Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2018, 22:05
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Как избавиться от приворота

Если вы узнали, что являетесь жертвой любовного приворота и хотите освободиться от навязанных вам чувств, то я расскажу в данной статье, как вы можете сделать это самостоятельно. Кстати, я уже кое-что рассказывал по этой теме, например, в статье Снять приворот на безымянной могиле. Есть и другие ритуалы, очень много можно почитать на форуме. Ну или можно сразу спросить у меня, написать о своей проблеме.

Хочу еще сказать, что в таких ситуациях было бы правильнее попросить о помощи ведьму или колдуна, которые с помощью своих сил и дара помогут вам избавиться от приворота, плюс, что важно, поставят вам сильную защиту от дальнейших попыток вновь повлиять на вас подобным образом. Ведь если колдовские чары на вас наводил не сам влюбленный в вас мужчина или женщина, а просили о помощи опытного практика, то, возможно, самостоятельная работа не принесет желаемого облегчения. Мало того, заметив ваши попытки освободиться, прибегнут еще к каким-либо, отнимающим волю, ритуалам. Мое дело предупредить, а ваше дело решать.

Делаем снятие приворота

Свобода от приворотаДля того, чтобы избавиться от приворота самостоятельно вам важно будет подготовиться. Соблюдайте строгий пост ровно семь дней, употребляйте в пищу только то, что готовите сами, не принимайте никаких подарков, особенно от того, кто вас приворожил. Не вступайте в интимную близость, да и вообще ограничьте общение с людьми на этот срок. Также важна для этой работы ваша безусловная вера в Бога и факт вашего крещения.

На восьмой день, важно чтобы это выпало на воскресенье, рано утром наденьте нательный крестик, если не носите его постоянно, и идите в ближайшую церковь. Не завтракайте перед этим. Можно только испить немного чистой воды.

Купите одну небольшую свечу и поставьте ее перед иконой, где ставят свечи за упокой. И пока свеча будет гореть, читайте про себя такие слова:

«Избави меня Господи от черного колдовства. Сними с меня всю ворожбу наведенную, страсть греховную. Не могу ни жить, ни есть, ни пить, прошу тебя, меня защитить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа».

Читать слова заговора нужно до тех пор, пока свеча не сгорит хотя бы наполовину. Важно повторить данный ритуал еще минимум дважды, но не чаще раза в месяц. И если все прошло успешно, то вы избавитесь от приворота и ваш разум освободиться от постороннего влияния.

И, конечно, очень важно, при посещении храма не забыть о пожертвованиях и милостыне нищим.

Так вы снимите приворот, после этого позаботьтесь о защите от магического влияния, например, с помощью защитного талисмана или отдельного ритуала.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека