Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.07.2007, 16:37
bambur bambur вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

для dzirt

"бегущая с волками" думаю подойдёт для лечения :))))

"... зверёк помешаный на сексе", это вы отожгли конечно, уважаемый Друлик.

[ADDED=bambur]1183376888[/ADDED]
ой какая оплошность :(

... я сказал "уважаеМЫЙ Друлик", извиняюсь искренне уважаемая Друлик :)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.07.2007, 17:14
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

)
Цитата:
Сообщение от Милая Гостья
Ну если оторвать с невероятной силой от кровати любимого мужа и со злостью сказать, чтобы он что-то не делал это норма, то я вообще молчу...
Кстати по поводу того, что другой эзотерик напишет, то что сказал Ангел, я бы не была столь уверена
Преклоняюсь перед Вами, Милая Гостья, если Вы всегда спокойны, уравновешанны и никогда не злитесь на любимых...Вы- ангелочек :) Я искренне, так как еще не встречала такой идеал в реальной жизни Почему-то все подвержены эмоциям и вспышкам :) ( и я тоже :p )

"Бегущая с волками" К.Эстер- для меня суперреалистическая книга :) , никуда нам от этого не уйти...хорошо, плохо ли это ...это просто есть и все :)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.07.2007, 17:47
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambur
для dzirt

"... зверёк помешаный на сексе", это вы отожгли конечно, уважаемый Друлик.
Зверёк - эта сущность, которая провоцирует поведение этой женщины. В любом случае все рассуждения о причине данной ситуации затруднены, фото и прямая диагностика (сканирование) этой женщины ответят на многие вопросы и помогут приблизится к правильному выводу.

Но я согласна с Милой Гостьей - это опасно. И тянуть с этим нельзя. Ищите помощи dzirt и вы найдете помощь - в этом я уверена.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.07.2007, 20:08
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

А на мой взгляд, в такой женщине есть даже что-то пикантное... На ее месте я ни за что бы не стала лечиться - отказываться от мира, в котором ты богиня... не прельщает. :D :o
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.07.2007, 20:24
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Наркоманы тоже не хотят лечиться и считают себя нормальными, как и алкоголики. Конечно такое посещение другой реальности становится наркотиком. А никто не вправе её насильно "лечить" от этого. В этом лечение не будет никакого смысла. А Богиней можно стать и в этом мире. Создавая свою семью, оберегая и заботясь о своих близких ты и становишься Богиней для них. И замены сущности не происходит при этом. Человек адекватен и отдает отчет своим действиям.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.07.2007, 20:32
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

Держать под контролем эту сущность/зверька (если он вообще присутствует, конечно) - это одно, а "вылечиться" - совсем другое на мой взгляд. Насчет наркотика... -ну что поделать, если тот мир так хорош на фоне нашего. :)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.07.2007, 20:36
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Грета вот именно, тот мир Лучше, это уже не нормально, если человек ищет себе лучшее место, чем эта наша реальная жизнь. Так и до суицида не далеко. Или замены сущности. А о дочке она подумала? Если та агресивная сущность останеться, что будет с ее дочерью. Кто будет любить и заботиться о ней. Папа это одно, а материнскую любовь ничто не заменит. Поэтому этой девушке необходима диагностика и причем у нескольких магов для более объективной оценки данной ситуации.

[ADDED=Друлик]1183390831[/ADDED]
И я не в коем случае не собиралась уводить клиента у Ангела. Но я считаю, что здесь нужно проводить (еще раз повторюсь) диагностику у разных магов. Так можно будет оценить ее состояние более точно. Ведь каждый маг видит что то свойственное его способностям.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.07.2007, 20:43
Аватар для Грета
Грета Грета вне форума
Фея
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 655
По умолчанию

В сущность я не верю. Уж очень скромная и, пардон, похотливая получается сущность - в обычной жизни не мешает, а в интимные моменты появляется. Сомнительно.
Скорее уж ей дана возможность заглянуть туда, куда не может заглянуть обычный человек, пусть и таким необычным способом - почему бы и нет?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.07.2007, 20:46
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Ух и страсти закипели.Может все не так как всем(или по одному) представляется...Без личного контакта и наблюдений никакие диагнозы и советы неправомерны скорее всего...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.07.2007, 20:51
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грета
В сущность я не верю. Уж очень скромная и, пардон, похотливая получается сущность - в обычной жизни не мешает, а в интимные моменты появляется. Сомнительно.
Скорее уж ей дана возможность заглянуть туда, куда не может заглянуть обычный человек, пусть и таким необычным способом - почему бы и нет?
Каждый волен выбирать во что верить, а во что нет. А ее путешествия ни что иное как посещение Астрала, точнее того мира, который она создала сама.
dzirt обратился и многие высказались, теперь дело за ним. Ему решать что делать дальше или не делать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека