Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о порче и сглазе

Вопросы о порче и сглазе Вопросы о негативных магических воздействиях, порче и сглазе: диагностика сглаза, снятие порчи, защита

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.09.2005, 20:59
LIANA LIANA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2005
Сообщений: 3
Вопрос Как остановить порчу через подклад?

РАССКАЖУ КОРОТКО : ПРИМЕРНО 3 ГОДА НАЗАД ВЕСНОЙ В ТЕПЛИЦЕ ВОЗЛЕ ДОМА (ЖИВУ В СЕЛЕ) В УГЛУ ВЫКОПАЛА КУСОК ШКУРЫ И КОПЫТА. ЗАКОПАТЬ ЭТО МОГЛИ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ. С ТЕХ ПОР В ЖИЗНИ , А ИМЕННО С ОСЕНИ, ПРОИЗОШЛО СТОЛЬКО ПЕРЕМЕН И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ, А МОЖЕТ НЕТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2005, 23:17
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIANA
РАССКАЖУ КОРОТКО : ............
МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ, А МОЖЕТ НЕТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тоже РАССКАЖУ КОРОТКО. На дачном участке мостили с батей фундамент. Подхожу за очередной порцией щебёнки - на ней лежит раскрытая булавка. Пять минут тому её не было. Поднимаю, закрываю. От всей души говорю "Откуда пришло туда и вернись! Аминь". Кидаю через левое плечо...
Через неделю узнаём: соседская бабуля - по меже - , которая грешила тёмными делишками, лежит в больнице. Диагноз: черепно-мозговая травма, кирпичик ей на голову упал. Мы были в шоке. Совпадение? А как вы считаете? :D
Вы упустили очень важный момент - время! В таких случаях надо делать то, что подсказывает Нутро! Надо подумать теперь...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2005, 04:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Мы ведь с вами говорим не о предположениях, а о фактах, правильно? Это не просто "черная полоса" в жизни настала, а происходят серьезные неприятности. Что в таком случае сделать? Провести ритуал очищения. Т.к. давность большая, негатив к этому времени активно вторгся в вашу жизнь. Если эти вещи сохранились, они должны использоваться вами в обряде. Их нужно будет сжечь в процессе работы. Это целый ритуал - я здесь на тонкостях не останавливаюсь.
Таким образом вы избавитесь от первоисточника.
Также, хорошо бы сделать подпитку в энергетическом плане вашей сущности на тонких планах. За эти 3 года, как вы говорите, много чего произошло, много вреда пришло в вашу жизнь. Нужно бороться.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2005, 22:23
LIANA LIANA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2005
Сообщений: 3
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЙ АНГЕЛ, Я НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ, НО МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ МОЯ ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ СНОВА, А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО МОЯ. НАЧИНАЯ С ТОЙ ЗЛОПОЛУЧНОЙ ОСЕНИ РАССТАЛИСЬ С МУЖЕМ, НЫНЧЕ ЗАБРАЛА РЕБЕНКА И УШЛА ИЗ ДОМА. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я БОЛЬШЕ ТЕРЯЮ, ЧЕМ ПОЛУЧАЮ. НЕТ УВЕРЕННОСТИ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ, ОЧЕНЬ БЫСТРО УСТАЮ И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ. ВЫКОПАННЫХ ВЕЩЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ , Я ИХ СРАЗУ ВЫКИНУЛА. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОТВЕТИЛИ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2005, 16:56
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIANA
РАССКАЖУ КОРОТКО : ПРИМЕРНО 3 ГОДА НАЗАД ВЕСНОЙ В ТЕПЛИЦЕ ВОЗЛЕ ДОМА (ЖИВУ В СЕЛЕ) В УГЛУ ВЫКОПАЛА КУСОК ШКУРЫ И КОПЫТА. ЗАКОПАТЬ ЭТО МОГЛИ ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ. С ТЕХ ПОР В ЖИЗНИ , А ИМЕННО С ОСЕНИ, ПРОИЗОШЛО СТОЛЬКО ПЕРЕМЕН И НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ, А МОЖЕТ НЕТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лиана, беда серьезная. Судя по всему кто то хотел порчу насмерть навести. И с этим делом надо поторопиться - чтобы снять. Лучший способ - съездий с сергиево поссадскую лавру, закажи обряд на очещение. говорят очень хорошо помогает. Есть подозрения кто это мог делать? Есть его фотка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2005, 21:04
LIANA LIANA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2005
Сообщений: 3
По умолчанию

SPRUTO, СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ. СКАЖИ МНЕ, ПОРЧУ НАВЕЛИ НА МЕНЯ ИЛИ НА МОЮ СЕМЬЮ, НЕЛЬЗЯ ЛИ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ КАК-ТО САМОЙ ИЛИ НУЖНО К КОМУ-ТО ОБРАЩАТЬСЯ . Я ЖИВУ ДАЛЕКО-НА СЕВЕРЕ, У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЪЕЗДИТЬ В СЕРГИЕВО ПОСАДСКУЮ ЛАВРУ. НАСЧЕТ ПОДОЗРЕНИЙ КТО-БЫ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ , Я НЕ ЗНАЮ, ЗНАЧИТ И ФОТОГРАФИИ НЕТ, А НЕЛЬЗЯ ЛИ ЭТО ВЫЧИСЛИТЬ И ЧТО ЭТО ДАСТ? ИЗВЕНИ, ЧТО СТОЛЬКО ВОПРОСОВ,НО СПРОСИТЬ НЕ У КОГО.МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2005, 21:33
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Liana, сейчас невозможно определить, что с вами или с вашей семьей. В рамках форума это сделать невозможно. Необходимо проводить диагностику вашего состояния, что вы можете сделать как самостоятельно, так и обратившись к кому-либо.
Если решите написать кому-либо, скорее всего от вас спросят вашу фотографию и подробный рассказ о произошедшем.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2011, 19:09
Рена Рена вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
По умолчанию Re: КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО?

Нашёл на даче, в водостоке, непонятную вещь с виду, треугольный предмет, полностью покрытый шерстью или пухом, не понятно было.
Скинул лопатой, поджёг, горела долго, но полностью не сгорела, поливал бензином, маслом.
Когда горела вещь, видно была слоённая структура, по крайней мере мне так показалось.
Вскоре распалась семья и т.п.
Может совпадение?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2011, 19:20
Рена Рена вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 30
По умолчанию Re: КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО?

Правда сам чуть не загнулся...
Бессоница, постоянно болели живот, голова, рыдал как не нормальный.
Целительница свечами что-то сделала, после этого только "отпустило".
Правда вообще один остался, друзья куда то пропали, люди как будто избегают меня...
Интересно что это было?
И на счёт булавки интересно узнать, эта же женщина что-то прочитала над булавкой, при этом как то перекрещивая пальцы над ней, сделала тьфу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2011, 14:38
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО?

Рена, вы говорите, что ваша семья распалась после того, как вы нашли и уничтожили этот предмет?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека