Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2010, 20:05
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Вопрос по привороту

Здравствуйте, форумчанены)
Это мой первый пост-вопрос на данном форуме!
У меня вопрос. Сразу скажу, что негатив и прочая отрицательная сторона вопроса не принимается и неинтересна.
Значит так, изучив и облазив множество сайтов и других источников информации на вопрос "приворот" появилось множество вопросов, но хотелось бы выделить все же один
Обращаюсь к Ангелу..
Ангел, я так понимаю, что есть множество вариантов заговоров, ритуалов направленных на воссоединение людей. Подбираются они индивидуально исходя из возможного потенциала ситуации.
Также легкое воздействие не лишает объект права выбирать, то есть остаться при своём или все-таки повестись на поводу программы и внушенных эмоций.
А если человек категоричен, у него в памяти множество негативных сцен, разочарований ну и он решил жить самостоятельно оставив позади отношения? Ко всему достаточно волевой и чувственная сфера не особо развита? Что делается при такой ситуации? А также, если человека давят, внушают что либо так, либо никак, то может ли это привести к гармоничным отношениям?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2010, 11:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Такую ситуацию, как вы описываете, не решить только применением все более сильных влияний. Если при влиянии на создание естественных чувств восстановление отношений не идет, нужно определить круг причин, обстоятельств, мешающих этому. Некоторые варианты вы отметили выше (волевой настрой, неразвитая чувственная сфера). Также может играть роль зависимость от мнения окружающих, наличие обстоятельств, не позволяющих быть вместе, действия соперника (соперницы) и т.д. Анализируя объективные данные, полученные на основе, как наблюдений заказчика, так и при диагностике энергетики объекта воздействия, нужно подбирать варианты корректирующего влияния. И не столько на чувства (как при привороте), сколько именно по устранению помех.
Как только преграды удается устранить, проявление чувственного притяжения, заложенного еще раньше приворотом, происходит совершенно спокойно и естественным образом. Так что если вы делаете приворот (сами или со специалистом), но у вас с первой попытки не получается, не нужно прибегать к крайностям. Жесткие приворотные воздействия – это как палить из пушки по воробьям – шума много, а толку мало.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2010, 19:40
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Ангел, а если причины: друзья важней, карьера важней, мама - всё, то как таким причины то устранять...
ко всему куча убеждений, что ни к чему хорошему это не приведёт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2010, 19:47
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

И ещё, Ангел, вопрос в догонку, а при умеренно влиянии, которое описываете вы, как долго метается человек? Ведь как ни крути, заведенную программу бытовыми способами не аннулировать. Если он ставится, то в любом случае достигает своего результата, но с опозданием? Правильно ли я понимаю суть воздействия?
И ещё, как мне кажется, что сопротивление человека программе оказывает лишь негативные последствия для него самого же.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2010, 12:33
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Цитата:
Сообщение от Хатшепсут
Ангел, а если причины: друзья важней, карьера важней, мама - всё, то как таким причины то устранять...
ко всему куча убеждений, что ни к чему хорошему это не приведёт?
Знакомая ситуация, начинали тогда с самых мягких воздействий,
закончили жесткими)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.12.2010, 13:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Цитата:
Сообщение от Хатшепсут
Ангел, а если причины: друзья важней, карьера важней, мама - всё, то как таким причины то устранять...
ко всему куча убеждений, что ни к чему хорошему это не приведёт?
Как и пишу выше, в такой ситуации нужно учитывать эти обстоятельства, действовать по сведению их негативного влияния к минимуму. И не столько усилением приворота, сколько коррекцией.

Цитата:
И ещё, Ангел, вопрос вдогонку, а при умеренно влиянии, которое описываете вы, как долго метается человек? Ведь как ни крути, заведенную программу бытовыми способами не аннулировать. Если он ставится, то в любом случае достигает своего результата, но с опозданием? Правильно ли я понимаю суть воздействия?
И ещё, как мне кажется, что сопротивление человека программе оказывает лишь негативные последствия для него самого же.
Такое воздействие рассчитано на определенный период влияния. Скажем, приворот средней силы действует полтора - два года. Влияние идет постоянно и шаг за шагом накапливается. Это значит, что чувства человека не застывают на каком-то одном уровне, но постепенно усиливаются. Конечно, такая обстановка подталкивает и сознание на принятие решений о отношениях, стимулирует желание быть вместе. Но период проявления изменений, естественно, не может быть равен периоду действия работы. Обычно изменения проявляются в течение двух месяцев после ритуала.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2010, 20:25
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Знакомая ситуация, начинали тогда с самых мягких воздействий,
закончили жесткими)

ну а результат сам то пришёл?)
или нянчились как мама?)
мой говорит, что ему одному классно, кайфова, делает что хочет, все время посвещает себе...
и никаких возвратов отношний не хочет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.12.2010, 20:56
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Гретхен, если вам не сложно, то могли бы ответить на несколько вопросов? К сожалению, здесь нет личных сообщений :( Под мягкими воздействиями как вел себя человек? Когда стукнули самыми жесткими что было? Ну и собственно пришёл ли он сам?) Вместе ли теперь?) Я так понимаю, что человек эгоистичен? И побеждают ли жесткие меры эгоизм? Чем более повестовательно ответите, тем лучше)
Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2010, 22:58
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Хатшепсут, Ваша ситуация показалась мне знакомой,
но еще раз подчеркну, что каждая сиуация индивидуальна.

Уф.. давно это было..
В том конретном случае человек был эгоистичен, эгоцентричен, не женат, но особо и не заморачивался, ему хотелось создать семью, но по диагностике, только для того, что бы доказать всему своему окружающему кругу общения (а там все люди семейные), что он не хуже. Это в двух словах. Может, у вас иное "сокровище"

Ситуация непростая была изначально, не у всех бы сил хватило пройти ( я про девочку), так как путь был явно не из легких и результат не из быстрых.

Мне тогда девочка эта оч. почему-то понравилась (и тут поясню: я не за всех берусь, в силу объективных и субъективных причин). Немаловажную роль при работе играет желание человека самого над собой работать. Меняясь сами, вы меняете окружающую вас действительность - но это долго, поэтому не стану углубляться..

Сделала для нее первую работу, результаты проявились, но не быстро..
По проишествию 4-х месяцев начали общаться и иногда видеться.
Объект до этого полностью ее игнорироавал, даже не отвечал на тел. звонки. Дальше дело не шло.

После второй работы, начали встречаться и подживать вместе.
Но он начал выпивать. Как следствие - материальные проблемы.

После третей работы, она к нему переехала, жили вместе, даже если не ошибаюсь он от пьянства тогда закодировался.
Но в материальном плане она все на себе начала тянуть, хотя до этого он был довольно успешен в бизнесе..
На данный момент, не знаю что у них, так как девочка после этого ко мне не обращалась..

О всех побочных моментах я еще тогда предупреждала.

Еще раз повторюсь, что каждая ситуация индивидуальна..

Обратитесь к Ангелу по поводу вашего вопроса лично (к моему великому сожалению, лично не знакома, но в процессе общения, прониклась к этому мастеру глубоким уважением, поверьте, профанацией здесь и не пахнет)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2010, 23:16
Хатшепсут Хатшепсут вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 11
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Забавно, но история похожа.
Не знаю даже как объяснить, но чувствуется в ней отголосок моего пути :)
Эгоист, эгоцентричен. Все под себя, для себя, успешен.
При знакмостве, а это было даавввноооо заикался, был обычным упертым и упрямым... в тоже время его суть меня зацепила. Со временем добился своего, стали вместе (а время - года 4). Перестал заикаться, возгордился... абсолютно взлетел и полюбил себя со всей силой. Но это не всё, иначе бы не любила его. Где-то внутри я знаю, что он не такой, что суть его деньги и стремлениями в этом направление не ограничивается, но настолько затмило и сузило его представления, что естественно мы стали терять друг друга, а точней я. Ну сами понимаете, когда человек возомнил о себе, а ты его любишь, но принимаешь и таким, а тем самым способствуешь ещё больше его поднятию.
Разошлись никак. Просто разошлись, мне не хотелось, было больно, а у него-всё прошло. Истерила, истерю, стараюсь успокоится и поверить в шанс на чудо-волшебство.
Собственно легкое воздействие привело к агрессии с его стороны. Не знаю, шарлатан ли мне попался, психолог, но всё что не встречается на пути, не происходит оно, наверно, так и должно быть в данном случае. Решила не сомневаться... Почему-то он меня отговаривает бить жестко, говоря что на моём здоровье скажется такой спор с жизнью. Вдарили средней силой... Пошла агрессия. Трубки то берёт, но все какбэ с холодом, никак. Звонить перестала. Сто тыщ раз услышала, что он ничего не хочет, кайфует от себя и не более, хотя мой голос, моё присутствие (виртуальное), общение вызывает агрессию. Не думаю, что когда человека целиком и полностью отпускает, то он агрессивен. Ну собственно решила, что этап такой... часть так сказать результата. Хотя чутью подсказывает, что с таким человеком лучше жестко, либо никак. Хотя честно признаюсь, второй год думала о как таковом привороте и так жалко было, что ему там будет навязываться, что с ним будет что-то происходить. А теперь абсолютно и без сомнений уверена, что раз в голову когда-то пришло и держится, но не с проста, нужно делать.

Я так понимаю, Ангел, подобные воздействия не проводит? Жесткие меры не принимает?
Ну, возможно, я ошибоюсь. Не всю информацию на сайте изучила...
Гретхен, а жесткие меры, так сказать либо со мной. либо ни с кем, которые человека абсолютно выбора лишают в таких случаях насколько уместны? Не забивается ли человек в угол самим собой? Ноги то поведут? И как со сроками выходит? Действия, исполнения? На уровне ощущений?
Я понимаю, что все эти вопросы индивидуальны, но тем не менее из вашей практики?

С уважением, я.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека