Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.02.2008, 23:25
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

Любовь ? Настоящая ? Конечно есть. И двигает она горы. И меняет жизнь и восприятие и реальность. Что ещё сказать ? Счастлив тот, кто испытал это чувство.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.02.2008, 02:41
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Да, Rain, хорошо же счастье в неволе. Знаю кучу примеров, когда пацаны влюбляются (именно приворот) и мучаюся из-за всяких глупых особ, которым в кайф, когда за ними бегают.
Теряют сон и увядают на глазах. И не доросли мы пока, любовью шутить)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.02.2008, 15:33
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

Мне говорили, что, если приворожить человека, который тебя так просто никогда не полюбил бы, возможно у него проблемы со здоровьем, или что он пить начнет и т.д.
Что якобы приворот действует как привязка одного человека - к другому. Он может раздражаться, бить "любимую", ругаться с ней, пить беспробудно, но жить без Нее не сможет, из-за приворота.
Но при этом речь не идет о семейном щастье!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.02.2008, 16:31
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Speedy, у меня был подобный опыт, я неделю мучался, но не сдался. Это было что-то, хотя девушка была мне не противна. Это трудно описать, как будто вырывают нутро, и тебе ничего не надо, не испытываешь ни радости, ничего, а только мысли сами в голову несут один и тот же образ. Представьте каково это, и подумайте как так не спиться не скуриться и ли чего больше. И из-за гуманных соображений я против приворотов. Даже если человек вам нравится, зачем его насиловать - это уже не любовь
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.02.2008, 17:41
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приворот

Астек, понимаю!
А как Вы узнали, что Вы приворожены, или Вы сознательно шли на такой опыт в целях эксперимента и самопознания какого-нибудь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.02.2008, 18:07
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Да нет, как так можно? Определил по состоянию. У меня никогда так не бывает, я по жизни веселый и жизнерадостный, а тут такое. И потом у знакомого отец сильный в этом плане, ауру видит хорошо, и ясновидением занимается, все мне рассказал и описал ту самую особу. Хорошо помог мне и объяснил как больше не допускать такого.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.02.2008, 20:03
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от astek
Да, Rain, хорошо же счастье в неволе. Знаю кучу примеров, когда пацаны влюбляются (именно приворот) и мучаюся из-за всяких глупых особ, которым в кайф, когда за ними бегают.
Теряют сон и увядают на глазах. И не доросли мы пока, любовью шутить)))
Тут никто шутки с любовью не проделывает. И как будто вы меня не слышите. Приворот привороту РОЗНЬ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.02.2008, 20:04
Rain Rain вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от astek
Да нет, как так можно? Определил по состоянию. У меня никогда так не бывает, я по жизни веселый и жизнерадостный, а тут такое. И потом у знакомого отец сильный в этом плане, ауру видит хорошо, и ясновидением занимается, все мне рассказал и описал ту самую особу. Хорошо помог мне и объяснил как больше не допускать такого.
Интересно, и как же больше не допустить, чтобы тебя приворожили?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.02.2008, 21:58
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Приворот

Цитата:
Сообщение от Rain
Интересно, и как же больше не допустить, чтобы тебя приворожили?
Голавное дело в вере и в самоконтроле. Просто быть уверенным, то же касается и других воздействиям извне.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2008, 07:00
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот

Astek, по этому вопросу спорить можно очень долго, приводя аргументы как с одной стороны, так и с другой. Ведь вы, наверное, читая этот и другие сайты, знакомясь с литературой, видели ни раз, что чувство любви может принимать разные формы и выражения. Есть любовь к жизни в целом, есть любовь к себе самому, любовь к предметному миру или живому существу. Проще говоря, это чувство многогранно и универсально, так как является формой проявления жизни на планете.
Соответственно, способов рождения любви существует превеликое множество. Например, церковь старается привить людям любовь к ближнему, государство сейчас, пытаясь увеличить рождаемость, подпитывает через СМИ любовь к ребенку. Увлеченный любимым предметом профессор в университете передает часть своей энергии студентам, "заражая" их любовью. Честно говоря, не вижу в этом ничего предосудительного в помощи создания этого потрясающего и незабываемого чувства.

А то, что переживали вы, это не любовь, это одержимость - крайняя форма проявления патологической привязанности. С точки зрения магии "поймать" человека на такую одержимость вполне возможно, если есть для того основания. И уж совсем частным случаем является применение присухи для создания и поддержания такой одержимости, что вы, как понимаю, испытали на себе.
Однако такой опыт я не назвал бы крайне негативным. Человек справляется с подобным внешним воздействием достаточно быстро и с несомненной выгодой для себя в виде своеобразного иммунитета. Так что, думаю, вам повезло, что в вашей жизни подобный случай произошел, но жаль, что этот же опыт не только закалил, но и породил определенную долю страха в вашем сердце. Страх же в свою очередь сужает кругозор, сковывает в действии.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека