Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика

Магические услуги и магическая помощь
Уточнить наиболее подходящий для вашей индивидуальной проблемы вариант вы можете после первичной диагностики.
В разделе Контакт читайте инструкции по составлению запроса на оказание магических услуг. Еще можно посмотреть про гарантии магической помощи.
Почитайте раздел Вопросы магу Андрею из почты, где отвечаю на частые вопросы о привороте и магической помощи, приходящие по электронной почте от клиентов и заказчиков.

Просмотр и реальная помощь в самых сложных жизненных ситуациях

    Конечно, прежде чем проводить какое-либо воздействие или влияние, вмешательство в жизнь человека, необходимо разобраться в ситуации, посмотреть, насколько она опасна, как можно оптимальным образом поправить положение дел. В общем, провести т.н. диагностику. Это действительно важный этап, потому что здесь закладываются основы дальнейшей работы. Бывает такое, что человек, разобравшись в себе, понимает, что ему совершенно не нужно то, зачем он изначально пришел ко мне. Ведь уверенность и сильное желание, потребность – это уже само по себе большое дело. И конечно, если этот этап благополучно пройден, дальше проводится уже работа, собственно то, зачем ко мне и обратились.
    Первичная диагностика ситуации и консультация бесплатны.

Полная платная диагностика ситуации

Решение любовных проблем, любовная магия, приворот

Настрой на красоту и привлечение противоположного пола

    Каждый человек в его истинной природе прекрасен, уникален и неповторим. Но мы забываем об этом, бывает, стараемся соответствовать каким-то идеалам, не нашим идеалам, а заимствованным, прислушиваемся к мнению окружающих. Это, конечно, естественно и понятно, пока не переходит определенные границы. Порой, человек загоняет себя просто в угол. Постоянно прокручивая в голове мысли, что он в чем-то не соответствует, в чем-то ущербен, создает для себя просто невыносимую обстановку. Бессознательно формирует комплекс, отталкивает от себя положительные моменты жизни. Это, конечно, крайняя форма. Чаще встречаются случаи так называемого венца безбрачия. Когда женщина или мужчина не могут найти свою «вторую половину», когда все попытки установить контакт оборачиваются разочарованием. Нет, отношения завязываются, даже длятся какое-то время, но в них нет искренности, наполненности и взаимопонимания. В таком случае проводится работа по коррекции линии судьбы, ритуал на привлечение именно того, единственного, с которым вам будет действительно хорошо, с которым захотите провести всю жизнь вместе. Если диагностика показывает, что проблема кроется в самом человеке, возможно, идет из глубины его детства, собственных комплексов, то в таком случае применяется на ряду со всем остальным и сущностная коррекция.

    См. также:

Кодирование от вредных привычек, помощь в разрешении нервных расстройств, фобий

    Все мы в той или иной степени подвержены какому-либо пристрастию, от которого хотели бы отказаться, которое, как мы считаем, осложняет жизнь, негативно сказывается на отношениях с близкими людьми. И здесь есть две возможности. Либо заниматься самообманом (искренне говоря себе, что, мол, если захочу, то смогу побороть, только вот не хочу сейчас), либо активно искать выход из ситуации, реально предпринимать шаги и действия. Обычно проблема не приходит одна - сил на все не хватает. Тогда можно, к примеру, прибегнуть к моей помощи. Цель здесь одна – стимулировать человека идти к поставленной цели, обеспечить его всем необходимым, поддержать и энергетически и информационно. И, конечно, провести основу воздействия – ритуал, который станет переломным моментом в борьбе с самим собой и своими собственными демонами.

    См. также:

Установка позитивного настроя (программ) на удачу в бизнесе, в делах и учебе

    Таких случаев очень много. Конечно, если проводится работа по данному направлению, то это совершенно не значит, что вам теперь не нужно предпринимать каких-либо действий, чтоб достичь своей цели. Смысл этой работы в том, чтоб убрать из вашей жизни факторы, которые являются непреодолимыми, являются стеной, не дающей вам идти вперед. Проводится работа как общего плана, направленная на улучшение всего поля вашей сущности, так и частного, направленная на решение конкретной задачи. Здесь часто используются талисманы на удачу, на успех в бизнесе, успех в делах, в любви и пр.

    См. также:

Снятие навязанных состояний, негативных программ и установок (таких как: порчи, сглаз, проклятья, привороты, зомбирование, внедренные сущности и др.)

    Часто случается, что даже неосознанно, один человек может нанести сильный вред, повлиять на другого. Для этого спонтанного, неконтролируемого воздействия не нужно обладать большими знаниями. Например, если вас кто-то разозлил или обидел, вы подсознательно можете причинить ему сильный вред. Ваша сущность, даже без ведома разума, постарается нанести ответный удар (конечно, не всегда и не с каждым человеком). Но одного желания не достаточно. Есть люди, с сильной энергетикой от рождения. Подкрепленная огромным желанием, это представляет из себя большую силу. При бесконтрольном использовании может быть опасна даже для обладающего ей. Я уже не говорю о случаях, когда такое воздействие идет преднамеренно, когда выполнено профессионально, учитывая все особенности энергетического строения человека. В таких ситуациях нужен очень тонкий подход. Бывает воздействие проводится так, что жертва даже не подозревает об этом какое-то время, а неудачи, бесконечные проблемы (в т.ч. и со здоровьем) относит на случайности, «которые в жизни встречаются сплошь и рядом». Конечно, я никого не стараюсь переубедить. Я стараюсь показать, что происходит на данный момент, как я это ощущаю. Когда же мы точно узнаем причину, понимаем механизм действия, нам гораздо легче бороться, редпринимать шаги к исправлению, избавлению от напасти.

    См. также мои статьи на тему порча и сглаз:

Активизация иммунитета и саморегуляция организма

    Каждый день мы сталкиваемся со множеством жизненных ситуаций. Одни приносят радость, доставляют приятные чувства, переживания. Другие же, как вампиры, вытягивают силы, угнетают и расстраивают. Это может быть ваш начальник, выплескивающий на подчиненных свое дурное настроение, может быть и кто-то из домашних, что еще хуже. Какое-то время вы справляетесь, но организм постепенно начинает сдавать. А, как известно, эмоциональное и физическое самочувствие напрямую взаимосвязаны. Так и получается, что со временем баланс организма нарушается, ослабевает иммунная система, появляются заболевания и пр. неприятности. Поэтому одна из рекомендаций – периодически проводить очистку организма от скопившегося негатива, создание и стимулирование защитных механизмов человека.

    См. также:

    • Ритуал на похудение - что можно сделать из практической магии для хорошей физической формы и избавления от лишних килограмм

Изготовление талисманов, оберегов, амулетов

Астрологические услуги

    Астрология личности (описание человека, сфера деятельности). Астрология совместимости (описание партнера, перспектива взаимоотношений), просмотр сложных жизненных ситуаций.

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека