Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.09.2007, 15:42
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Snake
К Вам приходят люди,среди которых большинство хотят без труда выловить рыбку из пруда,вы отдавая себе в этом отчет за деньги " Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя."?
Почему такой подход?.
Ну Змей! Ты лично знаком с моими подходами?! Найди хоть одно подтверждение твоих обвинений в мой адрес. Ты крокодил, а не змей...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2007, 17:07
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Rada это не в твой адрес-эта цитата(" Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя."?)взята из "О платности и бесплатности. Вопросы оплаты магических услуг."и данная формулировка не твоя.В любом случае не хотел никого обидеть или навязать свое виденье,обвинений тоже ни в чей адрес не выдвигаю,просто хочу совместно разобраться в этом вопросе и излагаю так как это вижу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.09.2007, 20:10
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Po mojemu zakazcik platet v dvaine ( jesli eto cernoje delo ) Magu za uslugu , i silam za rezultat.V etom varijante Nekokije dengi nemogut uravnovesat.But` celovek bagatyj , no jesli imu nado kamuta navredit , i silno , bankavskij sciot tut ne pamozet.ili ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2007, 01:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Snake
Rada это не в твой адрес-эта цитата(" Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя."?)взята из "О платности и бесплатности. Вопросы оплаты магических услуг."и данная формулировка не твоя.
Это моя формулировка. Но ее стоит рассматривать в контексте. Понимаете, между магом и заказчиком должны установиться определенные доверительные отношения еще до начала работы. Я никого не заставляю обращаться ко мне, никому не навязываю своих услуг. Человек приходит со своей проблемой. И что б ее решить, нужно взаимодействие. Как раз то, о чем Rada пишет выше.
Но, к сожалению, далеко не каждый стремится участвовать в решении своих проблем. Бывает и так, что человек просто перекладывает всю ситуацию и ответственность за нее на мага. Я говорю в таком случае - ОК, как знаете, но помните, что вы потенциально в группе риска на повторение в будущем этой неприятной проблемы.
И вот когда в такой и так не очень приятной ситуации мне говорят - давайте, приступайте, а я когда-нибудь может быть вам за помощь отплачу, тогда сразу предлагаю почитать статью "О платности и бесплатности", фрагмент которой вы процитировали.
При этом хочу еще раз заметить, что это лично мое правило, выверенное на своем опыте. Естественно, вы в своих поступках вольны действовать так, как знаете сами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2007, 02:03
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Nas
Po mojemu zakazcik platet v dvaine ( jesli eto cernoje delo ) Magu za uslugu , i silam za rezultat.V etom varijante Nekokije dengi nemogut uravnovesat.But` celovek bagatyj , no jesli imu nado kamuta navredit , i silno , bankavskij sciot tut ne pamozet.ili ?
Этот момент зависит от того, о чем заказчик договаривается с магом, о какой работе. При этом оговариваются и возможные последствия для заказчика.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.09.2007, 02:11
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Angle , no zakon ravnavesija i raspredelenije energiji neatmeniajeca ne na kakom uravne .ili ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.09.2007, 02:12
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Nas
Angle , no zakon ravnavesija i raspredelenije energiji neatmeniajeca ne na kakom uravne .ili ?
Нет, не отменится. Просто вопрос в том, что человек отдаст за получаемое.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.09.2007, 02:13
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Razve on mozet viberat ?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.09.2007, 03:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Цитата:
Сообщение от Nas
Razve on mozet viberat ?
Думаю, что выбор есть у каждого. Просто когда вопрос доходит до платы, иногда выясняется, что человек вообще не хочет ни чем жертвовать радо получаемого. Вроде как все вокруг ему должны. Такой подход как раз и ведет к потере выбора, ведь оказанная "бесплатно" помощь все равно уравновесится. Вот только сам человек не будет осознанно участвовать в этом процессе. А потом удивится, почему вдруг наступила "черная" полоса - дела не идут или со здоровьем проблема, "случайно" разбил машину, умерла любимая кошка... мир так жесток или это последствия безответственных действий?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2007, 03:47
Nas Nas вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Решение проблемы - Магией

Ja nemnoska drugoje imel vidu.Mag beriot za rabotu dengi , eto vpolne narmalna i pravelna.Neimeju vidu besplatnuju rabotu.Mag asusestvliajet vozdeistvije cerez celoveka katoryj zakazaval.Poluciajeca, cto klijentu pridioca platit dva raza , za rabotu magu ( cto vpolne objesnima ) i za tot vred katoryj on nanios odnim ili ftorim sposobom.I tut nikakaja suma imu nepomozet etava izbezat.tak kak zakon ravnavesija nevazmozna oboiti.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека