Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.03.2005, 12:56
tigrenka tigrenka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 75
По умолчанию

Но ведь для профессиональной (все время ошибаюсь в этом слове :) ) фотографии все это тоже характерно - долгая работа с натурщиком (натурщицей), вложение сил и энергетики, участие в жизни обоих индивидов и т.д. Тем не менее. она не считается чем-то таинственным. Может быть дело просто в том, что картины несущие в себе призраков и т.д. просто как правило очень старинные и если это не просто легенда (кто-нибудь знает хоть один подтвержденный случай?) то на них просто лежит огромный слой памяти о людях, для которых она писалась, с которых, о людях, которые ею любовались и у которых она вызывала эмоции. И благодаря этому пласту истории вокруг нее и создается мощное биополе?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2005, 04:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Но ведь для профессиональной (все время ошибаюсь в этом слове :) ) фотографии все это тоже характерно - долгая работа с натурщиком (натурщицей), вложение сил и энергетики, участие в жизни обоих индивидов и т.д. Тем не менее. она не считается чем-то таинственным. Может быть дело просто в том, что картины несущие в себе призраков и т.д. просто как правило очень старинные и если это не просто легенда (кто-нибудь знает хоть один подтвержденный случай?) то на них просто лежит огромный слой памяти о людях, для которых она писалась, с которых, о людях, которые ею любовались и у которых она вызывала эмоции. И благодаря этому пласту истории вокруг нее и создается мощное биополе?
Да, мы с вами говорили разными словами об одном и том же. Катрина, как магнит, притягивает к себе энергию и информацию, перерабатывает их. Этот опыт и воспринимается нами.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2005, 21:03
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigrenka
Во многих источниках встречаются высказывания о том, что при "колдовстве" необходимо умение "качественно" визуализировать. Но для чего тогда ритуалы? ведь если визуализацией можно добиться всего ( вплоть до смерти человека - представил его похороны и готово, а если еще и звуки попытаться воссоздать, :) )
Необходимо ли точное исполнение ритуалов? Если это является обязательным, а также наличие всей соответствующей атрибутики, то не является ли и обязательным произношение заклинаний на том языке, на котором создавался ритуал? Например, иврит при создании пентаграммы?
И как насчет Енохианских ключей? Я встречала множество трактовок на различных языках. Как вариант, во многих книгах используется их англоязычная версия с переводом на русский. Но ведь они были написаны на особом языке - неужели это ничего не значит? А если значит, то простите какого.... подобные книги и сайты рекомендуют произносить их на русском, где перевод даже английскому в точности не соответствует?
Слышала множество отзывов, что маги предпочитают их не использовать в ритуалах. так как они являются достаточно мощными и сильными, но при этом вероятность того, что их произнесут правильно близка к нулю, а неправильное произношение может как минимум свести всю работу к нулю, о максимуме даже подумать страшно.
1. Если человек может без ритуала достичь достаточно сильной визуализации, необходимой для очуществления влияния, то тогда ритуал ес-сно не нужен
2. Естественно точно воспроизвести звучание енохианских ключей у тебя не получится без незнания языка. А без него это лишь сбор букв. Но не советую даже этим заниматься, т.к. это требует огромных сил по борьбе с негативом. Защиту надо уметь ставитьт в первую очередь, причем очень надежную. Не такую, как от астральных сатиров и барабашек, а реальную. Пентухи не помогут.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2005, 02:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spruto
1. Если человек может без ритуала достичь достаточно сильной визуализации, необходимой для очуществления влияния, то тогда ритуал ес-сно не нужен
Все-таки я придерживаюсь мнения о том, что необходимо сочетание и визуализации (т.е. влияние "от мага") и ритуальной составляющей (т.е. влияние "от предмета действия" - от независящей, внешней силы). Простой пример с ритуалом (обрядом) крещения. Согласитесь, не только и не столько от вашей визуализации идет действие, сколько от самого ритуала, церемонии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.09.2005, 17:54
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Все-таки я придерживаюсь мнения о том, что необходимо сочетание и визуализации (т.е. влияние "от мага") и ритуальной составляющей (т.е. влияние "от предмета действия" - от независящей, внешней силы). Простой пример с ритуалом (обрядом) крещения. Согласитесь, не только и не столько от вашей визуализации идет действие, сколько от самого ритуала, церемонии.
Ну так крестят как раз людей, не обладающих сенсетивными способностями. Ессно они и не могут управлять визуализацией.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.09.2005, 03:18
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Здрасьте - приехали. А почему вы так решили? Не всех ведь в младенчестве крестят. И некоторые даже очень "продвинутые" как вы говорите "сенсетивы" принимают крещение.
А если не вдаваться в подробности, то это лишь пример.
Хотите из другой "оперы" - пожалуйста. Представьте себе мага, в практике использующего стихию Смерти. Да, он сам по себе обладает особым, сформировавшимся уже складом мышления, Силой. Но для действия он во многом использует и природные компоненты. В его "арсенале" имеются "предметы Силы" и пр... В принципе, в каждой профессии или области знания есть и "ощущение своего дела", а есть и орудия действия.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.09.2005, 04:48
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Здрасьте - приехали. А почему вы так решили? Не всех ведь в младенчестве крестят. И некоторые даже очень "продвинутые" как вы говорите "сенсетивы" принимают крещение.
А если не вдаваться в подробности, то это лишь пример.
Хотите из другой "оперы" - пожалуйста. Представьте себе мага, в практике использующего стихию Смерти. Да, он сам по себе обладает особым, сформировавшимся уже складом мышления, Силой. Но для действия он во многом использует и природные компоненты. В его "арсенале" имеются "предметы Силы" и пр... В принципе, в каждой профессии или области знания есть и "ощущение своего дела", а есть и орудия действия.
Ну естественно, с чего мы и начинали - если влияние ритуала сильнее влияния мага, то ритаул необходим. А предметы силы лишь позволяют сберечь часть его энергии. Маг может и без предметов силы совершить своё действо, но рискует потерять гораздо больше энергии. Что для него нежелательно, т.к. если он теряет энергию - значит степень его квалификации еще на маленькой ступени. Интересно, а остались ли реальные Маги, к которым можно обратиться за помощью??
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.09.2005, 14:27
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ладно, спорить бесполезно. Просто странно. Это все равно, что говорить о плотнике, забивающем гвозди руками а не молотком, или о дантисте, лечащим ваш больной зуб без анастезии и инструментов. Согласитесь, каким бы сильным ни был доктор, но "ритуальный предмет" ему использовать придется. И это не зависит от его квалификации. Если сравнивать, то последняя ваша фраза превращается в полный абсурд. Что-то вроде: "Остались ли на свете врачи, способные мне вылечить зуб без анастезии, без подручных средств, да что б я не переживал, ни мучался, да что б результат от их действий был ежесикундный, да, еще чтоб мне и ездить к ним на прием не нужно было - пусть само произойдет. Где такие? Я бы хотел обратиться за помощью! Да, и вот еще что. Не дай Бог, мой зуб потом заболит снова - верный признак того, что врачеватель подлец и просто обманом затащил меня к себе на прием. Да и все его "чудесные приемы и действия" - полный вздор. Не важно, что зуб он мне вылечил - он же заболел снова!"
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2005, 18:57
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
Внимание

Цитата:
Сообщение от Ангел
Согласитесь, каким бы сильным ни был доктор, но "ритуальный предмет" ему использовать придется.
Смотря для каких целей! Нарпимер если просто продиагностировать ситуацию по фотке - то для этого не нужно ничего, кроме может луппы. А вот для децствия - для кого как. Но обычно они стоят копейки (предметы эти) - церковные свечи, черный хлеб, травы, веник..... Здесь главное способности. Если намерения как такового нет, то и результата нет. Мы же не про вуду в конце концов говорим, или не про некроманию. Там совсем другое дело. Это уже скорее не маги, а одержимые, которые с трудом управляют своими потоками сознания. Ангел, почитайте Сефер Йецира, а там магия (изнгачальная) как раз так происходит именно из ничего, точнее из начала безконечного.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.09.2005, 19:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Ну, точек зрения много разных. С предложенной вами книгой я знаком.
Я могу говорить только за себя, и за те способы, которыми работаю. Все нюансы обговариваются заранее, в том числе и по вопросу используемых мною средств. Кто не хочет работать со мной, ну что ж, в интернете есть и другие специалисты. Они проводят работу на других условиях - я не против :).
Диагностика по фотографии - тоже интересный разговор. Здесь я с вами согласен - внешних источников (кроме, конечно, самой фотографии) не требуется. Используются личные силы и настройка на Эгрегор. Такую диагностику (первичная консультация) я, в отличии от многих моих коллег, провожу совершенно бесплатно. Есть, конечно, исключения. Например, когда клиенту требуется очень подробный и глубокий просмотр. Может потребоваться осуществление дополнительных раскладов на Таро и пр.
По воздействию - тоже вопрос обговаривался на страницах форума. Я оцениваю свли услуги именно таким образом. Не все могут обратиться, не все могут согласиться на мои условия. Чьи-то требования я не могу выполнить изначально - о чем предупреждаю.
Если возможность и потенциал работы есть, то можно провести воздействие, дать шанс к изменению. Но помните, это шанс, это возможность, а не данность. Потому 100 % гарантий я дать не могу впринципе.
И мы, действительно, говорим не о Вуду или некромантии. Эти и не только направления рассматриваются и применяются в особых случаях и при личной работе. Потому что % риска в таком случае значительно выше. Рискую я, рискует клиент. Что б не возникало сложностей все и обговаривается при встрече. Если требуется участие клиента, опять же, все происходит в тесном взаимодействии.
Опять же, лично я использую и ритуальную магию, и энергетику. Кто-то другой может действовать по другому.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека