Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 28.12.2014, 18:23
Yamabusi Yamabusi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yamabusi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Откликнитесь те, которым помогли...

Уважаемый Ангел, как вы относитесь к Союзу Магов России? Наткнулся случайно на их сайт
,явно созданный совсем недавно в противовес другому магическому сообществу.
На этой страничке хвалебная статья в Ваш адрес, с такими подробностями, которые можно
было узнать только от Вас.
С другой стороны по интернету гуляют два крайне отрицательных отзыва о Вашей работе,
которые прямо сочаться ненавистью к Вам.
Хочу подчеркнуть - ничего личного. Только для информации.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.12.2014, 23:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Откликнитесь те, которым помогли...

Yamabusi, в Интернете пишут многое и о многом. Я уже высказывал свою точку зрения по поводу "черных списков", "белых списков", отзывов и прочих инструментах рекламы, антирекламы.

В этом информационном ворохе находится очень большое количество совершенно разных людей, очень много откровенных мошенников, которые прибегают к разным уловкам. Например, пишут негативные "отзывы", прикидываясь Васей, Петей, Таней, а вместе с этим от другого лица рекламируют "проверенного" мага. Вступать в диалог с такими людьми, выискивать их - это просто бесплодно тратить свое время, так как их цель не в поисках правды, а в том, что б возвышать свои проекты, очерняя других людей.

Лично я считаю, что реальное суждение можно составить только самостоятельно, переговорив со специалистом, почитав его собственные статьи, задав вопросы.

Могу вам сказать совершенно твердо, что я никого никогда не прошу и не просил писать обо мне ни хорошие, ни плохие отзывы и рекомендации. Мои сайты, моя практика, мое общение с людьми говорят сами за себя. Я имею опыт магической помощи далеко более 10 лет. И мне нет никакого смысла обманывать, потому что для себя я какую-то выгоду и пользу извлекаю из своей помощи только по результатам работы. А значит, сам заинтересован в том, что б проблема человека была решена быстро и как можно более положительным образом.

Так что кому доверять, каким мнениям, какой информации - это решать только людям самим.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.12.2014, 00:10
Yamabusi Yamabusi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yamabusi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Откликнитесь те, которым помогли...

Прошу прощения если невольно обидел.Не хотел. Да я вообще не выискивал ничего Где-то на магическом форуме мелькнула ссылка с Вашим именем. Прошёл по ней ...ну и вот там инфа такая.
Ну вообще , я и не ожидал ничего другого услышать от специалиста Вашего уровня
Правильно говорят МАСТЕРА ВЫШЕ СПЛЕТЕН И СКЛОК!!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.12.2014, 02:43
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Откликнитесь те, которым помогли...

Да нет, что вы, какие тут могут быть обиды? Все мы смотрим и читаем то, что кто-то показывает, пишет и говорит. И, пропуская через себя информацию, уже выносим суждения, с чем согласны, а с чем нет. Это самое важное - иметь возможность сделать самостоятельный вывод.

Даже вот магическая практика - когда я пишу и рассказываю о ритуалах приворота, о привлечении успеха и удачи, о снятии порчи, всегда имею ввиду только свой личный опыт. Понятно, что если какое-то средство надежно работает у меня, то это не означает, что он автоматически будет также хорошо действовать у другого специалиста.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека