба партнера. Где-то не доглядели, в чем-то обидели... Изменять ситуацию нужно не только внешним (ритуал приворота), но и внутренним фактором, анализом своего собственного поведения, поиском и устранением причин в себе.

Работа в любовной сфере - это прежде всего ОБЩЕЕ действие мага и заказчика. Если щука тянет в воду, рак пятится назад, а лебедь увлекает в небо - ситуация не изменится.

Все зависит от конкретных условий ситуации. В общем плане действия должны способствовать усилению контактов и взаимосвязей. Непосредственные действия могут выражаться не только во взаимном общении, но и в изменении принципов поведения заказчика относительно привораживаемого. Ведь, как вы понимаете, если ситуация дошла до такой степени, что требуется проведение ритуала приворота, это говорит о нежизнеспособности принципов построения отношений одного или обоих заинтересованных в них людей.

Но, по сути своей, это работа больше психолога, чем мага. Выработка адекватной стратегии поведения, позитивная мотивация, нейтрализация негативных факторов и пр. Поэтому идеально, если обратившийся ко мне клиент также параллельно будет консультироваться с психологом, специализирующимся на решении проблем семьи.

Хотя, конечно, я не оставляю клиента после проведения воздействия на произвол судьбы, стараюсь дать совет и консультацию.

Если заказчик не имеет возможности общаться с объектом, не повлияет ли это негативно на воздействие?

На само воздействие - нет. Влияние на человека не зависит от внешних условий, таких как расстояние, частота встреч, формат общения и пр.

Магия не имеет в этом ограничений. Но проявление воздействия в значительной степени зависит от указанных выше обстоятельств. Согласитесь, чувства быстрее проявятся, если вы имеете возможность непосредственного общения.

Что проще а может дешевле - приворожить чтоб опять возникли чувства или уж лучше себя как бы это сказать "отворожить", чтоб уж не думал больше?????

Рекомендую, прежде чем принимать решение о привороте или отвороте, проанализировать причины возникшей ситуации, свои чувства, чувства любимого человека. Ответить себе на вопрос, собственно, почему происходит именно так, и никак иначе.

Воздействие на непосредственного заказчика проще в исполнении. Прежде всего поможет снять цикличность энергетических процессов, замкнутость на вашем возлюбленном. Как результат - чувственная передышка, возможность спокойно, отстраненно взглянуть на ситуацию. Но, по статистике обращений могу сказать, что доля заказов по привороту гораздо выше, чем по отвороту.

Обычно заказчик вместе со мной старается найти более глубокие причины. Судьба или не судьба - слишком лишенные конкретики категории.

Оказываю услуги в области любовной магии, в том числе через координацию действий и консультирование заказчика заочно. Как способ общения может выступать электронная почта. Вы можете обратиться на мою электронную почту (astarta-info@mail.ru), при этом в письме не забыв рассказать более подробно о сути проблемы и, конечно приложив фотографии (в случае отворота ваша обязательно).

Цены на магические услуги определяются индивидуально после проведения диагностики сложившейся ситуации. По отвороту процент успешного проведения воздействия находится в районе 85-90 %.

Должен отметить, что оказание услуг происходит с предоплатой. Необходимость данной меры выверена многолетней практикой и неприятными случаями, когда попросту заказчик отказывался от оплаты произведенного удачного воздействия, заявляя о "случайности" произошедших позитивных изменений. Согласитесь, расходовать свои силы и время сначала на решение вашей проблемы, потом на разрушение собственного воздействия - это не самое интересное занятие.

О платности и бесплатности

Часто мне попадаются на глаза высказывания следующего содержания. 'Настоящий маг не берет деньги за работу', или 'если вы маг - докажите'. Я встречаю такое в письмах клиентов, на тематических форумах, в разговорах, особенно часто при первой встрече с человеком, ищущем помощи. Постараюсь изложить свою точку зрения на вопрос, что б в будущем избежать бесконечного повторения.
Итак, предположим, вы пишите ко мне с проблемой. Первое, что нужно отметить - пишите именно вы. Ситуации у всех разные, бывает, что очень тяжелые. В любом случае, я постараюсь как-то прокомментировать, помогу разобраться, в чем же, собственно, проблема. Конечно, за это денег с вас ни кто брать не собирается, хотя это уже работа. Мне нужно посмотреть письмо, вникнуть в суть, по фотографиям проанализировать ваше состояние, состояние сложившейся ситуации. Даже если вам моя помощь не потребуется в дальнейшем, я уже со своей стороны вложил силы и время. С другой стороны, я понимаю и вашу, читатель, позицию. Вы же не можете доверять первому встречному. Речь ведь идет не о банальной, например, бытовой проблеме, а о чувствах, о глубочайших душевных переживаниях.
Есть такой закон, в моем вольном изложении звучащий так. 'Любая, даже бескорыстная помощь вознаграждается'. Это аксиома мира магии (да и не только магии). Смотрите сами, я работаю с вами, с вашей энергетикой. Вкладываю огромные затраты. Это не только время и личные силы, это мои знания, мой опыт. Одновременно, я должен отписываться на письма для вас, пояснять все моменты и детали работы. Особенно сложно бывает в период, когда клиент, после проведенного ритуала, ожидает проявлений на физическом плане результатов. Помните всегда, вы так или иначе, принимаете участие. Вы - неотъемлемая часть всего процесса. Поэтому старайтесь проявлять спокойствие.
Так вот, мое воздействие, участие в нем клиента - это целый мир. Вы на время работы 'выпадаете' из обыденной реальности, открываете для себя новые горизонты. Между мной и вами возникает, пусть на время, очень тесное и тонкое взаимодействие. Устанавливаются как прямые, так и обратные взаимосвязи. И существует очень тонкая грань, которую нельзя переступать ни при каких обстоятельствах. Нельзя пользоваться энергиями клиента для своих целей. Что б таких привязок не устанавливалось существует издавна проверенный и действенный метод - оплата. Оплата в той форме и содержании, какую пожелает Мастер. Только тогда его затраты будут компенсированы именно так, как это необходимо.
По-поводу 'бесплатности'. В случае, если Мастер не взял с вас за работу ничего, то устанавливается привязка, по каналу которой от клиента (в данном случае уже жертвы) идет поток энергии, подпитывающей самого Мастера. Даже из самых лучших побуждений не соглашайтесь на такую возможность. От вас заберут здоровье, жизненные силы. Постепенно, но постоянно вы 'высохнете' в самом прямом смысле этого слова.
Еще один важный вопрос, оплата по факту. С последнее время особенно часто сталкиваюсь с тем, что клиенту, после проведенной работы, становится гораздо важнее не его вновь обретенное счастье, а материальная составляющая. И мне пишут, что, мол, это все совпадение, магии не существует. Или, что еще хуже, начинают откровенно обманывать. Увидеть это легко, но надоело каждый раз разочаровываться в людях. Конечно, вы скажете, можно разрушить эффект, навредить. Но ведь, опять же, это работа, это вложение средств и сил, времени. Причем такая, какая не окупится мне. Поэтому я уже просто вынужден отказывать при обращении с работой по факту.

Если заказчик сильнее энергетически, чем объект, хорошо это или плохо для воздействия? И можно ли как - нибудь энергию лишнюю направить на что - нибудь другое, чтобы стать с объектом наравне?

Это не имеет большого значения, так как воздействие производите не лично вы, а маг, к которому вы обратились (если рассматривать вопрос приворота в разрезе оказания услуг в сфере любовной магии).

Чакры представляют собой энергетические центры организма. Они могут находиться в разных состояниях: например, активном и пассивном. Первое характеризуется мощными энергетическими потоками, обрабатываемыми чакрой. Например, активность сердечного центра влюбленного человека гораздо выше, чем в обычных условиях (но и не только сердечного - задействуются, активизируются и некоторые другие чакры). Со временем активность чакр может меняться.

Если сложить степени активности чакр, то получаем общий уровень энергетики. Здесь также стоит учитывать действия более мелких (чем основные 7 чакр) центров организма.

Но, как я говорил ранее, различие в энергетике не является определяющим в отношениях. Важную роль также играет особенность характера, воспитания, взглядов на жизнь. Только анализируя все эти факторы в целом можно придти к выводу о наличии или отсутствии совместимости.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2008, 15:01
lexs-191 lexs-191 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Выпуск N 2 - Ответы на основные вопросы по теме: "Приворот - любовная магия"

Это вы правы, но я бы не согласилась с мнением о том, что тарифные ставки должны делаться в магии, я знаю людей, которые берут за свою работу только что кто принесет, и не говорят за это я беру столько, за это столько
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2008, 03:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Выпуск N 2 - Ответы на основные вопросы по теме: "Приворот - любовная магия"

Цитата:
Сообщение от lexs-191
Это вы правы, но я бы не согласилась с мнением о том, что тарифные ставки должны делаться в магии, я знаю людей, которые берут за свою работу только что кто принесет, и не говорят за это я беру столько, за это столько
У каждого специалиста свой подход. Не любое воздействие можно осуществить на чистой энергетике. Например, проведение ритуалов прозаически требует материальных затрат. Ну а бытовое колдовство, действительно, не требует особенных затрат: настроился, пошептал молитву (или заговор), сделал связку... В этом плане, согласен, можно благодарность принять и котятами, и борзыми щенками
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2008, 03:54
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Выпуск N 2 - Ответы на основные вопросы по теме: "Приворот - любовная магия"

А я вам так скажу,
у вас ,lexs-191, допустим был бы талант - например, к бухгалтерии. Но вы ведь не станете работать за "спасибо",ради процветания чужого бизнеса и благополучия?
Скорее всего хотите хорошей стабильной высокой зарплаты.
Правда ведь?
Причем, конкретными такими деньгами. А не котятами,молоком или железобетоном,или сколько подаст начальник. Вы бы стали работать на таких условиях? Вот хрен!
Так по какому праву вы, имеете право решать за тех, кто решает проблемы абсолютно чужих людей сутками напролет как и сколько,на каких условиях брать или не брать деньги. Не стыдно вам? Обычно,такое прослеживается у совсем молодого поколения,не знающего цену чужой работе и времени. Искренее желаю,что именно ваш труд оплачивался достойно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека