Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > О сайте > Рассылка о магии

Рассылка о магии Архив материалов рассылки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2008, 07:30
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Выпуск N 8 - Заговоры на разные случаи жизни (Любовная магия)

Выпуск N 8 - Заговоры на разные случаи жизни (Любовная магия)

Предлагаю Вашему вниманию подборку средств деревенской магии в виде заговоров и небольших ритуалов, используемых для привлечения семейного счастья, приворотной магии. Приятного чтения и успеха в практике.

ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ ТОСКИ
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Стану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленые луги, к матери реки (имя). И как у матки реки береги стоят не ровно, а друг по друге, не толкутся и вместе не сходятся, и течет та река на низ безотпятно и бесповоротно во век по веку, и с тех берегов смывает и изрывает всякие наносы и приносы и носит, и сносит сулох на мхи и на болота, и вниз по рекам на дикие острова и на чемерису, опричъ русских людей, и с раба Божия (имя) сходила бы тоска и сухота смертельная и переломная, и женская красота. И как та матка-река не имеет тоски и сухоты в себе, и тако б и я, раб Божий (имя), не имел бы в своем сердце тоски и кручины и злые женские красоты отныне и до веку. Аминь. И как сей новопреставившийся мертвец (имя) отстал от сего света и от колокольного звону, и от пения церковного, и от мира крещеного и не чует, и не слышит на своем сердце ни тоски, ни сухоты, ни злые жен-ские красоты, так же бы и я, раб Божий (имя) тоски.

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, от пути до перепутья, пролегала путь-дорожень-ка, всем дорогам старшая и большая; по той дорожке шли дщери Иродовы, несли во руках пруты ивовы, а шли они во мир кости сушить, тело знобить, недугами му-чить.

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, на путях и перепутьях, вырастали травушка со муравушкой; на той травушке со муравушкой сидели тоска со кручиной, а сидели они да подумывали: как бы людей крушить, сердце щемить, света не возлюбить!

От востока до запада, от севера до юга, от реки до моря, среди Белокаменной Москвы стоит терем боярский; в том тереме боярском сидит во тоске красная девица по незнаемой беде.

Вы, дщери Иродовы, не ходите по пути и дороженьке на мир кости знобить, тело сушить, людей мучить, а идите вы на травушку со муравушкой, что на ту травушку, где сидит тоска со кручиной. И велите вы тоске со кручиной, чтобы они изгнали из ретива сердца красной девицы, у рабы (имя), наносную тоску, а не покорится вам тоска со кручиной, ино вы учините бить во пруты ивовы. Заговариваю сим моим заговором крепко-накрепко. А кто мой заговор возодолеет, и ему про-валиться сквозь тартарары.

На море на Окияне, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имя), тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недознаемой, в кручине недосказанной. Идут 8 старцев со старцем незваных, непрошеных; гой ты eси раб Божий (имя), с утра до вечера кручинный, ты что, почто сидишь такой на полой поляне, на острове Буяне, на море Окияне! Ирече раб Божий (имя) 8 старцам со старцем: нашла беда среди околицы, залегла во ретивое сердце; щемит, болит головушка, не мил свет ясный, постыла вся радушка. Воззовиши всем старцам со старцем гроз-ным грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу, кидма кидалась тоска, от востока сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста; нигде тоску не приняли, нигде тоску не укрыли; кинулась на остров на Буян, на море Окиян, под дуб мокрецкой. Заговариваю я раба Божьего (имя) от наносной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет не воздухом, ни духом.

ОБЕРЕГ ОТ ЗЛА
При покупке наряда для невесты, старайтесь, чтобы фата и платье были куплены в среду, а туфли - в пятницу. Перед выходом из дома в магазин читают на-говор и выходят спиной из квартиры. Полученную сдачу с покупки фаты, туфель и платья не тратят как можно дольше, по крайней мере не менее трех месяцев. Уберите эти деньги так, чтобы их не брал в руки чужой человек.

Ангел мой, венец золотой, покрой чистой фатой не на месяц, не на год, насколько раба (имя) поживет. Аминь. Аминь. Аминь.

НАКАНУНЕ РОСПИСИ В ЗАГСЕ ИЛИ ВЕНЧАНИЯ
С невестой или с женихом кто-нибудь из семьи здоровается. Если в доме есть еще отец, брат, первыми здороваются с женихом они. Делают это трижды. Если же у сына или дочери одна мать и больше никого, то пусть она трижды утром поздоровается, тем самым желая ему здоровья. Жених или невеста в ответ должны молчать. Затем дают съесть блин, заговоренный от порчи.

Матерь Божья, всем матерям мать, не дай людям взять у рабы (имя) счастье и долю. Во имя Отца и Сына, леи свою волю. Ключом запри и забери. Аминь. Аминь. Аминь.

ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ПОРЧУ В ЦЕРКВИ
В церкви можно получить порчу. Когда приедут молодые венчаться, заходят следом за парой, купив свечу, и в тот момент, когда батюшка водит молодых вокруг аналоя, тот, кто пришел свое горе поправить, отчитывает свои имена. И тем самым свое поправляет за счет чужого венчания. Чтобы это предотвратить, следует приколоть в невидимых местах булавки жениху и невесте (головкой вниз), наговорить на них следующий наговор:

Стоит престол, пред ним свадебный стол, за столом молодые сидят, не пьют, не едят, а на икону глядят. Матерь Божья, спаси, Богородица, обереги от всяких дел и всякой беды. Спаси и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ ХОРОШО ОТНОСИЛАСЬ К НЕВЕСТКЕ
Нужно молодой перед ЗАГСом или венчанием три вечера подряд умываться и вытираться наговоренным по-лотенцем, которое она оставляет у своих родителей, а с собой в новую семью не берет.

Как я мила своей матушке и своему батюшке, как они меня на руках держали, пуще глазу оберегали, в оби-ду никому не давали, так бы меня свекровь любила, не терзала бы, не бранила, со свету не сживала, жалела бы и оберегала. Слово мое крепко, к делу моему цепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

ЧТОБЫ ТЕЩА ХОРОШО ОТНОСИЛАСЬ К ЗЯТЮ
Родителям жениха надо набрать ночью перед женитьбой воды и попросить своего сына встать в эту воду ногами и, прочитав трижды данный ниже наговор, затем выйти из воды. В отдельную посуду отлить немного, чтобы при случае брызнуть вслед теще, а остальную воду можно вылить под дерево.

Крепок крест, силен щит. Честная слава, Господня держава. Я вверху, ты внизу, ваши ноги, моя голова. Аминь.

СВАДЕБНОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Чтобы молодые не ссорились, они должны получить свадебное благословение. Оно наговаривается на их столовые приборы до того, как молодые сядут за стол.

Как церковь непоколебима и неразрушима, вера крепка, медовуха сладка, так и раб (имя жениха) с рабой (имя невесты) были неразличимы и непоколебимы.

СОВЕТЫ МОЛОДЫМ, ВСТУПАЮЩИМ В БРАК
Хлеб и соль, которыми встречают молодых из ЗАГСа или церкви, следует убрать, чтобы, кроме молодых и ближайших родственников по крови (мать, отец), никто из гостей не ел. Тогда молодые будут жить дружно.

Невеста не должна никому давать примерять свой свадебный наряд, а также кольцо (даже кровным сестрам). Брак может от этого быть неудачным.

Венчальное полотенце в церкви не оставляют. Обычно стараются выпросить у молодых полотенце, на котором они венчались, и венчальные свечи, так как они имеют большую силу в лечении и поправке всякой беды. Следует все убрать и хранить у себя дома. Рушник, который застилается молодым в ЗАГСе, никому не дают и хранят у себя, а когда дети их станут взрослые и будут вступать в брак, напомнить об этих небольших секретах.

Невеста должна уговорить своего жениха, чтобы он в первый брачный день ничего не пил, кроме одного глотка шампанского. Фужер жениха с испитым глотком невеста прячет и выливает на перекресток с наговором. Тогда муж не будет пьяницей. Как женихом не допил, так и мужем чтоб не пил. Аминь.

Ни в коем случае нельзя хранить на память засушенные свадебные цветы ни в вазочке, ни в альбоме. Этого нельзя делать, а то в противном случае невеста или жених начнут болеть и исход болезни может быть печальным.

Нельзя продавать фату и платье или выручать подруг, отдавая наряд для их свадьбы. Деньги, вырученные за эти вещи, вас все равно не спасут, а вот счастье отберут.

Если ваш первенец вдруг сильно заболеет и врачи не смогут ему помочь, нужно надеть свой свадебный наряд и как бы присесть в нем на ребенка, говоря наговор, который поможет обязательно, но только один раз. Каким местом породила, таким и исцелила. Аминь.

Фата может помочь невесте, когда та станет матерью. Если ваше дитя заходится в плаче, не спит, нужно прикрыть фатой кроватку, в которой он спит, и шепотом произнести: Богородица меня фатой прикрыла, а я тебя фатой усыпила. Аминь.

Очень многие неправильно истолковывают то, что нога невесты должна первой ступить на полотенце, якобы она будет главенствовать в доме. Это не для того делается, а чтобы муж не бил и не изменял. И еще одна очень важная деталь при вступлении в брак: остерегайтесь, чтобы кольцо не выскользнуло и не упало во время регистрации или венчания. Если же все-таки такое, не дай Бог, случилось, следует про себя сказать трижды: Кольцо на мне, беда не ко мне. Аминь.

В брачную ночь, когда молодым приготовили постель, невесте следует своими руками взбить подушки, на которых они будут спать.

Во время бракосочетания всегда делается очень много снимков на память. Не следует всем бездумно дарить свадебные фотографии: впереди у вас целая жизнь, и кто знает, как она может обернуться.

Чтобы был всегда покой в вашем доме, купите в церкви три свечи: две поставьте Спасителю, а одну принесите к себе в дом. Вернувшись из церкви, не умывайтесь, не ешьте, не пейте. В 12 часов ночи зажгите эту принесенную из церкви свечу и поставьте ее на середину стола. На стол положите буханку хлеба. Прочтите 40 раз данный ниже наговор, отломите кусочек от хлеба и съешьте, запивая сырой водой, а оставшийся хлеб покройте новым полотенцем и оставьте так до утра. Этим хлебом за завтраком накормите всю свою семью. Говорить об этом никому нельзя. От этого хлеба ни одной крошки не выбрасывают скотине, не дают птицам, от соседей оберегают, взаймы этот хлеб тоже не дают. Как эта свеча плавится, как эта свеча тает, так и моей жизни всякое зло исчезает и покой семье прибавляет. И как этот хлеб мы съедим, изжуем, так мы всякое зло изведем. Благословенна свеча из храма, благослови хлебом от Бога. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Если вы заметили, что муж стал задерживаться на работе, не торопится домой, приходит недовольный, сердится без причины, сделайте следующее: купите ржаной хлеб, разрежьте его на три равные части. Первую часть съешьте с семьей, вторую съешьте с гостями, а третью часть сушите три недели.

Каждый четверг берите этот хлеб в руки и говорите так: Дверь. Окно. Кров. Кость. Жилы. Кровь. Иди раб ко мне, Божьей рабе (имя свое). Аминь. Аминь. Аминь. Сохни по крошке, иди по моей дорожке, ищи меня на порожке. Аминь.

И так читать три четверга подряд. Затем сухой наговоренный хлеб отнесите в лес или лесопосадку, оставьте под мужским деревом (тополь, каштан, дуб и т. д.) и уходите, не оглядываясь.

Целый год не давайте ни хлеба, ни соли из дома. Обычно приходят соседи и просят: 'Ой, забыла купить, выручи', Скажите, что вот если бы раньше немного пришли, то дала бы, а сейчас хлеба нет: поужинали, позавтракали или пообедали (в зависимости от того, когда будут просить).

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СЕМЬЮ ПЫТАЮТСЯ РАЗБИТЬ
Резкое, ничем не объяснимое охлаждение чувств со стороны супруга (и).

Наличие у порога следов разбрызганной жидкости.

Наличие на пороге прутиков, спичек, земли, мака и т. п.

Настойчивое угощение чем-либо с необычным прикусом.

Наличие оплавленных свечей у входа.

Увидев на своем пороге или около входа вышеперечисленные предметы, нужно, не перешагивая через них, убрать их осторожно, сметая чем-либо на картонку, и сжечь вместе с предметом, которым пользовались при уборке.

ЗАГОВОРЫ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБВИ МУЖА (ЖЕНЫ)
Наиболее простая форма магического воздействия на любовные чувства - это заговоры. Большинство любовных приворотных заклинаний наговаривается на еду или питье, которые даются привораживаемым. Такие заговоры произносятся обычно на утренней заре.

Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло так бы скоро смылилось, как муж полюбил, а рубаха, какова на теле была, столь бы муж был светел. (При этом сжечь ворот рубахи.) Когда сжигается ворот рубашки, говорят: Какова была рубашка на теле, таков бы муж к жене был.

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты, потом зажигают их перед образом и говорят: Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда. Жечь девять раз.

Читается на подаваемое питье. Лягу я, раб Божий, помолясь, встану я благословясъ; умоюсь я росою, утрусь престольною пеленою, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, во зеленое поморье. (Стану я на сырую землю, погляжу я на восточную стороиушку, как красное солнышко воссияло, припекает мхи-болоты, черныя грязни. Так бы припекала, присы-хала раба Божия (имя) о мне, рабе Божьем (имя) - очи в очи, сердце в сердце, мысли в мысли; спать бы она не заспала, гулять бы она не загуляла. Аминь тому слову.

Купить, не торгуясь, маленький замок. Положить его открытым на порог, через который должен переступить ожидаемый человек, которого желают привлечь; ключ держать при себе. Как только этот человек перешагнет через замок, запереть его, приговаривая: Как замок теперь никто не откроет, так и нас с тобой не разъединит. Ключ бросить в воду, а замок хранить.

Мужчина должен хорошо пропотеть и, утерев пот и мат ком, провести им по телу любимой женщины, приговаривая про себя: Как у меня, раба Божия, пот кипит и горит, тако же бы у рабы Божией кипело и горело сердце обо мне, рабе Божием.

Снятую с подошвы ноги толстую кожу (мозоль), высушенную и растертую, дают в питье человеку, которого хотят приворожить, при этом говорят: Как мои ноги крепко и плотно поступают до земли, так бы раб Божий (имя) доступал бы до меня, рабы Божией (имя); как мое тело любимо самой (самому) себе, так бы я, раба Божия (имя), была (был) мила и любима такому-то. Читать три раза.

Сжигая на горящих угольях ладан, говорят заговоры.

Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда на ладан.

Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба (имя) ко мне, рабе (имя), навсегда.

Над мылом говорится: Сколь скоро мыло с лица смоется, столько бы муж жену полюбил.

ЧТОБЫ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ
Ох, мати, первая звезда, на небе высоко, от меня далеко, увидь раба (имя), встреть его на дороге, на чужом огороде, на изменном пороге, в доме, в поле, посуху и в торе. Наведи на него тоску, чтоб с чужими девками не засиживал, из чужих рук хлеба-соли не брал, в чужой постели не засыпал, про меня, свою жену (имя), ни на час не забывал. Возьми его, звезда, под узца, приведи его сюда, ко мне, Божьей рабе (имя). Ако птица летит до своего гнезда, скотина до своего луга, лошадь до жеребяти, овца до ягняти, мать до своего дитяти. Так чтоб раб Божий (имя) бежал до меня, до рабы Божьей (имя), до моих черных бровей, до моих ясных очей, до алых губ, до белого лица, до ретивого сердца, до моего дома, до супружеского порога. Аминь.

Это сильный наговор. Читают его на закате солнца три раза.

ЧТОБ НЕ ЕЛ И НЕ ПИЛ У ЧУЖИХ ЖЕНЩИН
Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло.

33 птахи слетались, зернами питались. Ели, пили и говорили: 'Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужим столом из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь, пей у меня одной, со своею женой, Божьей рабой (имя)'. Аминь.

НАГОВОР НА ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ
Этот наговор читается на рыбу, которой кормят мужа или жену.

Спрашивает Павел Петра: 'Где ты слышал голос осетра? Рыба не говорит, не кусается, не кричит, не взъедается'. Отвечает святой Петр: 'Рыба не кричит, рыба, Павел, молчит'. Так бы в семье раба (имя) в гневе не кричали, а любили и мирились на каждый год и на каждый час, и на полчаса, и на минуту, и во веки веков. Аминь.

КАК СОЕДИНИТЬ ТЕХ, КТО РАСХОДИТСЯ
Если семья распадается, то можно попробовать соединить супругов ради детей.

Иду, благословясъ, иконе перекрестясь. Как страдает Божья Мать по своему Сыну, так бы и отныне раб (имя) и раба (имя) по друг дружке болели, сердца их горели, не могли бы поврозь быть и жить, и ночевать, и насовать. Ни дня, ни ночи, ни часа, ни получаса. Закрою я свой наговор, повешу замок не на забор, а повешу на ворота церковные. Слово замыкая, дело заламываю, мужа с женой заманиваю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Бог на порог. Аминь.

КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА ТОСКОВАТЬ ПО СЕБЕ
Перед тем как ложиться спать, погрызите корочку хлеба, приговаривая:

Как я грызу и ем хлеб, так грызи и ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя), отныне и вовек. Аминь.

ПРИВОРОТ ПО ФОТОГРАФИИ
Ахти, раб Божий (имя) жить без своей тени не может, тоски по мне Божьей рабе (имя), не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Так наговаривают, глядя на фото мужа (жены), утром, днем и вечером (после заката).

ПРИВОРОТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ
Как ем, пью, так ешь тоска моего мужа (имя) ко мне, жене (имя). Отныне и во веки веков. Аминь.

ОТ ТОСКИ МУЖА ПО СОПЕРНИЦЕ
Для того чтобы муж не тосковал о сопернице, стирают его любимую рубаху в озере, реке, пруду под небом вечерним, дневным, утренним и говорят наговор.

Быстра вода, живая река, ты на одном месте не стоишь, волны гоняешь, об берег швыряешь. Закинь, зашвырни тоску моего мужа (имя его) по рабе (имя соперницы). Как ты не горюешь о тяжелых камнях, сыпучих берегах, не кровь гонишь горячую, а воду холодную, нестоячую. Остуди ты раз и навсегда сердце моего дружка по рабе (имя соперницы). Аминь. Замкну я на рубахе наговором скорым. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

По материалам книги: Магия сохранения домашнего очага / Авт.-сост. В.И.Чепурко. - М.: ООО "Издательство АСТ"; Донецк: "Сталкер", 2004
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека