Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.12.2006, 19:34
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Удачи Вам, Сирена. Ситуации ,конечно, бывают разные и способы решения индивидуальны, но одно я знаю точно- свое счастье, любовь надо беречь, защищать и .............если надо, то и бороться :) .
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 04.12.2006, 00:53
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Номах
Так получилось что моя любимая ко мне остыла...она больше не верит в нашу любовь, а я без неё не могу...как мне вернуть её? К кому можно обратиться с этим?
Наиболее подходящий способ необходимо подбирать для вашей конкретной ситуации. Возможно, имеет смысл просто изменить подход к построению отношений с вашей любимой, а возможно необходимо снятие негатива, который не редко является причиной угасания даже очень сильных чувств и разрыва крепких отношений.
В общем, по вашей ситуации для выработки возможных способов воздействия необходимо проведение диагностики. Для этого вы можете отправить мне на электронную почту (astarta-info@mail.ru) краткое описание проблемы, не забыв прикрепить к письму ваши фотографии. Такой просмотр проводится бесплатно.
Также не забудьте внимательно прочесть информацию о услугах и заказе в разделе "Заказ услуг".
Цитата:
Действуют ли привороты? Какой приворот наиболее эффективен?
Применимость приворотного воздействия и его необходимость обсуждаются уже после проведения диагностики вашей ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 05.12.2006, 16:13
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Хорошо, что у меня несколько дней не работал Интрнет...
Прочла все сообщения по теме и...
О "превосходстве" мужчин. Две женщины, взрослые, состоявшиеся (психолог, полковник и мать 2-х детей, которая сможет поднять их одна) и борются за ТАКОГО мужчину.... Он мучает их, мечется между ними и нигде не дает счастья и покоя. Если детям всего полгодика, то мама кормящая, а он что делает? Трепет нервы! Ну почему мы боремся за ТАКИХ? Стоит ли он таких усилий? Или все-таки ради детей?
Может попробовать прогнать его? Самой поставить точку? Поставить его перед конкретным выбором? И причем здесь тогда привороты?
А вот полковника мне все равно жалко!!! У Вас есть близнецы и это само по себе уже есть ОГРОМНОЕ счастье, а у нее что? Дай нам Боже обладать жалостью, нет -сочувствием к соперникам. Попробуйте встать на ее место, сделайте такое усилие!
Она перед Вами не виновата...
Советы давал "ребенок" 41 года..... :)
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 05.12.2006, 16:50
Аватар для star
star star вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Ближнее Подмосковье
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lioness
Хорошо, что у меня несколько дней не работал Интрнет...
Прочла все сообщения по теме и...
О "превосходстве" мужчин. Две женщины, взрослые, состоявшиеся (психолог, полковник и мать 2-х детей, которая сможет поднять их одна) и борются за ТАКОГО мужчину.... Он мучает их, мечется между ними и нигде не дает счастья и покоя. Если детям всего полгодика, то мама кормящая, а он что делает? Трепет нервы! Ну почему мы боремся за ТАКИХ? Стоит ли он таких усилий? Или все-таки ради детей?
Может попробовать прогнать его? Самой поставить точку? Поставить его перед конкретным выбором? И причем здесь тогда привороты?
А вот полковника мне все равно жалко!!! У Вас есть близнецы и это само по себе уже есть ОГРОМНОЕ счастье, а у нее что? Дай нам Боже обладать жалостью, нет -сочувствием к соперникам. Попробуйте встать на ее место, сделайте такое усилие!
Она перед Вами не виновата...
Советы давал "ребенок" 41 года..... :)
Вот ещё одна история. Женщина и мужчина знакомяться. Он долгое время скрывает, что он женат. Когда всё-таки становится ясно, что он женат, "дверь" перед ним закрывают, но он не оставляет женщину в покое. Проходит несколько лет. Отношения не прекратились. Более того в гражданском браке рождается ребенок. А мужчина всё никак не может определиться как ему быть. В браке который существует на тот момент есть дети, которых сильно любит. Вот такой не простой треугольник. Женщина набирается духу и ставит его перед конкретным выбором.
Мужчина наконец-то принимает решение. Он подает на развод. Развод был очень болезненным для той женщины и её детей. Мужчина сумел сохранить отношения с детьми. Хотя всё далеко не просто. Вторая жена не препятствовала этим отношениям и как могла в этой ситуации помогала той семье.
В случае с Сиреной может быть и стоит подумать "стоит ли он таких усилий?" или "самой поставить точку" или "все-таки ради детей".
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 05.12.2006, 17:57
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Знаете, в жизни часто бывает так, что мужчина "не стоит усилий", но ведь сердцу не прикажешь, тем более, если он - отец твоих детей.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.12.2006, 19:30
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Сирена, да я сама такая, вечно влюбляюсь в "не достойных". :p
И для меня он самый лучший каждый раз, несмотря ни на чье мнение... :o
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 05.12.2006, 19:55
Аватар для Iri
Iri Iri вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 72
По умолчанию

Цитата:
Ситуации ,конечно, бывают разные и способы решения индивидуальны, но одно я знаю точно- свое счастье, любовь надо беречь, защищать и .............если надо, то и бороться .
Может стоит узнать мнение и намерения третьей стороны, в данном случае мужчины? Такое странное ощущение, что он безмозглое существо, у которого нет своих желаний. Извините, пожалуйста, никого не хотела обидеть. Это же не соревнования, где побеждает сильнейший, мне показалось, что о любви говорим ... :)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 05.12.2006, 20:13
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Сирена, может прислушаетесь к мнению сообщества? Может он и вправду не достоин ни вас, ни "третьей" стороны???
Обратите внимание на единодушие форумчан.....
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?

Последний раз редактировалось lioness; 05.12.2006 в 20:28. Причина: хочу добавить
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 05.12.2006, 20:19
Аватар для lioness
lioness lioness вне форума
Львица Джулия
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
Львеночек, так может и правда в нем что-то есть... :o
Милая Грета, я поразмышляла и решила сама с собой, что НЕТ в них ничего....
Одну мучает и другую, и детей своих долгожданных мучает.... Господи! Ну где же они д'Артаньяны? Или это последствия всеобщего женского воспитания, т.е ВОВ, потом множество разводов и дети (мальчики особенно) стали жутко инфантильными, воспитанные бабушками, тетушками и мамами? Что вы об этом думаете?
__________________
Если ты самый умный, то кто это оценит?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 05.12.2006, 20:24
normaj normaj вне форума
Странник
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iri
Может стоит узнать мнение и намерения третьей стороны, в данном случае мужчины? Такое странное ощущение, что он безмозглое существо, у которого нет своих желаний. Извините, пожалуйста, никого не хотела обидеть. Это же не соревнования, где побеждает сильнейший, мне показалось, что о любви говорим ... :)
Думаю, что за 5 лет совместного проживания с этим мужчиной, Сирена неоднократно интересовалась ЕГО мнением и дальнейшими намерениями. Поскольку продолжает сохранять отношения в двух семьях, значит либо мнение не сформировал кто ЕМУ нужнее (возможно никогда не решит), либо ЕГО все вполне устраивает - совесть спокойна и женщины при нем. Другого объяснения такому образу жизни не нахожу, а страдают в первую очередь женщины, между которыми он никак не определится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека