Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.11.2004, 06:21
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
Несчастье Медитация. Нужен совет

Собственно, что я хочу спросить.Долго сидеть и ощущать, как сознание "плывёт" я просто не могу - становится скучно и одиноко. Что-бы можно такое делать, чтобы не было этих чувств? Какие-нить тренировки, практики. Подскажите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2004, 03:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Есть такая практика для нетерпеливых. Она опасна, но вполне эффективна. Человек ложится, постепенно засыпает. Ничего особенного делать не нужно. Когда вы уже заснули, ваш помощник надавливает вам на грудную клетку. Из-за резкого изменения "энергетического статуса" вы выпадаете из обычного сна в измененную реальность астрала. Могут быть и еще способы. Это лишь пример.

Последний раз редактировалось Ангел; 27.11.2004 в 05:14.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2004, 05:53
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Есть такая практика для нетерпеливых. Она опасна, но вполне эффективна. Человек ложится, постепенно засыпает. Ничего особенного делать не нужно. Когда вы уже заснули, ваш помощник надавливает вам на грудную клетку. Из за резкого изменения "энергетического статуса" вы выпадаете из обычного сна в измененную реальность астрала. Могут быть и еще способы. Это лишь пример.
Совет можно включить в книгу "100 способов самоубийства"
Г-н Ангел,попроще надо чего-нить..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2004, 05:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Совет можно включить в книгу "100 способов самоубийства"
Г-н Ангел,попроще надо чего-нить..
Что ж, вы просили - я предложил. Вообще, техники работы с астралом основываются на 2-х принципах. Обобщая различные практики вы придете к ним. 1-й - основан на "загрузке" вашего разума информацией. Отностися к активной практике. Должно быть хорошо развито воображение. Можно поступить следующим образом. Начните в обратном порядке вспоминать события прошедшего дня. Что-то особенно привлечет ваше внимание, заинтересует. Остановитесь на этом образе. Пусть ваше воображение полностью погрузится в это переживание. Если вы должным образом "включитесь" в этот процесс, то, скорее всего, даже не заметите, как произойдет выход в астральный план. 2-й - наоборот, сводится к тому, что вы максимально расслабляетесь. Т.е., лежа в постеле, стараетесь мысленно пройтись по каждому участку вашего тела, стараясь до предела расслабить его. Так медленно, ощущая прилив тепла и тяжести, вы продвигаетесь по своему телу выше, к голове. Очень сложно на начальных этапах дается расслабление мышц лица. Этому уделите особое внимание. Важное обстоятельство - вы не должны напрягаться. Старайтесь совершенно освободить ваш разум от мыслей. Таким образом вы дойдете до определенного состояния, в котором не останется мысли вообще и вы перейдете к восприятию астрального плана.
Дйствующий компонент обоих практик - обман разума и освобождение от привычной фиксации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2006, 19:24
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Странница
Долго сидеть и ощущать, как сознание "плывёт" я просто не могу - становится скучно и одиноко. Что-бы можно такое делать, чтобы не было этих чувств?
Попробуйте вот это, хотя оно тоже может показаться Вам скучноватым. К примеру, можно заточить карандаш до совершенства? Можно. Вот сидя и займитесь ЭТИМ. Расслабтесь и выбросите всякую чушь :) из головы. Работают только руки - -лезвие-карандаш-лезвие-карандаш. Войдите внутренне в этот процесс. В определённый момент Вы и почувствуете то состояние, которые разные мистические традиции называют по-разному, но суть одна - это медитация. По-моему, это так.
А уж со временем и с опытом вы сумеете медитировать... на ходу. Или в переполненном вагоне метро.:D
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2006, 21:21
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

А я например медитирую практически постоянно :p
причем уже довольно давно)) Наверное по мне это заметно :D Ну и пущай все думают что хотять..
__________________
"Я - ведьма, я теней игра
Невеста пламени костра.
Всегда беспечно, на краю
Над гиблой пропастью стою!"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2006, 16:09
Darkchild Darkchild вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 10
По умолчанию

Есть еще практика шаманизма, когда медитирующий представляет себе, что идет по длинному тунелю, при этом выход из тунеля соответствует выходу в астрал. (Свет где-то в конце тунеля, если вы меня правильно поняли!:))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2006, 17:01
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вопрос

Вопрос ко всем! Моя подруга серьезно занимается Каббалой, ходит на еженедельные собрания и много еще чего... Ее там научили медитировать. Она говорит, что может таким способом общаться со своими близкими, оставшимися в России, со мной, например. Я забыла упомянуть, что она живет в Канаде. И медитация помогает ей видеть будущее. Например, она предсказала мне имя моего любимого человека за 4 месяца до нашего с ним знакомства... Что Вы думаете об этом? Помогает ли медитация в таких предсказаниях? (Замечу в скобках, что увлечение этим учением принесло ей много страданий: в семье ее не понимают...).
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2006, 23:30
Darkchild Darkchild вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 10
Краснолиций

Цитата:
Сообщение от lioness
Помогает ли медитация в таких предсказаниях? (Замечу в скобках, что увлечение этим учением принесло ей много страданий: в семье ее не понимают...).
Видения приходят в состоянии транса или сна. Разумеется медитация помогает достичь этого состояния.
А насчет семьи, вопрос сугубо личный. Она сама должна взвесить свои ценности, возможно, ей стоит поговорить с родителями и объяснить чем, почему и для чего она занимается. Возможно, ее родители просто не видят разницы между магией и грехом... Или просто заниматься магией так, чтоб это не бросалось в глаза предкам.Сложно сказать сразу, нужно исходить из конкретной ситуации. Главное, чтоб она не жалела о своем выборе.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2006, 00:37
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Она уже очень большая девочка: муж, две сыновей....
Меня, собственно, интересовало можно в состоянии медитации общаться на расстоянии и предсказывать какие-то события?
То что происходило при мне длилось минут 5... и было выдано имя человека, которое оказалось потом правдой....
Она и со мной общается через океан. Могу ли я это почувствовать?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека