Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2007, 20:44
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
Сообщение Порча, коротко и ясно

Самым лучшим способом снять с себя любую порчу, а также не допустить её, будет ежедневное чтение 52 раза мантры 12 Божествам Нави.

Как определить и снять порчу с помощью свечи не только?
Определите 7 чакр в вашем теле:
КОРЕННАЯ -основание позвоночника
ПУПОЧНАЯ – два пальца ниже пупка
СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - область желудка
СЕРДЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - грудь
ГОРЛОВАЯ- основание шеи
ТРЕТИЙ ГЛАЗ – на два пальца выше переносицы
ТЕМЕЧКОВАЯ - верх головы

Поочередно подносите синюю свечу к чакрам читайте наговор "Гора Двенадцати Божеств, покажи где порча сидит!» Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извивается, то порча есть. Держим там свечу до исчезновения феномена. А вообще, признаки порчи таковы:
1. Если человек ночью скрипит зубами, и у него нет глистов.

2. Если бегают зрачки глаз против часовой стрелки.
3. Если один глазной зрачок значительно больше другого.
4. Если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы нормальные.
5. Если с правой стороны появляется так называемое 13-е (или чертово) ребро - это такой хрящ.
6. Если, находясь дома, вас что-то поднимает в воздух и отрывает от земли.
7. Если у цветущей женщины нет менструации или месячные выделения очень скудные.
8. Если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения у нее все нормально.
9. Если вы боитесь людей или закрытого помещения.
10. Если вы без особых причин теряете (набираете) в течение короткого времени значительный вес.
11. Если в церкви вы начинаете кричать, падать и вам становится плохо. (Это чаще всего обозначает, что Вам служили церковную службу за упокой).
12 Если одеваете защитные амулеты, а они отталкиваются от тела и их через некоторое время не находят.
13. Если вас мучают какие-то сущнества по ночам.
14. Если вы не можете смотреть в зеркало и не выносите своего взгляда.
15. Если внутри вашего глазного зрачка появляется красный глаз.
16. Если изнутри вашего организма слышится лай, мяуканье и другие голоса животных.
17. Если вы смотрите на символы религий, а изнутри доносятся различные ругательства.
18. Если вы сами считаете, что вам навели порчу.
19. Если вы смотрите на себя в зеркало, и у вас в глазах накручено, как холодец.
20. Врачи берут у вас анализы, и они все хорошие, или врачи определяют много диагнозов, а помощи никакой нет, и вы сохнете на глазах.
21. Если вы панически боитесь запаха ладана, или других благовоний, и вам становится от них очень плохо.
22. Если в течение длительного времени у вас постоянный упадок сил, нет желания жить, двигаться, работать, а в голове вдруг засели мысли об уходе из жизни.
23. Если вы начинаете читать молитвы, мантры или заклинания, и вследствие этого у вас начинается зевота.
24. Если в вашем доме появились в больших количествах мыши, муравьи, тараканы и пр., а в соседних домах (квартирах) такого не наблюдается
25. Если в семье частые скандалы возникают с пустяка.
26. Если девушка встречается с парнями (или парень с девушками), но не может выйти замуж (жениться).
27. Если в жизни наступила длительная "черная полоса".
28. Если вас не любят домашние животные
29. Мужчину начинает раздражать собственная жена, дети, он начинает чаще употреблять спиртное, выплескивает на близких агрессию.
30. Человек вначале худел, худел, а затем начинает резко набирать очень большой вес. Потеет во сне – простыня становится мокрая от пота.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2008, 15:49
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Астек. У меня такая ситуация. Я сейчас работала с магом. Наша задача была сделать так, чтобы "Любимый" сам захотел со мной расстаться (маг сказала, что изменит, полюбит другую)
Так вот, я ходила к магу 8 раз. КОгда пришла в последний раз, она сказала, что оказывается на моем "любимом" порча, и спросила - надо ли снимать?
Но при этом сказала - я бы не советовала - это его дело, пусть сам и снимает, ВЫ за него не должны ничего делать. Но если хотите, снимем.
Я послушалась мага и не сняла.
И не знаю, было с моей стороны это хорошо, или это можно считать предательством. И еще интересует, почему маг так рассудила и так посоветовала.
Ответьте, пожалуйста.
Я задавала этот вопрос у себя в блоге, но туда никто не ходит и никто не ответил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2008, 15:57
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Speedy удивляюсь Вам,он и машину подарил наверно еще кучу всяких приятностей,а вам есть шанс хоть каким то образом отплатить и невоспользовались этим.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2008, 16:54
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

у меня есть время на размышление - я через неделю иду к ней снова и могу либо согласиться, либо отказаться.
Я задаю этот вопрос не потому, что мне жаль ему помочь, а потому, что (я спрашивала как раз в другой теме у Ангела) боюсь, что могу оказать "медвежью услугу" ему и себе, сняв с него порчу вместо него.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2008, 00:35
Аватар для astek
astek astek вне форума
Почетный
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 232
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Speedy, если женщина, которая вам это сказала, права (проверить можно, положив на ночь рядом с головой куриное яйцо, если на утро яйцо испортится, то есть), на мой взгляд нужно сказать ему что к чему, пусть сам решает.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2008, 05:28
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Цитата:
Сообщение от speedy
у меня есть время на размышление - я через неделю иду к ней снова и могу либо согласиться, либо отказаться.
Я задаю этот вопрос не потому, что мне жаль ему помочь, а потому, что (я спрашивала как раз в другой теме у Ангела) боюсь, что могу оказать "медвежью услугу" ему и себе, сняв с него порчу вместо него.
На собственой шкуре знаю что такое порча,вокруг тоже плохо себя чуствуют,мож без порчи он вам так понравится что и расставаться перехочется?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2008, 19:31
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Ворон, хорошо понимаю, о чем Вы говорите, но выбор сделала, уже давно. Слишком для меня в духовном плане это тяжело - искры в глазах нет, радости нет, приходится искуственно заставлять себя радоваться и настраиваться позитивно - само собой, как раньше, уже не получается, подавление какое-то. Так что выбор сделан! :) ждем, когда наступит результат, жаль, что его нету пока, совсем :(

Астек, я боюсь, что не могу ему рассказать о своем открытии. Он не верит во все такие истории, это во-первых, а во-вторых, это же секрет, что я ходила к магу! Откуда же, я скажу, я об этом узнала?.. Если скажу, что сама догадалась или предполагаю - Он будет высмеивать меня.
Так что, наверно, мне самой надо решать - снимать или не снимать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2008, 22:30
MashaBuka MashaBuka вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 89
Отправить сообщение для MashaBuka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Цитата:
Сообщение от speedy
:) ждем, когда наступит результат, жаль, что его нету пока, совсем :(
ждите ! Результат будет. Или уже есть. Колесо запущено.
Быстро только кошки родятся ( не знаю, но так говорят).
Результат будет обязательно. Может быть через год - кто знает ?!?
Да и реакция у разных людей на воздействия бывает очень разной.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.03.2008, 08:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Speedy, так делать не рекомендую. Понимаете, вы сейчас, зная о наличии порчи (подтверждена эта информация или нет - не важно), бездействуете. И за это несете ответственность.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.03.2008, 14:12
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Порча, коротко и ясно

Спасибо всем, кто откликнулся.
Ангел, я поняла, в среду пойду и попрошу снять ее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека