Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы магу Андрею из почты > Отзыв на приворот мужа

Вопросы магу Андрею из почты Вопросы о магии и привороте, которые ко мне приходят по электронной почте

Тема: Отзыв на приворот мужа Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Antispam, complete the task: 
 
Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщений
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (новые вначале)
06.01.2025 08:50
Ангел
Отзыв на приворот мужа

Здравствуйте, Андрей

Я вот раньше очень осуждала тех, кто делает любовный приворот. Не понимала, как и зачем это делать, считала это ужасным. Но судьба решила меня наказать за такую нетерпимость. Я забеременела, а муж решил, что ему ничего не нужно, и меня он больше не любит, а вообще он зря женился. А ведь мало того, что я беременна, так я когда этого еще не знала, ушла с работы. Думала, поискать варианты получше. А кто меня теперь на работу возьмет, и долго ли я проработаю?

Я ведь думала, что у меня есть любящий муж, поддержка, опора. Была я, конечно, я ужаснейшей ситуации. И вот это все сподвигло меня на решение о привороте. Мужа хотелось вернуть, вместе растить ребенка. Произошла у меня, так сказать, переоценка ценностей, мнение о магии я поменяла. И поняла я прекрасно тех, кто решается делать приворот. Иногда это выход, спасение. И вам отдельная благодарность за терпение ко мне, за помощь с приворотом. Муж после любовного обряда как-то смягчился, а сейчас вроде вообще передумал уходить. Ваша помощь очень мне помогла. Огромное-преогромное спасибо за помощь! Всегда буду помнить ваше добро. Верю, что теперь все будет хорошо у нас.

Александра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2025
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2025
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2025
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов. Сайт предназначен пользователям, достигшим 18 лет, материалы предназначены для ознакомления в развлекательных целях. Использование вами материалов сайта не может гарантировать достижение результатов, о которых в них говорится.

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru