Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2011, 01:53
LaCracken LaCracken вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Живу в подмосковном городке Лыткарино
Сообщений: 13
Отправить сообщение для LaCracken с помощью ICQ
По умолчанию Шляпа и мелочь

Здравствуйте :)
Приснился интересный сон... Сон был очень яркий и чёткий...
Я очутился в каком-то городе (город был очень красивый и чистый)... Со мною прогуливался какой-то человек (я так и не понял, женского рода или мужского)... Вдруг я увидел рассыпанную мелочь на асфальте... Монеты были большие и маленькие... Я этой находке очень обрадовался и начал собирать эту самую мелочь, набивая ею карманы :) Потом увидел ещё одну горстку мелочи... Потом ещё одну... Потом я увидел небольшую кучу цилиндров разных размеров... Они были шёлковые :) Выбрал самый понравившийся мне цилиндр я пошёл дальше собирать мелочь уже в него... Набрав полный цилиндр мелочи, я с довольным лицом и радостью на душе взглянул на своего приятеля... Он\Она улыбнулся(ась) мне и в этот момент я проснулся...

Пожалуйста, помогите растолковать этот сон... :)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2011, 03:13
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Шляпа и мелочь

Один из образов вашего сна - образ монет. Что для вас они означают, какой смысл несут? Вы воспринимали их как деньги?

Вот пояснения образа денег из Сонника Миллера

Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Выплачивать деньги - к неудаче. Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости. Потерять деньги - означает, что Вы переживете несчастливые часы в своем доме и на службе Вас ждут неприятности. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами. Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно. Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта. Видеть во сне, что Вы глотаете деньги, предвещает появление у Вас корыстного интереса. Пересчитывать большое количество денег - означает, что Ваше благосостояние и счастье - в пределах досягаемого Вами. Увидеть во сне, что Вы нашли пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что Вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой Вам особы. Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам. Этот сон - предупреждение! Не раздражайте бесплодными фантазиями свой ум, ибо рухнувший карточный домик тоже горько удручает сердце. Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на недостаточное внимание с Вашей стороны. Потеряв мелкие деньги во сне, Вы испытаете легкое пренебрежение к себе и неудачу. Найденные денежки обещают благоприятные перспективы. Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы. Видеть во сне, что Вы взяли деньги в долг, предсказывает Вам двойственное положение: Вы будете другим казаться лучше, чем Вы есть, но это не доставит Вам удовлетворения. Расходовать чужие деньги сулит, что Вас застигнут на мелком обмане и Вы утратите друга. Подделка денег во сне - очень недоброе предзнаменование. Просить деньги взаймы - означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия.

***

Яркость и интенсивность сна может говорить о важности той информации, что подсознание старается до вас донести. Расскажите поподробнее о вашем спутнике.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.02.2011, 13:40
LaCracken LaCracken вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Живу в подмосковном городке Лыткарино
Сообщений: 13
Отправить сообщение для LaCracken с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шляпа и мелочь

Во сне были монетки 10 р., 5 р. и 2 р. 5 и 2 были настоящего размера, а вот 10 размером были примерно с крышку для банки... Выглядела она так, как и на картинке, только без надписей... В середине монета была из серебра, а по краям из золота...
Мелочь я не считал деньгами, и раздавал её направо и налево... Но сделали 10ти рублёвые монеты и мне они честно сказать очень понравились... Вот их я уже как раз начал считать за деньги...
Какого-то для себя смысла я в монетах не вижу, собственно как и значения...

Спутник мой был на вид лет 16ти, не мужского не женского рода, небольшого роста... Большие голубые глаза, белые волосы, короткая стрижка... Одето оно было в современную одежду: кроссовки, джинсы и балахон... Одежда была светлая... Оно почти постоянно смотрело на меня, улыбалось, помогало мне считать мелочь перед тем, как складывать её в цилиндр... Также оно с радостью на лице бежало к следующей кучке мелочи и радостно прыгая, звало меня... Улыбка сменялась на сосредоточенное лицо только во время пересчёта мелочи...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2011, 22:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Шляпа и мелочь

Образ вашего спутника, вероятно, проекция вас, а не какая-то внешняя сущность или суть чего-то. Неопределенность спутника показывает связанные с ним черты, которые вы еще не открыли.
Возможно, вы не полностью рассказали о сне. Есть ли какие-то моменты, о которых не упоминаете выше?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2011, 23:05
LaCracken LaCracken вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Живу в подмосковном городке Лыткарино
Сообщений: 13
Отправить сообщение для LaCracken с помощью ICQ
По умолчанию Re: Шляпа и мелочь

Рассказал всё как было :) Ничего не утаил :)
Но я выгляжу абсолютно по-другому... И одеваюсь совсем не так, как был одет мой попутчик... Почему тогда у моей проекции такой противоположенный мне вид?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2011, 23:16
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Шляпа и мелочь

А вы думаете, что должны видеть себя, как двойника?

Во сне часто люди взаимодействуют со своим подсознанием. Но бывает, что взаимодействие происходит и с сущностями тонких планов. В последнем случае взаимодействие более информативное или насыщенное разными ощущениями. Согласитесь, даже в обычной жизни при бытовом общении вряд ли у вас остается только какое-то одно ощущение (например, как в вашем сне - радость).

Что вам подсказывает интуиция, кто был ваш знакомый из сна?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека