Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Астральный план, сновидения

Астральный план, сновидения Раздел посвящен статьям и книгам, посвященным изучению сновидческой раельности, внетелесному опыту, изучению Астрального плана и его подпланов

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 20.09.2005, 18:39
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазэль
ни где нету о том, как от этого избавиться т.е. избавиться от осознаного сна.
И что, сильно болезненно это происходит? Имею ввиду после пробуждения...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.09.2005, 20:37
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

ну вот я как раз и думаю, что это обо мне вспоминают, потому что как раз тот кейс это.

вот есть ещё один способ ос. ставишь свечу в тёмной комнате перед сном на стол. смотришь на неё, повторяешь то громко, то тихо "намерние" минут пять. отрубаешь внутренний диалог, гасишь свечу и идёшь спать. как вам?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.09.2005, 12:28
Азазэль Азазэль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Азазэль с помощью ICQ
По умолчанию

Да нет пробуждение как раз совсем не болезненное. Просто мне хочется поспать как нормальным людям. Я обладаю осознаным сном с 7 лет (с того момента как меня током шибануло). И я просто уже забыла что такое здоровый сон. И вот захотелось вспомнить.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.09.2005, 17:48
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азазэль
Просто мне хочется поспать как нормальным людям...
И я просто уже забыла что такое здоровый сон.
Удивительно. Многие стараются добиться контроля сна. А Вы наоборот. Но почему Вы считаете, что это НЕздоровый сон? Значит какие-то последствия ощущаются. У меня один раз был такой сон. Я даже во сне термин его вспомнил - контролированный сон! Во! Но после него ни сил ни энергии не прибавилось. Как выжатый весь был. Хотя до этого были , скорее полуконтролированные, если это название употребляется. После них пробуждение было нормальным.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.09.2005, 23:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Азазэль, попробуйте устроить себе насыщенный день, а лучше, неделю. Загрузите себя работой, делами. И побольше на свежем воздухе бывайте - спать будете без приключений :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.09.2005, 21:25
horrs horrs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Попадаю не намерено в осознан.сон.Иногда не могу найти выход,нет его и все ,бег по кругу.Хочу проснуться,просыпаюсь что-то делаю-но это сон.Еще один вопрос как в таком сне определить жутики в нем это проэкция моего страха или что-то другое?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.09.2005, 00:39
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horrs
Попадаю не намерено в осознан.сон. Иногда не могу найти выход, нет его и все, бег по кругу. Хочу проснуться, просыпаюсь что-то делаю-но это сон.
Создайте для себя "сигнальную систему". Т.е. символ, объект, действие, которое может быть в осознанном сне, и которого не может быть в вашем бодрствующем состоянии.
Осознавая же себя во сне не стоит волноваться. Просто помните, что через некоторое время вы естественным образом проснетесь.

Цитата:
Еще один вопрос. Как в таком сне определить жутики в нем это проекция моего страха или что-то другое?
Если вы осознаете себя во сне, то вы можете управлять "реальностью сна". А значит, "жутиков" быть не должно. Представьте себя в в позитивном для вас окружении, почувствуйте себя хорошо, уверенно и энергично.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.09.2005, 14:05
horrs horrs вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 7
По умолчанию

Привет.Эта "песня"длится две недели.Сначала было любопытственно,но когда появилось "'это'' .Думаю ладно сон мой вы порождение моего воображения держитесь и терпите.Разогнал,разметал-ну ичто они стали круче.Чем больше я воюю с ними тем страшней они.И есть четкое ясное ощущение присутствия когото там,как стороннего наблюдателя,я ни разу его не видел,и вообще похоже это не совсем мой сон.Стоит расслабится посмотреть на все телячьими глазами,тут же нанах-держи фашист гранату.Ребят мне совсем не смешно.Когда висишь на краю пропости,и талдычешь бред ,этого неможет быть,блин кто тут хозяин,а руки рвутся от напряга.Черт с ним сон мой ,отпущу руки и проснусь.,атебе отвечают отпусти и умрешь.Хочешь проверить давай.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.09.2005, 01:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Может, на вас кто отрабатывает практики манипулирования реальностью сновидения? Тогда можно объяснить присутствие, ощущение чужеродной сущности, "наведенность", неестественность сна.
В любом случае, это человек или сущность одного с вами или более высокого уровня.
Вам стоит в такой ситуации защищаться, но не явным противопоставлением себя и сна, а отождествлением себя со сном. Почувствуйте в себе силы, ощутите, что все, вас окружающее, пренадлежит вам, каждый предмет, каждое обстоятельство, каждая секунда. Бежать бессмысленно, потому что от себя не убежишь.
Страх приходит еще и по причине того, что ваше сознание боится смерти, не понимая и не принимая ее смысла. Отсюда черпает силу ваш кошмар.
Еще могу дать такой совет. Проанализируйте ваше окружение. Возможно, вы учитесь или контактируете с оккультной школой, или у вас есть знакомые, занимающиеся магией. В общем, постарайтесь определить внешнюю причину. Не факт, что определите, но попробовать стоит.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.09.2005, 19:01
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horrs
Ребят мне совсем не смешно.Когда висишь на краю пропости,и талдычешь бред ,этого неможет быть,блин кто тут хозяин,а руки рвутся от напряга.Черт с ним сон мой ,отпущу руки и проснусь.,атебе отвечают отпусти и умрешь.Хочешь проверить давай.
Может у Вас фобия смерти? Я всеръёз. Подсознательно её боитесь, вот и получаете "гранату" от сна. У меня были молодые знакомые, к примеру, которые перед призывом до истерики боялись, что во время службы в армии начнётся война И у них были кошмарики. Попытайтесь расслабиться и поговорите со своим "вторым я". Так называемый перепросмотр, одитинг, припоминание... названий много, но суть одна. После того, как проблема всплывает в сознательном "режиме", она исчезает в подсознании.
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека