Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Общие вопросы о магии

Общие вопросы о магии Вопросы о магии на разные темы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2006, 10:49
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию Приворот несколькими магами

Скажите пожалуйса. Пока найдешь в сети хорошего мага, приходится пройти долгий путь...Это и шарлатаны и маги.
Вопрос следующий. Если по привороту обратится к нескольким магам. (Все работают без жертвоприношений). Будет ли каждый маг знать, что с этим объектом кто-то тоже уже работает?
Как отразится это на объекте? На работе вцелом?

Как я слышал приворот с использованием жертвоприношения эффективней, но нежелательный. Почему?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2006, 12:48
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Жертвоприношения бывают разные... - это во-первых, во-вторых приворот сам по себе не желателен, ну и в-третьих, если над "обьектом" уже работает настоящий маг, то не шарлатан скорее всего об этом будет знать. Насчёт результата работы сразу нескольких магов я точно не знаю, но слышал опять же, что он может получиться слабее, чем если будет работать только 1 маг.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2006, 20:57
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Если по привороту обратится к нескольким магам. (Все работают без жертвоприношений). Как отразится это на объекте? На работе вцелом?
Рассмотрим любое воздействие., не только привороты . Под " жертвоприношением " можно понимать и мясо/кости , купленное на рынке, курицу из магазина ( знакомый шаман делал именно так ) Есть еще Дары Духам и Богам , которые тоже относят к жертвоприношениям : пиво, специи, орешки,крупы....
Вы можете свести работу всех Магов к нулю, так как разные методы, разные потоки энергий . Усиление работы возможно в том случае, если работа идет по одному энергетическому направлению, в ваших интересах сообщить об этом магам.
Лично я бы просто улыбнулась и все, больше вмешиваться не стала бы совсем. Это не обида. Возьмем тех же стоматологов...что будет, если пять стоматологов со своим инстументом,делая в общем-то одно дело, но одновременно полезут в ваш зуб?!
В таком случае, просто наблюдала бы со стороны, не мешая другим работать, эффект был бы лучше.
Могу обратиться за помощью к Учителю ( или к его Ученику :p ) , когда своей личной энергии не хватает для какого-нибудь ритуала, но это полная согласованность во всем , даже кажется и в мыслях, не только в действиях, здесь получается объединение энергий. Большую роль здесь играет психологическая совместимость,иначе, увы, ничего не получится. :)

Хорошо работают вместе ритуалы и талисманы, направленные на одно и тоже действие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2006, 21:34
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

А что значит "Работать в одном энергитическом направлении". Что это значит. Поточнее можно. Чтобы сообщить... Дело в том, что один маг, хоть и хорошая реклама, судя по молчанию не работает (хотя был первым). Теперь работает один маг и будет работать другой уже. Хотелось бы понять как себя вести...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2006, 06:48
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Согласен с ответами выше. Также хочу добавить следующие комментарии:
Цитата:
Сообщение от Alex1
Если по привороту обратится к нескольким магам. (Все работают без жертвоприношений). Будет ли каждый маг знать, что с этим объектом кто-то тоже уже работает?
Скорее всего, будет, так как какое бы ни было воздействие (ритуальная магия, энергетическое воздействие и пр.), оно оставляет следы в сущности человека. Естественно, сразу после проведения эти следы на тонких планах заметны более явно. Со временем причина (коррекция) сглаживается. На первый план выступают следствия - результаты работы.
Однако, многие специалисты намеренно ставят защиту на свою работу с тем, что б посторонние, 3-и лица не смогли определить как факта существования внешнего влияния, так и заказчика. В таком случае определить вмешательство в жизнь человека можно при детальном просмотре его линии судьбы и состояния ментального тела сущности - что является не простой задачей для диагностики, но выполнимой.
Поэтому большое значение имеет квалификация специалистов, проводящих воздействие для вас, и их заинтересованность.
Цитата:
Как отразится это на объекте? На работе в целом?
Согласованность действий крайне желательна. Иначе результат может быть непредсказуемым и вернее всего не положительным.
Цитата:
Как я слышал приворот с использованием жертвоприношения эффективней, но нежелательный. Почему?
В классическом понимании жертва - это живое существо, сущность. Отбирая жизнь, маг таким образом высвобождает энергетический поток, который и направляется на нужды оказываемого воздействия. Если же маг может и без жертвы подкрепить свои действия личной силой и волей - то эффект будет не хуже.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2006, 20:56
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

А что значит согласованность действий? Что для этого нужно? Что узнать у магов и что им сообщить не расскрывая имена друг другу их. Ведь это не желательно?
Спасибо за ответы.

[ADDED=Alex1]1158079984[/ADDED]
Ритуальная магия или энергетическое воздействие... Интересно.
Вообщем ситуация следующая. Один маг - вероятно не работает (не отвечает и т.п.)
Другой маг работал, пока ни чего больше не делает - сказал ждать. По глупости или по отчаянии обратился к еще одному магу...
Маг этот строгий, обидчивый. Естественно о своих методах ни слова. Общается резко, коротко и т.п.
Как говорится уже поздно что-то менять, но хотелось хоть немного смягчить мои ошибки, что-ли исправить их.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.09.2006, 03:22
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex1
А что значит согласованность действий? Что для этого нужно? Что узнать у магов и что им сообщить не раскрывая имена друг другу их. Ведь это не желательно?
Попросите каждого описать методы, которыми он осуществлял воздействие, что предпринимал для решения вашей проблемы. Составьте для себя этот список с пояснениями.
Также могу сказать, что некоторые специалисты очень резко и негативно реагируют, если по ситуации работает сразу несколько магов. Могут вообще отказать вам в помощи. Поэтому стоит вопрос о совместной работе нескольких специалистов над одной проблемой обсуждать заранее, обязательно обговаривая степени вмешательства каждого из них. Пусть, например, один работает над усилением естественных чувств и притяжения со стороны вашей возлюбленной, а другой, допустим, поможет устроить вашу совместную интимную жизнь. А задача для третьего - оградить отношения от возможного негатива. Так будет гораздо эффективнее, нежели если все втроем будут выполнять всю работу, но каждый по-своему.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.09.2006, 09:21
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Не получится. Я немного не понятно написал в ответе. Все обращался к трем магам. Один - похоже даже не начинал работать, хотя реклама неплохая. Другой работал, но уехал по делам на долго...я в отчаянии связался с третим. Последний очень резкий, скрытный, хоть один раз написал очень убедительно о своей работе (а может был заготовленный шаблон). Как я понял второй уже закончил свою работу. Если появится и ответит мне я по спрашиваю.
С третим магом говорить не получится, очень тяжелый характер. Со вторым можно рискнуть...
Но не знаю стоит ли уже.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.09.2006, 10:03
Аватар для JIoKu
JIoKu JIoKu вне форума
Почетный
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JIoKu с помощью ICQ
По умолчанию

Простите, как вы поняли, что первый маг даже не начал свю работу?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2006, 20:53
Alex1 Alex1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 12
По умолчанию

Он просто ни чего не спрашивал и больше на связь не выходил. Сайт исчез, хотя сейчас есть. На мои письма не отвечает...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека