Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2008, 14:32
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
Вопрос Как сделать оптимальный выбор?

Товарищи!
Стою на пороге труднейшего выбора.
Очень хочется избжать ответственности за принятие решения, наверное, но стала приходить к устойчивому желанию хоть как-то спрогнозировать, что там будет впереди, и сравнить с интуитивными и объективными данными.
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь относительно простая, и действенная техника, которую может провести дилетант, для того, чтобы примерно определиться, какой из двух конкретных путей выбрать?

Для пущей конкретики скажу следующее.
Надо выбрать между сошедшим с ума от любви ко мне очень богатым мужчиной вдвое старше меня, которого я раньше сильно любила, но со временем разочаровалась, (умоляет жениться и рожать детей), (живем вместе 1,5 года)
он имеет своего ребенка уже одного, и ужасный мерзкий характер, клянется, что характер изменит и никогда в жизни меня не обидит. два последних месяца ведет себя как идеальный мужчина (такого прежде не случалось)

и молодым парнем, без денег, без ничего, вроде бы тоже очень любит, тоже жениться готов, очень нравится, очень близкий по духу. знакомы всего 2 месяца. С ним как познакомились, так с первого дня друг по другу сходим с ума, скучаем, он относится с уважением ко мне, восхищается моими знаниями, но и поспорить периодически не дурак, да и в принципе, с ним хорошо. Очень легко поддается управлению, т.е. я всегда представляю возможные его реакции и могу легко манипулировать его поведением. При этом, когда он вдруг выдает что-то неожиданное, я прямо облизываю его от удовольствия, вобщем, вызывает позитив, и руки чешутся его сделать идеальным мужчиной, тем более, что он все видит, все понимает, и согласен на это. С его стороны тоже есть влияние, твердое, но при этом безболезненное и очень нежное, оскорбить меня он, по-моему, не в силах. Думаю, что и богатство, и все остальное у него впереди.

Очень хочу узнать какую-нибудь технику.
Как определиться.

Для тех, кто будет советовать определяться сердцем и все такое- господа, уже блин месяц с утра до ночи ломаю голову и сердце- не знаю! с одной стороны, первый мужчина много для меня сделал, любит очень, таскает каждый день цветы, страдает сейчас из-за моей холодности, он очень умен, интересен, и я не зря с ним прожила 1,5 года - очень любила. и не могу сказать, что не смогу возродить былых чувств.
А молодой парень - я нифига о нем не знаю, но иногда больное воображение рисует картины, как мы могли бы быть счастливы - и на следующий день получаю от него письмо, где он то же самое описывает, будто мысли прочитал - вот такая вот мистическая связь.
Еще, с молодым парнем мы на третий день знакомства почти перестали разговаривать - потому что начали понимать друг друга без слов.


НАряду с этим - сомнения,
первый мужчина - вдвое старше. нет гарантий, что характер останется прежним. в этом возрасте люди уже редко меняются. через 20 лет он уже будет довольно старым, а я буду только в бальзаковском возрасте... будут дети, придется одной их поднимать.... в общем, есть трудности. Но главное - это его хреновый характер и то, что он постоянно из эгоизма, любви и ревности старается всюду быть рядом со мной, никуда не отпускать, стараться отслеживать мою деятельность в интернете, телефон проверяет, ну и друзей моих очень не любит.

второй парень - есть сомнения, что наши чувства - банальная влюбленность, как бывало сто раз и до этого. Нет гарантий, что он через месяц-два охладеет, или охладею я, что свойственно нам обоим, т.к. мы одинаковые, как две капли воды. Плюс, меня смущает отчасти его возраст, т.к. он иногда выдает такие вещи детские, что вспоминаешь 9 класс. (с другой стороны, я вижу, что вырастет он завидным мужиком). Отсутствие денег не смущает. Смущает также то, что я ранее назвала плюсом - возможность его формирования "под себя". ВОбще, как бы не гуманно это ни звучало, но я люблю формировать, и с первым - формирование стало возможным только сейчас, когда я заявила об уходе, и он валяется в ногах со всеми мыслимыми и немыслимыми обещаниями. и это временно. в случае, если я останусь, формирование станет невозможным опять.
а с этим парнем - его можно формировать, при грамотном подходе - просто супер! пожалуйстА, не путайте с вялостью мысли, характера, податливостью. - нет, он очень интересный самостоятельный самодостаточный, со здоровой долей самовлюбленности
человек. Но я осознаю, что этого человека я вижу насквозь! - и могу делать с ним все, что захочу! мне это нравится! но меня это смущает - ведь возможно, через несколько лет мне надоест, что есть такая особенность. захочется, чтобы мужчина был несгибаем, лидером, наставником и все такое.......

несмотря на кажущуюся банальность, для меня, сами понимаете, это сложный вопрос! от решения зависит моя будущая жизнь, дети и все остальное.
Спасибо!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2008, 21:35
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Молодой интересней,с ним вместе на равных и богатства и детей наживете.Со взрослым мужчиной как бы уже все есть и ниче добиваться не надо.Вот вам и выбор.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2008, 00:29
Аватар для roninr
roninr roninr вне форума
Почетный
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

На самом деле выбор наипростейший - одному отказать. А проблема у вас совсем в другом - Вы просто определитесь чего надобно в итоге. И еще лучше, сделайте это сами, иначе впоследствии может получиться весьма недобрая ситуация.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2008, 07:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Speedy, так вам в любом случае не удастся избежать ответственности за принятое решение :) Хоть бы даже вы и с обоими мужчинами будете поддерживать отношения, не выбирая - все равно это определенное решение, которое создаст ряд последствий и изменений в вашей жизни.

Далее. По поводу магической техники или практики, которая вам поможет определиться в выборе. Думаю, ничего особенного здесь предпринимать не стоит. Проще всего - подбросьте монетку :)
Скажем, выпадет орел - оставайтесь с вашим мужчиной, с которого уже давно знаете. Решка - решайтесь на изменения, на новые отношения. А закатится монетка, потеряется - вообще никаких действий не предпринимайте - пусть само все идет, как идет.
Вот очень простой способ, который по силам любому человеку.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2008, 16:31
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Спасибо за советы, друзья.

Я определилась с тем, что молодой был бы интереснее - тем более, он сам устал ждать, и оскорбленный выполнил самоотвод - мол, ты меня предала, оскорбила, уничтожила, туда-сюда.
очень интересно теперь его будет возвращать.
но вот проблема со своим прежняя - проблема с бородой, как говорится. проблема опять в том же самом, с чем я и пришла на форум - ваще не отпускает никак.
только если побег организовать, да тоже только лишние нервы, и два предыдущих побега были неудачными, находил, нервы трепал себе и мне и все такое.
слов не понимает
вот думаю, может, сказать ему, что я ему изменяю?
должно же это его остановить,
я ему уже говорила дважды, что я ему изменяла, он как-то спокойно отнесся, а потом сказал, что он просто решил, что я это шучу и хочу его разозлить, т.е. не поверил.
блин, и вобще, вот как избавиться от таких отношений? человек любит, с ума сходит, все прощает, на все готов, плачет, в ногах валяется, подарки, обручальные кольца,

что ж делать-то....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.05.2008, 17:51
Аватар для Айса
Айса Айса вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Айса с помощью ICQ Отправить сообщение для Айса с помощью MSN
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

speedy, может я ничего не смыслю в таких вопросах, но, сдается мне, что не любовь это никакая... это мания. Я про вашего давнего партнера...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2008, 17:27
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Айса, я вобще уверена, что это мания, а не любовь.
Когда дело касается любви - представим себе любящего человека - и он видит, как его половинка плачет - он как минимум, расстраивается, сопереживает.
А этот - раздражается, гнев подключает, кричит, что я плачу напоказ и плачу громко навзрыд специально, чтобы соседи слышали, что я такая королева, что меня все обижают.
Ну не идиот ли, а?
Мужчины, насколько я знаю, вобще в большинстве случаев теряются, когда девушка плачет. Особенно, если она плачет из-за них.
А этот наоборот, рад, что довел до слез. Довел и успокоился - можно идти своими делами заниматься.
в общем, нездоровые это отношения, совсем.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.08.2008, 05:49
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Прекратить любые отношения, даже при сильной взаимной зависимости, вполне возможно, проявив целеустремленность и волю.
Также стоит учитывать, что в проблемной ситуации любовных отношений виноваты обе стороны.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2008, 23:30
Аватар для Айса
Айса Айса вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Айса с помощью ICQ Отправить сообщение для Айса с помощью MSN
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Цитата:
Сообщение от Ангел
Прекратить любые отношения, даже при сильной взаимной зависимости, вполне возможно, проявив целеустремленность и волю.
Прекратить можно. Убедилась не так давно. Это не так просто, но возможно.
Но вот вопрос, что дальше? Как быть, когда прошлое осталось в прошлом, и бывший любимый уже не нужен, но не только он… а не нужен вообще никто?
Если появляются новые знакомые, но, ни они, ни их знаки внимания не нужны абсолютно. Может, это временно, и просто нужно какое-то время пожить с пустотой внутри… Но не хочется, чтобы этот период затягивался.
Как вернуть желание и главное, возможность снова полюбить?
Или, после такого волевого прекращения эмоциональной зависимости от другого человека, чувства тоже меняются? И ждать прежних эмоций, чувств от себя уже не нужно?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.09.2008, 09:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Как сделать оптимальный выбор?

Любовь в каждом своем проявлении уникальна. Но, вместе с тем, источник ее не где-то вне вас, а в вашей душе.
Важно уметь переключать внимание, находить то, что вас увлекает, потрясает, восхищает, вдохновляет... - т.е. заставляет чувствовать, переживать. Тогда пустоте не останется места.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека