Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2013, 23:54
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Ритуал на снятие приворота самостоятельно

Авторская статья мага-практика Самойлова А. Снятие приворота самостоятельно

Просматривая форумы, сайты магов, книги о магии, все больше вижу информацию о том, как сделать приворот. Тут и ритуалы черной магии, и деревенские привороты и чего только еще нет. Авторы на разный лад рассказывают, как приворожить, а вот способов снять приворот, ритуалов защиты от приворота приводится гораздо меньше. Или, бывает, ритуалы столь сложные, что не по силам обычному человеку, попавшему под влияние любовной магии.

Вот и подумал, а почему бы не предложить простой и действенный вариантов снятия приворота читателям моего сайта. Ведь кому-то доступный магический обряд может быть полезен даже в самостоятельной магической практике.


Способ снятия приворота вы можете применить, не опасаясь негативных последствий. Даже если по-настоящему приворота и нет, вы ничем не навредите себе или вашему любимому. Это средство самостоятельной магической помощи основано на светлых и добрых силах, изначально не несущих в себе никакого зла, как та самая Тибетская поющая чаша, которая по своей сути не может причинить вреда.

Применять ритуал снятия приворота, который я вам рекомендую, можно и в целях профилактики. Хотя не все специалисты со мной согласятся. Бытует мнение, что магией вообще не стоит заниматься никому, кроме людей, уже достигших определенных успехов и развивших в себе особенные навыки и таланты к магической работе. Но считаю, что во времена, когда под действие приворота может попасть каждый, нужно уметь противостоять, в случае необходимости, чужому магическому влиянию.

Замечу, что предложенный магический ритуал и заговор относятся к народной или, т.н. деревенской магии. Применение заговоров на снятие приворота будет более успешным, если вы человек верующий, обладаете интуитивным чутьем.

Как снять приворот с мужчины наговоренной водой.

Ритуал лучше подействует в том случае, если вы можете контактировать со своим мужчиной. Если нет, действие можно проводить по фотографии. Но тогда, если вы раньше никогда ничего подобного не делали, влияние может получиться слабее.

Проведение ритуала.

Вам нужно сходить в церковь, помолиться Богу, передать ему вашу просьбу. Набрать освященной воды, купить три освященные свечи и иконку Приснодевы Марии. А еще вам нужна лампадка и ладан.





Дома вечером, после захода солнца, поставьте икону, перед ней свечу и фотографию вас и вашего возлюбленного (совместную). По бокам иконы тоже поставьте свечи, а под иконой или сбоку зажгите ладан в лампаде. Также зажгите свечи и скажите:

«Господь Бог, защити меня, рабу божью (ваше имя) и раба божьего (имя вашего возлюбленного) от зла, отведи разлучницу, пусть идет, своей жизнью живет, а наше счастье не крадет».

Так вы выполнили первое действие по снятию приворота, обратились за помощью к божественным силам, обратили их внимание на то, что у вас серьезная проблема и нужна помощь.

Все оставьте на ночь, пусть благовоние прогорит вместе со свечами.
А когда забрезжит рассвет, овеет вас теплом первый лучик просыпающегося солнца, вы должны продолжить магическую работу.

Встав рано, подойдите к иконе, перекреститесь и отправляйтесь на кухню. Там вам нужно взять освященную воду и хрустальный стакан. Подойдите к образу, налейте в стакан половину и, смотря сверху на отражение своих глаз на поверхности воды, скажите следующий заговор:

«Я и мой любимый, как муж и жена,
Судьба наша единая,
Никем и никогда не рушимая.
Наветам и колдовству чужому против нас не бывать,
Сопернице – разлучнице несдобровать.
Боже Всемилостивый, помоги мужа к себе вернуть
Не позволь разлучнице его обмануть.
Приснодева Мария от злых чар раба божьего (имя мужчины) избавь,
А любовь ко мне настоящую и искреннюю в его сердце направь
Как вода в стакане непременно иссохнет,
Так и чары приворота иссякнут, пропадут и заглохнут.
Аминь».


Вода, пропитанная позитивными силами и вашим заговором, теперь несет в себе очищение от приворота. Окропите водой фотографию вашего любимого, а стакан с тем, что осталось, поставьте за икону.

Согласно наговору, приворот будет уничтожаться. По мере того, как вода испарится, приворот полностью уйдет.

Надеюсь, этот ритуал поможет вам найти ответ на вопрос: «Как снять приворот самостоятельно?», а также поможет поверить в свои силы и силы вашей взаимной любви. Если у вас есть какие-то вопросы, буду рад дать на них ответ.

Удачи вам, с наилучшими пожеланиями, Андрей Самойлов
Изображения
 
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека