Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.08.2006, 17:23
FRED55 FRED55 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 5
По умолчанию

Хотелось узнать .... как проверить есть на мне порча или нет..
Просто у меня как умерла все пошло на перекосяк и жизнь не складывается во всех направлениях уже даже не знаю что делать ..
Пошел к бабке хотя я не сильно в это верил .. вобще я пошел к ней как к целительнице .. она сразу сказала мне что на мне порча и сказала кто её сделал и все что она сказала все сходится ..
также сказала мне про мое здоровье что меня конечно не обрадавало
Вот ответти мне пожалуста как мне узнать есть ли действительно порча и что делать? ..
я понимаю что надо пойти к другой бабке что та еще мне сказала для удостоверности ...
но еслиб были средства я бы к 10 бабкам пошел но у меня даже с работами не получается еле натагиваю канци с концами... просто описать всю жизнь свою очень долго и очень много
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2006, 09:50
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

К сожалению, без детального анализа вашего состояния невозможно определить только по вашим словам, в чем причина. Помимо порчи, существует огромное множество возможных энергетических отклонений в организме, которые способны привести к описываемой вами ситуации. Соответственно, нет универсального рецепта, вроде таблетки от всех болезней.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.08.2006, 16:54
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
Вопрос

Вот ответти мне пожалуста как мне узнать есть ли действительно порча и что делать? ..

Из собственного опыта могу посоветовать посещать хоть раз в неделю церьковь-помогает отклонить влияние подобных состояний(постоять у иконы божьей матери,Исуса,Николая Чудотворца)
О бабках-у каждой свои методы(одна ногти стрижет,другая свечей чистит,третья яйцо катает и воду заговаривает,а четвертая все вместе может делать)какая помощь реальней?та после которой буквально на следующий день чуствуеш прояснение и начинаеш видеть источник своих проблем
Есть ли действительно порча?Цытирую как ответил мне Ангел на подобный вопрос:
Проявления

Порча может проявляться по-разному, в зависимости от вида негативного воздействия. Я попробую перечислить ряд признаков:
• резкое ухудшение самочувствия;
• на ранних стадиях частые перемены настроения;
• постоянное депрессивное состояние;
• сниженная активность, подавленность;
• обострение или появление новых заболеваний;
• болезни имеют затяжной характер, на фоне пониженной энергетики лечение проходит вяло, не дает эффекта;
• резкие негативные перемены в жизненных обстоятельствах – увольнение, неприятные «случайности», что провоцирует еще больший стресс и ухудшение самочувствия;
• человек, на которого сделана порча, перестает бороться с возникающими проблемами, появляется апатия ко всему;
• резкая немотивированная потеря веса;
• появление алкогольной или наркотической зависимости;
• появление проблем в любовной сфере (отношения с партнером, гинекологических проблем у женщин, проблемы с потенцией у мужчин и пр.)...
Стоит отметить, что проявления порчи часто характеризуются резкими сменами состояния объекта, что является одним из важнейших диагностических признаков.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2006, 02:29
Аватар для Zingara
Zingara Zingara вне форума
Солнечная дочь Вселенной
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
.....в жизненных обстоятельствах – увольнение, неприятные «случайности», что провоцирует еще больший стресс и ухудшение самочувствия;
• человек, на которого сделана порча, перестает бороться с возникающими проблемами, появляется апатия ко всему;
• резкая немотивированная потеря веса;
• появление алкогольной или наркотической зависимости;
• появление проблем в любовной сфере (отношения с партнером, гинекологических проблем у женщин, проблемы с потенцией у мужчин и пр.)...
Стоит отметить, что проявления порчи часто характеризуются резкими сменами состояния объекта, что является одним из важнейших диагностических признаков....
Это как мед энциклопедию читать - все у себя найдешь! Охх,попортили..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.08.2006, 13:32
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Ниче подобного не найдеш,когда ты в тонусе здоров полон сил и энергии-так-то!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека