Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2017, 19:35
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Белый любовный приворот без вреда

Я хочу рассказать об одном достаточно простом способе белого приворота. Он абсолютно безопасен, относится к ритуалам белой магии и способен помочь вам привлечь внимание молодого человека или девушки. Сразу обращу внимание, что этот белый любовный приворот не способен решать сложных проблем, снимать ненависть и неприязнь, устранять соперников и соперниц и сводить судьбы абсолютно несовместимых людей. Приворот просто помогает немного подтолкнуть человека к отношениям, вызвать сильный интерес и симпатию к вам, на основе чего вы можете собственными силами попробовать построить близкие стабильные отношения.

Если же вы заведомо понимаете, что такой белый приворот не способен ничего изменить в вашей ситуации, то обратите внимание на более сильные варианты ворожбы. У меня на сайтах, в том числе и здесь, на форуме о магии astarta.pp.ru, много разных ритуалов. Возможно, даже было бы лучше, если бы вы доверили решение вашей проблемы опытной ведьме или колдуну. Мастер подберет и проведет все необходимые ритуалы и поможет вам справиться даже с очень сложной и запущенной ситуацией.

Как проводится белый приворот

Кувшин для приворотаЕсли же вы решили делать белый любовный приворот без вреда самостоятельно, то заранее подготовьте моток новой красной шерстяной нити, фото вас и привораживаемого человека в полный рост и без посторонних на снимках, стеклянный кувшин с крышкой и литр святой воды из церкви. Приворот можно выполнять в любое время, но когда вас точно никто не побеспокоит. Так как если кто-то вмешается в ход процесса звонком в дверь или по телефону и вы приостановите выполнение ритуала, то он заведомо не сработает.

Сядьте за стол. Перелейте святую воду в кувшин, откройте крышку. Возьмите фото в руки и сложите их вместе, лицевой стороной друг к другу. Теперь начните щедро обматывать их красной нитью, но снимки не мните. Приговаривайте при этом такие слова:

«Я нитью крепко нас свяжу, и друг к другу привяжу. На меня внимание обрати, интерес свой прояви».

Потратьте на это порядка десяти минут. Не обязательно использовать весь клубок, достаточно где-то половину, может чуть меньше. Потом опустите обмотанные фото в кувшин и погрузите полностью в воду. Поэтому, обратите внимание, кувшин не должен быть полностью заполнен водой, чтобы она не выливалась оттуда, когда вы опускаете фото. Закройте крышку и оставьте на сутки на подоконнике, чтобы на кувшин попадали как лучи солнца днем, так и лунный свет ночью.

По истечению указанного срока, от всех ритуальных принадлежностей можно избавиться любым удобным для вас образом. Если все прошло успешно, то приворот сработает уже через неделю, и будет помогать вам где-то около полугода.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека