Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2017, 13:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Сильная рассорка любимой с соперником

Если вы хотите завоевать сердце любимой девушки и начать с ней отношения, но на вашем пути есть серьезный соперник, например, жених или супруг, то для решения данной проблемы можно использовать ритуал, который направлен на разрушение отношений влюблённой пары - это ритуал сильной рассорки любимой с соперником. Сразу скажу, что эта магическая работа относится к чёрной магии и если вы не имеете никакого опыта использования данных ритуалов и не способны защититься от негативных последствий подобного колдовства, то лучше поберегите себя и возлюбленную и обратитесь к колдуну или ведьме. Вы без труда найдёте предложения магической помощи даже на просторах интернета. Если есть желание, то вы также можете оставить сообщение с вашей просьбой на мой почтовый ящик. Мы обсудим вашу проблему и найдём пути её решения.

Разрыв отношенийМожно вместе с порчей отношений, также сразу использовать и любовный приворот, чтобы ваша избранница воспылала к вам сильным чувством. И тогда как только она расстанется с соперником, она обратит внимание на вас без особых усилий с вашей стороны.

Если вы все же решили проводить сильную рассорку любимой с соперником самостоятельно, то четко следуйте всем данным мною рекомендациям. Для проведения ритуала вам, прежде всего, будет необходима совместная фотография любимой девушки и её мужчины. Но больше никого на снимке быть не должно. Также вам потребуется одна чёрная восковая свеча и две новые иглы.

Проводить магическую работе можно в любую ночь, когда луна идет на убыль. В помещении, где вы планируете проводить сильную рассорку любимой с соперником, не должно быть икон, библии и других предметов, которые имеют отношение к церкви и православной вере. Сядьте за стол и положите перед собой снимок. Зажгите свечу и возьмите её в правую руку. Воском вылейте линию, которая разделит влюблённых на фото. Теперь возьмите одну иглу и воткните в область сердца любимой девушки, а вторую иглу в область сердца конкурента. Теперь громко произнесите три раза такие слова:

«Ваши отношения навсегда разрушаю, все чувства между вами уничтожаю. Будете друг друга ненавидеть и злить, и никогда вам теперь вместе не быть».

Этот простой заговор направляет силу вашего желания, поэтому в слова нужно вложить личную силу, чувства, эмоции, наполнить их энергией.

Заверните снимок с иглами и воском в любую тряпку. Потушите свечи и сразу идите к дому вашей избранницы. Закопайте, не разворачивая из тряпки, глубоко в землю. И после этого уходите. Сильная рассорка любимой с соперником проявиться уже через семь дней. Сначала пара начнёт серьезно ссориться и скандалить, а потом и вовсе разойдётся. Ритуал не имеет срока давности и пока он не будет обнаружен и снят сторонним специалистом, они друг с другом вместе не будут. А если никто из них и вовсе не верит в магию, то вам и волноваться ни о чем не стоит, ведь, как правило, разрыв люди объясняют для себя какими-то причинами: не сошлись характерами, нет взаимопонимания, обстоятельства против наших отношений и так далее.

Помните, что вы использовали черную магию. Насколько это оправдано с этической точки зрения, не ляжет ли это влияние «грехом» на вашу душу – это зависит от вас и обстоятельств. Возможно, вам имеет смысл подумать по какой-то другой вариант решения проблемы – поищите у меня на сайтах и здесь же, на форуме. Также задавайте вопросы, рад буду вам помочь и подсказать.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.01.2018, 03:22
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Очень похоже на то что сейчас происходит со мной,как найти?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2018, 14:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Происходит с вами и вашей возлюбленной, то есть вы думаете, что на ваши отношения наведена порча - рассорка?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2018, 19:56
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Очень похоже-провел ритуал с фотографиями и свечами,вроде стабилизировалось.
Симптомы похожие на вышеописанные.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2018, 00:24
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Как планируете поступить? Если это разовая акция была, можно довольно быстро проработать и снять. Если противостояние, то сил потребует побольше.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2018, 12:42
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Доброго времени.
Не разовая это акция,заказал за здравие молитву тем кому интересно таким образом воздействовать на нас,этого мало,с другой стороны..... не знаю как действовать,не нравится на себя "одеяло тащить"в одиночку,устал от этого.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2018, 14:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Первым делом ритуал снятия порчи (рассорки) имеет смысл провести, чтобы очистить энергетику, убрать черные силы, после чего можно поставить защиту на основе талисмана, можно сделать зеркальную защиту от порчи отношений. Зеркальная зашита оказывает общее защищающее влияние, даже когда вы не знаете, кто наводит порчу. Если ваш враг вам известен, то можно защиту сделать такую, чтобы была направлена действием на этого человека и навсегда отбила ему желание портить вашу жизнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2018, 16:58
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

Спасибо за совет,а какие ритуалы?Можно подробней?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2018, 18:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Сильная рассорка любимой с соперником

В разделе Услуги у меня собрано очень много ритуалов, в том числе и такие, что подходят по вашей ситуации. И по снятию порчи, и по защите. Посмотрите, почитайте, что больше вам подходит. Ориентироваться, конечно, стоит на обстоятельства, какие у вас сложились на практике.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2018, 04:40
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Последствия наследственности.

Вот такой вопрос,
Как избавить человека или самому избавиться от последствий влияния негативной наследственности?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека