Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2008, 03:46
Ashlee Ashlee вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

У меня проблема. Встречались с молодым человеком , а потом он меня бросил и теперь довольно холодно ко мне относится. Незнаю есть ли у него ещё чувства ко мне, но я его люблю и просто не могу без него нормально жить. Я очень, очень прошу, помогите мне. Подскажите какие-нибудь действинные привороты, или посоветуйте как делать приворот правильно в домашних условиях. (К профессионалу я не могу пойти, т.к живу не в России , а через инет деньги пересылать не умею, да и денегь нет) очень прошу помощи и совета. только не надо меня отговаривать. я уже решила , что мне это действительно надо. Ну не могу без него , и всё. и так больно чувствовать на себе его холодный взгляд и насмешки. помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2008, 18:46
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Ashlee, уточните пожалуйста, вы из чувства любви ищите способ сделать самостоятельно "самый сильный 100 % приворот"? Боюсь вас расстроить, но сомневаюсь, что такой подход сработает. Странно, что подобные вопросы появляются. Ведь, скажем, вы не обращаетесь к доктору, что б он вам дал «самый верный и правильный рецепт», как излечить сломанную руку? В том плане, что, конечно, можно прочитать и узнать, как именно делается такая операция. Но ведь это не изменит того факта, что у вас нет навыка и практики подобной работы. Сможете ли вы правильно в домашних условиях срастить перелом? Вряд ли.
Точно также и в любой другой отрасли, точно также и в магии. Никто вам не помешает попробовать самостоятельно провести воздействие. Но за такой поступок вы сами понесете ответственность, в том числе и за возможные ошибки.
Например, я не возьму на себя ответственность за то, что вы можете натворить, даже в точности выполняя инструкции.
Также очень надеюсь, что вашу решимость питает именно сильная привязанность, искреннее чувство любви. Мстительность, злоба, обида – не самые хорошие спутники в пути магического изменения окружающего мира и себя самого.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2008, 04:17
Ashlee Ashlee вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Да, признаю, что я на него немного обижена за то что он зделал. Ладно бы просто бросил, но вот так, наплевал на все чувства и думает только о себе. Нельзя же так! Но я готова всё это забыдь, простить, только бы вернуть его любовь. Поэтому и готова на такой отчаенный поступок как самодельный приворот. Знаю, что это может быть опасно, но другого выхода не вижу, потому что без него мне так плохо что иногда просто хочется покончить с собой. Знаю, звучит глупо... Но ничего не могу с собой поделать. А по поводy самолечения согласна, рисковано.. но к профессионалу пойти у меня возможности нету :( что же мне делать? просто забыдь, продолжать жизнь ... не могу. всё плохо, не могу я так :( неужели нет помощи?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2008, 09:25
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Цитата:
Сообщение от Ashlee
Да, признаю, что я на него немного обижена за то что он зделал. Ладно бы просто бросил, но вот так, наплевал на все чувства и думает только о себе. Нельзя же так! Но я готова всё это забыдь, простить, только бы вернуть его любовь. Поэтому и готова на такой отчаенный поступок как самодельный приворот. Знаю, что это может быть опасно, но другого выхода не вижу, потому что без него мне так плохо что иногда просто хочется покончить с собой. Знаю, звучит глупо... Но ничего не могу с собой поделать. А по поводy самолечения согласна, рисковано.. но к профессионалу пойти у меня возможности нету :( что же мне делать? просто забыдь, продолжать жизнь ... не могу. всё плохо, не могу я так :( неужели нет помощи?

Выход есть, только вы не хотите его принимать и видеть, и загоняете сама себя в угол.
Мы не можем помочь вам, мы незнаем тех приворотов, которые "срабатывали бы у всех по любому". Таких, скорее всего, не сущесвует вовсе.
Мы ПРОСТО преудпредил, а там, как хотите так и ломайте свою жизнь и судьбу. Только помните, что в беготне за одним, который может никогда и не станет вашим, вы рискуете пропустить истинно свое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2008, 17:05
Ashlee Ashlee вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

А почему тогда на этом форуме выложено столько приворотов? и я же не прошу выложить 100 процентный.. просто хороший. Вот непонимаю, почему везде так отговаивают от приворота. Это ведь такая же часть магии как и другие ритуалы, и даже на этом форуме выложено много приворотов. а если человек сам для себя всё решил, зачем же отговаривать, говорить "не для тебя он , другого наидёшЬ, судьбу сломаешь" есть же и счастливые истории где приворот помог. а судьба может сломатся и без приворота. почему такой негативный взгляд на вещи...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2008, 17:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Ashlee, ваше право действовать так, как вы пожелаете. Никто вас не может заставить, что делать, а чего нет. Но если есть возможность предостеречь от необдуманных действий, думаю, это важно.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2008, 19:18
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Раз выложено, делайте. Как получиться, приходите, похвастайтесь успехами. Возможно именно у вас будет приворот со счастливым концом, никаких откатов и вы вместе с возлюбленным проживете долгую и счастливую жизнь, нарожаете кучу детишек.

Правда даже у самой опытной и профессиональной ворожеи не всегда получаются такие идеальные и чистые результаты. Но,возможно, именно вы уникальны в своем роде.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2008, 16:11
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Обращаюсь ко всем молодым людям ! Прислушивайтесь к советам старших (= знающих и опытных)! Конечно, можно самостоятельно изобретать велосипед и верить, что он будет самым быстроходным, самым устойчивым и вообще самым-самым... Но... сами понимаете...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.06.2008, 18:00
Ashlee Ashlee вне форума
Странник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Спасибо за предупреждение. Я и сама понимаю что такого лучше вообще не делать :( но что же тогда? и есть ли возможность получить помощ у мага проессионала если живёшь за границей и нету возможности сразу оплатить?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2008, 19:03
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Очень нужна помощь! (любовная магия/ приворот)

Цитата:
Сообщение от Ashlee
и есть ли возможность получить помощ у мага проессионала если живёшь за границей и нету возможности сразу оплатить?
Ищите специалиста, живущего рядом с вами - думаю в вашем случае это лучший вариант.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека