Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2013, 00:42
Дашка Дашка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Как зажечь в человеке чувства?

Я в полном отчаянии, так как вчера убедилась, что мои чувства к любимому безответны. Я не могу справиться с собой, не могу ничего делать, руки опустились. Умоляю, помогите, я без него не смогу. Это не каприз, я люблю его уже очень давно. Готова на все, только немного боюсь последствий. Может, кто скажет, какой приворот использовать, чтобы потом все не вернулось злом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2013, 02:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Сделать приворот самостоятельно

Даша, способов сделать приворот много. Вы почитайте форум, разделы, посвященные любовной магии. В них вы найдете целую россыпь разных ритуалов приворота, обрядов на подпитку и разжигание любовного чувства.

Подбирайте такой способ, который вам больше нравится, который отзывается положительными мыслями в ваших чувствах и эмоциях. Конечно, привороты есть разной силы, белые привороты и черные привороты, приворот по фотографии, приворот с кровью или волосами, приворот с куклой, приворот, созданный молитвой и еще многие другие. Что б было меньше негативных последствий, не беритесь сразу же за сложные ритуалы. Попробуйте сделать белый приворот. Если вы верите в Бога, используйте приворот с помощью молитвы.

Но здесь же должен вас предупредить о том, что никто не сможет вам гарантировать успешность приворота, который вы сделаете самостоятельно. Также никто не даст гарантию, что вы проведете приворот правильно, что у вас хватит умения и сил приворожить.

Поэтому, отвечая на вопрос о негативных последствиях приворота, можно уверенно говорить только о том, что ваша собственная магия потенциально может нанести вред вам, вашим близким и привораживаемому человеку. Насколько сильным будет этот вред, сколь серьезное зло вы можете причинить приворотом, сделанным с ошибками, непрофессионально, это, опять же, может показать только практика, ваша собственная практика любовной магии. В лучшем случае у вас просто не получится ничего сделать, а в худшем последствия могут быть крайне неприятные.

Естественно, если вы потратите год – два на изучение темы приворота, хорошенько отработаете хотя бы один ритуал, то сможете и сами решить вашу проблему, рассчитывая при этом на минимальные негативные последствия. Но, могу предположить, что за такой период времени есть все шансы упустить саму возможность на отношения с вашим возлюбленным. Думаю, что по этим причинам и существует магическая помощь от специалистов, которые годами нарабатывают магическую практику и умеют проводить сильные привороты без вреда для кого-либо, понимают, как отвести возможную опасность, негатив. Правильно делают откуп перед Силами за создание приворота, изменение жизни и судьбы человека.

Это все то, о чем нужно обязательно и хорошенько подумать, прежде чем браться за приворот.

Но только разговором о привороте решение проблемы не заканчивается. Дело в том, что, прежде чем применять любовную магию, нужно понять причины ситуации. Уверены ли вы, что нужно делать приворот. А, может быть, проблема не в отсутствии чувств к вам, может быть, любимому мешает что-то другое? Вы спросите, что ему может мешать. Вот только несколько причин:
  • На него могут влиять обязательства перед другими людьми.
  • У него могут быть чувства не только к вам, но и к другой девушке.
  • Его могли и приворожить, и поставить рассору на ваши отношения.
  • На вас может быть порча, которая мешает создавать и развивать отношения.
В каждой из этих причин, которые я перечислил, применение вами приворота по отношению к любимому, вернее всего, причинит ему и вам вред, вызовет еще большие страдания.

И последнее, я никого и никогда не отговариваю делать приворот самостоятельно. Но всегда предупреждаю о возможных последствиях и хочу убедить, что б, прежде чем совершить такой поступок, вы хорошенько все обдумали, взвесили и действовали не наобум, а владея полной информацией. Только тогда можно удачно приворожить любимого.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2013, 07:36
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Как зажечь в человеке чувства?

Иногда во мне живет очень Ядовитая Поганка. Так вот, эта Ядовитая Поганка спрашивает : «Дашенька, а как самостоятельно, быстренько провести операцию по удалению аппендицита? Ну очень болит, это не каприз, это серьезно – больно! »
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека