Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2013, 19:04
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Приворот на Масленицу, несколько способов приворота на Масленницу

Приворот на Масленицу имеет свои уникальные особенности и обладает большой силой. Ведь только на первый взгляд, Масленица — это просто веселый народный праздник, длящийся целую неделю, блины, гуляния и разнообразные забавы. На самом деле, Масленица — языческий обряд плодородия, время перед весенним пробуждением природы. Земля, скот и люди получают большой заряд сексуальной энергии. Это делает приворот особенно эффективным. Если привлечь к себе любимого человека на Масленицу, его любовь будет особенно сильной и страстной.

Приворот на Масленицу обычно совершается с использованием блинов. Блин — это древний эзотерический символ Солнца, притягивающий его могучую энергию. Умело направленная в нужное русло, эта энергия способна творить чудеса. Для совершения обряда замесите блинное тесто и подготовьтесь к процессу жарки. При этом произнесите на тесто следующие слова:

«Солнце-Солнышко алое, каждый день ты пылаешь, лучами землю согреваешь.
Сердце (имя избранника) обожги, любовь ко мне разожги.
Пусть душа его любовью мается, пусть страсть ко мне разгорается.
Как Солнце вечно на небе будет, так меня он никогда не забудет. Аминь».



Сразу же вылейте тесто на сковородку. Этот же наговор повторите перед приготовлением каждого блина, участвующего в привороте. Угостите этими блинами любимого человека. Желательно, чтобы он съел в Вашем присутствии хотя бы один. Чем больше «заряженных» блинов он съест, тем сильнее будет действие приворота.

Другой способ совершить приворот на Масленицу подойдет тем, у кого нет возможности угостить любимого человека блинами и часто бывать рядом с ним. При замешивании теста для блинов нужно приговаривать:

«Как Великую Масленицу все люди любят,
так ты (имя любимого) одну меня люби.
Как на Солнце красное смотрят,
так ты на одну меня смотри.
Как масленице все радуются,
так и ты мне радуйся».



Мешать тесто при этом нужно исключительно по часовой стрелке. Когда блины будут готовы съешьте маленький кусочек каждого блина, остальное разорвите на маленькие кусочки и cкормите птицам перед домом избранника.

У Масленицы есть и еще один аспект - очистительный. Все старое и плохое забывается и уничтожается. Благодаря этому помощью простого приворота на масленицу можно восстановить испорченные отношения с супругом. Во время приготовления блинов повторяйте слова:

«Масленица светлая, Масленица великая,
души освети, от злобы, от обиды, от ссоры освободи.
Пусть любовь наша снова будет как снег чиста,
как Солнце ясна, как огонь горяча».


Первый приготовленный блин разделите на три части. Первый отдайте супругу. Второй съешьте сами. Третий скормите птицам — это благодарение Масленице.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека