Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.02.2014, 23:46
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Цитата:
Сообщение от Сирена
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Очень действенный заговор - сейчас прочитала в теме, ужинать точно не буду...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.02.2014, 06:44
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Цитата:
Сообщение от МаМарина
А вообще, возможна ли помощь мага в похудении?)) Ангел, к вам вопрос!
Не порча какая-нибудь, а именно помощь в возвращении фигуры.
После рождения третьего ребенка никак в норму не приду.. ездить заниматься не могу, никто с моей оравой не хочет оставаться(( Диеты вообще жор вызывают, как протест))
Почему же нет? Магия оказывает влияние на человека, на разные стороны его жизни, на чувства, энергетику, на сознание. В утрированной форме это нашло свое отражение даже в кинематографе - смотрели фильм Худеющий (kinopoisk.ru/film/7443/)? В реальности, конечно, нет таких крайностей, но, тем не менее, влияние может помочь ограничить аппетит, настроить обмен веществ, ускорить все процессы.

Но я рекомендую, помимо магической помощи, что б было здоровое и рациональное отношение к питанию и физическим нагрузкам и у самого человека, что б он шел к здоровью и хорошему самочувствию, а не противодействовал магическому влиянию, поедая тоннами гамбургеры, запивая их калорийными напитками.

Тогда можно добиться хорошего и долгосрочного результата.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.02.2014, 16:09
МаМарина МаМарина вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Цитата:
Но я рекомендую, помимо магической помощи, что б было здоровое и рациональное отношение к питанию и физическим нагрузкам и у самого человека, что б он шел к здоровью и хорошему самочувствию, а не противодействовал магическому влиянию, поедая тоннами гамбургеры, запивая их калорийными напитками.

Тогда можно добиться хорошего и долгосрочного результата.
Если все это делать, то и без магии можно быть в форме))) Но вот не получается.. Как может помочь магия? Если ей не мешать гамбургерами
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.02.2014, 04:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Марина, я имею ввиду, что неправильно на магию перекладывать всю заботу о том деле, в котором вы хотите преуспеть. Так не только в вопросе использования ритуала на похудание, заговоров от обжорства и прочих средств содержать свое тело в хорошей форме.

Здесь я имею ввиду весь широкий спектр возможностей магической помощи, от приворотов и до снятия порч, целительства и предсказания. Каждая техника, направленная на помощь человеку, дает максимальный эффект только в том случае, если сам заказчик готов принять помощь, хочет решить проблему, сам прикладываем силы и настойчивость.

А если, предположим, сделан ритуал на красоту и привлекательность, но сам заказчик сидит дома, ни с кем не общается, не хочет никого видеть, то как возможно проявление результатов этой работы?

Или если проводится снятие негатива, порчи, но, при этом, заказчик в силу, например, несдержанности характера ругается со всеми и в коллективе, и дома, провоцируя ответную реакцию, вплоть до сглаза и новой порчи.

Так что, как я всегда и везде говорю в своих статьях и ответах, магия всегда действует заодно с самим человеком. Если заказчик настроен решить проблему и сам проявляет активность, то результаты магического влияния будут проявляться быстро и явно, сильно. Если же заказчик сам противодействует решению своей проблемы, в таком случае магии приходится преодолевать не только свою целевую задачу влияния, но еще инерцию или даже противодействия со стороны человека. Понятно, что это требует бόльших усилий.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.02.2014, 09:11
МаМарина МаМарина вне форума
Странник
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Давайте рассмотрим конкретную ситуацию. Девушка настроена на долгую работу над собой, пусть не будет жестких диет, будет просто ограничения в сладком, жирном. Она не ест поздно вечером, в выходные не объедается. Ведет обычный, среднестатистический образ жизни - работа, дети, прогулки по выходным.
Хочется к лету избавиться от 12-15 кг. Заниматься спортом нет времени, максимум раз в неделю - бассейн.
Как вы можете ей помочь? Что за ритуалы ей предложите?
Она не перекладывает на магию всю работу, сама очень позитивно настроена. Что ей нужно сделать?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.02.2014, 07:08
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Обряд на похудание

Используя подобные магические воздействия, необходимо придерживаться комплексного подхода к решению проблемы.

Использовать магию в обряде на похудение можно в том случае, если человек предпринимает активные действия по избавлению от пристрастия к чрезмерному злоупотреблению едой. То есть заказчик не противодействует моей работе, а сам настроен убрать лишний вес.

Но это только одна сторона. Вместе с настроем человека, магической работой, еще должна быть и медицинская сторона этого вопроса. То есть консультация диетолога, помощь в составлении режиме питания и физических нагрузок.

Иначе использование магии только навредит, потому что после наступления положительных изменений после ритуала человек, как правило, начинает еще больше злоупотреблять, считая, что магия ему в любом случае помогает и будет помогать дальше. Это неправильный подход, который только еще больше усугубляет зависимость.

П.С. Немного обобщил тему ритуала на похудание и вообще о борьбе с лишним весом, написал в отдельную статью - Ритуал на похудение.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека