Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.09.2006, 17:02
Аватар для Седой Волк
Седой Волк Седой Волк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Седой Волк с помощью ICQ
По умолчанию

Тема конечно щекотливая...
Если брать честных Магов,кто берёт плату за свою работу,то идёт простой закон сохранения энергии.Что то получил - отдал(не потерял!).
А те кто берёт завышенно - сами теряют и клиенты тоже потом.
Из этого всего делаем вывод, что нормальный Маг берёт нормальные деньги, никак не идущие по себестоимости в разрез с проделанной работой.Равноценный обмен.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2006, 20:21
Аватар для Blossom
Blossom Blossom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Прочитала все ответы на мой вопрос,и более четким сочла ответ Седого Волка.
Но появился еще один вопрос.Седой Волк вы говорите что если Маг завышает цену-он теряет свои силы.Знает ли он об этом изначально?
По поводу платности,конечно за все нужно платить в этой жизни.Здесь даже спорить не буду. Считаю что лучше обсудив и обговорив с мастером все,провести оплату ,если устараивает цена.А какие материалы он применит в своей работе и где он будет их доставать ето уже его личное дело,не потому что "я плачу,остальное меня не косается",потому что он Мастер и ему лучше знать что,где и почем.Он сделает это гораздо быстрее,чем например я.Только время потеряю.Был один случай у моей занкомой,пошла она к одной "бабке",та предложила ей свою помощь,но материалы кторые были нужны для этого дела сказала чтоб девушка преобрела сама!Написала списочек из 10 пунктиков.Моя занкомая ломала голову где что достать,и в итоге идти второй раз к этой бабке передумала.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2006, 21:23
Аватар для Седой Волк
Седой Волк Седой Волк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Седой Волк с помощью ICQ
По умолчанию

В том то всё и дело,что НАСТОЯЩИЙ Маг не завысит цену.Он знает что по чём.Так же и настоящий Маг ничего за песплатно делать не будет.И оплата может быть отнюдь не деньгами.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2006, 00:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

На мой взгляд здесь имеет место не только закон сохранения энергии. Учитывайте, что одни и те же средства можно использовать по разному. Грубо говоря, на 50 р. можно купить 2 пачки сигарет, а можно купить, скажем, интересную книжецу. Т.е. одна и та же стоимость присвоена разным по сути вещам. И то, что стоимости одинаковые, не уравнивает полезность от этих двух разных предметов.
Также и здесь. Один маг может затратить с финансовой точки зрения на решение вашей ситуации 500 $ и ничего не добиться, а другой - 200 - и проблемы как не бывало. Все зависит от того, что конкретно использует специалист, как он это использует, сколько своих сил вкладывает и т.д.
Ну и, конечно, не говорю о случаях, когда просто недобросовестные товарищи на магии делают деньги. В этом случае все зависит от амбициозности и жадности такого "специалиста".
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2006, 11:47
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Был один случай у моей занкомой,пошла она к одной "бабке",та предложила ей свою помощь,но материалы кторые были нужны для этого дела сказала чтоб девушка преобрела сама!Написала списочек из 10 пунктиков.Моя занкомая ломала голову где что достать,и в итоге идти второй раз к этой бабке передумала.
Вот именно в том и был смысл :) Передумала! А как раз именно эта бабка и делала все возможное, чтобы оказать реальную помощь и надолго....Лень подробно объяснять, но тот кто знает, тот поймет о чем я ... Работать и трудиться нужно самому, чтобы получить результат, а бабка/маг/психолгог только помощники,направляющие тебя...
Правда иногда почему даже и трудясь,работая, результата нет - пустота... все равно как стоял на краю обрыва так и стоишь, разве только уже спокойно улыбаясь, но обрыв тот же :) И не знаешь куда дальше-то идти, вперед разве только :D
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2006, 12:06
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Седой Волк, вы сказали, что настоящий маг не будет делать ничего бесплатно. А если Это будет например реальный маг, но ещё новичок, если он согласиться помогать людям за бесплатно для того, чтоб отточить навыки? Так сказать, будет приобретать необходимый практический опыт?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2006, 12:27
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию

Доброго всем времени.

Маг в любом случае и всегда возьмет плату за свою работу.Только об этом можно знать,а можно и только догадываться(скорее в случаях с бесплатным вариантом).Причем,совсем необязательно,что это произойдет именно в момент оказания помощи.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.09.2006, 04:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIoKu
Седой Волк, вы сказали, что настоящий маг не будет делать ничего бесплатно. А если Это будет например реальный маг, но ещё новичок, если он согласиться помогать людям за бесплатно для того, чтоб отточить навыки? Так сказать, будет приобретать необходимый практический опыт?
Человек постоянно включен во взаимодействие. Осознает при этом его не в полной мере, достаточно узкую часть "спектра". Как, например, физиологически вы не регистрируете ультрафиолетовое или инфракрасное излучение, хотя физически воспринимаете.
Общение или взаимодействие формирует не нейтральные, а целенаправленные энергетические потоки, относительно какой то информационной обособленности, наполненности. Проще говоря, взаимоотношения относительно конкретного объекта.
В свою очередь имеется третья действующая сила - общее пространство или в данном случае эгрегор Земли. Он в большинстве сфер "стремиться" к упорядоченности и эквивалентности.
Соответственно, при условии "бесплатной" помощи возникает долг. И этот долг будет обязательно уравновешен. Остается только вопрос как именно.
В примере нашего "новичка" ситуация обстоит еще хуже. Он не называет конкретную "цену" услуг. Т.е. нет предела обрыва взаимосвязей. Проще говоря, эгрегор зачастую будет считать клиента "должным" и постоянно подкачивать жизненную силу от заказчика магу. В том числе связь будет закрепляться еще и потому, что маг, обычно, энергетически более развит, чем обычный человек. При этом учтите, что маг может не подозревать (если он новичек) о таком положении дел. И очень удивляться, а что это ему постоянно во всем начинает везти и "фортить", удача постоянно улыбается. А незадачливые клиенты отмечают глубокую черную полосу...
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.09.2006, 12:42
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Соответственно, при условии "бесплатной" помощи возникает долг. И этот долг будет обязательно уравновешен. Остается только вопрос как именно.
Разными способами, как я понимаю...Ангел, а конкретно по пунктам Вы можете перечислить ? :)
И еще вопрос, предположительно оплата была неким другим способом( не денежным) как понять, что все,это окончательная оплата и больше ничего НЕ должен? :)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.09.2006, 20:12
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Snake, деньги - это эквивалент. Не более и не менее. Их можно употребить совершенно различным способом. Например, приобрести продукты - пищу физическую, или использовать для саморазвития. Опять же, материальную составляющую проведения ритуала по заказу гораздо проще обеспечить, приобретая материалы на денежные средства, нежели обменивая их у кого-то за оставленные заказчиком продукты. Согласитесь, на меня бы очень странно посмотрели, предложи я расплатиться килограммом сыра или буханкой хлеба.
В принцыпе о деньгах.
Зачем нам деньги?
Можно ответить так-для того чтобы передать другим т.е деньги эквивалент определеного вида энергии,которую мы накапливаем(в бумаге)для решения проблем которые своими силами решыть не можем.
Маг берущий материальный эквивалент до положытельного результата и не возвратившый его(при отсутсвии положытельного результата)-получает обратный удар в виде негативных эмоцый.
Да таки деньги брать можно-при этом неплохо бы научиться адекватно назначать цену.
Сам беру деньги но бывают случаи предпочитаю услуга за услугу(затраченые усилия на равноценные)
Встречаются маги способные пользоваться не только накопленой энергией(силой)самостоятельно,но и могущие подключать других к неиссякающим(внешним)источникам энергии и запускать механизм желаемого воздействия.
Почему я так отреагировал на этот вопрос?Совсем недавно приходилось обращаться за помощью.За услуги оказаные мне я не платил деньгами-так сказать было услуга за услугу-реально ощутил действеность.За жену платил-эфект если и был то незначительный.Хотя думаю потому как сам платил за нее,а не она...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека