Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.08.2006, 22:37
Луна Луна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне кажется что приворот сделать не сложно. Сложнее рассчитать его последствия.Я всего в жизни делала привороты пять-шесть раз, все они срабатывали. Правда некоторые на очень короткое время, но всё же.
Конечно можно отговаривать от приворота,говорить, что это плохо,но право выбора остаётся за человеком и этого никто не имеет права лишать.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.09.2006, 02:23
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, в любом случае конечное решение остается за человеком.
Луна, тут опять же смотря что именно вы понимаете под приворотом. На мой взгляд это не только сам ритуал или, скажем, энергетическое воздействие, но и дальнейшее его развитие, поддержание как в магическом, так и в психологическом плане.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.10.2006, 12:36
litli litli вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2
По умолчанию

здравствуйте... я новичок на Вашем сайте.прочитала статью в интернете и хотелось бы узнать Ваше мнение. Ангел, действительно ли приворот по силе воздействия ставится "в один ряд" с порчей, заговорами на смерть? ...Что не существует светлых приворотов???
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 14.10.2006, 01:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Lilit, это не совсем так. Даже совсем не так. Дело в том, что привороты разные бывают по силе и способу воздействия. Вот очень большая и, думаю, интересная статья на нашем сайте: Приворот - ответы на вопросы по любовной магии. Почитайте, практически весь круг вопросов и ответов в ней нашел отражение.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.10.2006, 02:38
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Все равно есть привороты разные: "от соединения судеб" не лишая человека права выбора до эновльтации ( в миру-зомбирование).
Ведь просто часто бывает так,что разыв произошел по глупости или просто один не знает о любви другого,и легкие ритуалы помогут увидеть "ту/того самого/ую ".
Я считаю,что в таких приворотах ничего страшного нет,и ставить их в один ряд с порчей несколько несправедливо.
А вот варианты "когда против всего,лишь бы сидел/а как собака рядом", конечно способны принести вред,противоречя истинным желаниям объекта и даже нарушить его душевную гармонию. Вряд ли здесь можно будет построить хорошие близкие отношения.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.10.2006, 01:03
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

Мне кажется, что надо очень избирательно подходить к многочисленным просьбам о привороте. Как опознать того, кому действительно нужна настоящая помощь. И для кого это может быть последний шанс соединиться (ведь разлад бывает часто по обоюдной глупости и в не желании друг друга слушать и услышать) с любимым человеком. И понять свои ошибки и просить чужие, и, наверное, не повторять их. И как довериться и найти того, кто действительно поможет. Как определить своего мага???? Интуитивно или???? В Интернете тьма информации, но в большинстве своем обман. Очередной способ заработать, ведь это легкие деньги, найти ведь трудно человека. Хотя если захотеть найти обманщика, то и это возможно.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.10.2006, 01:12
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Да уж,особенно просто найти обманщика,ища подешевле и побыстрее:))Хотя я думаю,что разумный человек понимает,что ни один Мастер не будет оценивать свою работу и помощь дешево,и что такая серьезная работа,как приворот, требует времени и сил,как мага,так и самого заказчика ( так как все усилия мага могут оказаться напрасными,если для достижения цели вы не готовы работать над самим собой).
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.10.2006, 02:00
Sash Sash вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 31
По умолчанию

А подешевле это сколько по Вашему? И побыстрее это как за один день,это видимо для малолетних дурочек.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.10.2006, 02:17
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Sash, возможно, вы уже видели. На форуме в одной из тем я характеризовал цены, которые на мой взгляд сейчас существуют и приняты при проведении работ в магии. Опять же, посмотрите статью по приворотам. В ней все это упоминается. И стоимости и сроки работы.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.10.2006, 02:23
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

А почему "дешевле" не для дурочек?
Вы зная истинную стоимость колбасы в супермаркете, купите ее в сомнительном ларье в три раза дешевле,зная что она,как минимум, просрочена или сделана из местных кошек? Вы будете рисковать здоровьем ради такого "подешевле"?
Я уже писала про энергообмен. Сколько отдаете-столько и получаете. Это закон. А не прихоть мага,который итак старается сделать цены более-менее доступными( в пределах разумного). Если вы искренне полагаете что за 50-100 баксов маг вам должен сделать самый сильный приворот на всю жизнь, то все ваши отношения с возлюбленной после такого приворота будут стоить этих денег!
Про "бесплатно" вообще молчу,как минимум лишитесь удачи или здоровья. Равновесие все равно восстановиться. Пожалели денег,прикинулись перед магом "шлангом"-все вернется на круги своя.
И как я писала,магия-не предмет первой необходимости, можно и без нее обойтись и рада,что она не всем доступна( студентам, школьникам и пр)-так как все-таки несколько спасает от необдуманных поступков.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека