Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2018, 18:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Приворот длительного действия

Если вы полностью уверены в силе своих чувств и хотите с избранником длительных любовных отношений, то используйте для достижения цели приворот длительного действия. Эффективность магического ритуала будет сохраняться не менее пяти лет. А уж за этот срок, я думаю, вы сумеете выстроить ваши отношения таким образом, что мужчина и не помыслит никуда не уйти, даже когда приворот исчерпает свою силу. А, в крайнем случае, можно любовную магию вновь применить.

Приворот длительного действия относится к черной магии, поэтому, хорошо бы все же, чтобы вы заказали такое воздействие у профессионального мага, который сможет гарантированно отвести от вас негатив и поставить защиту от отката. Но, если вы практикуете уже не в первый раз, уверены в своих силах, то, сторонняя помощь вовсе необязательна.

Перед проведением приворота длительного действия, при необходимости, устраняем с пути всех возможных соперниц соответствующими ритуалами, чтобы никто и ничто не могло помешать положительному результату ворожбы. Здесь, на форуме, вы найдете соответствующие ритуалы. Также посмотрите по моим сайтам ezoterik.com и astarta.info.

Черный приворот - ритуал

Для магической работы подготавливаем заранее фотографию возлюбленного. Снимок лучше всего иметь максимально новый. Недопустимо присутствие на фото посторонних людей или животных. Также вам будет необходим стакан чистой родниковой или колодезной воды, три ложки сахарного песка и две восковые красные свечи. Свечи покупайте совсем небольшие, чтобы за пару часов они точно прогорели.

Проводите приворот длительного действия поздно вечером, лучше после полуночи, когда луна идет в рост. Поставьте перед собой наполненный стакан, добавьте в него сахар и размешайте. Зажгите свечи и поставьте справа и слева от стакана. Опустите полностью снимок любимого человека в стакан, прикройте стакан правой ладонью, полностью сосредоточьтесь на магической работе и, закрыв глаза, говорите такие слова:

«Я фото любимого «имя избранника» в стакан опускаю,
Его сердце любовью к себе наполняю.
Как только сахарная вода испарится,
Мой любимый «имя» ко мне устремится.
Много лет будет только моим,
Для других женщин недостижим.
Да будет так».

Потратьте на это порядка десяти минут. Нужно дождаться пока свечи сами прогорят. В это время вы можете заниматься своими делами. Когда свечи прогорят, огарки можете выбросить, а стакан с фото нужно поставить в потайное место. И когда из стакана естественным образом испарится, приворот длительного действия вступит в силу. Не играет роли, что в дальнейшем вы сделаете с фото и стаканом.

Если же вы хотите у меня что-то уточнить или попросить о магической помощи, то вы можете связаться со мной по эл.почте: ezoterikcom@yandex.ru
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека