Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Сонник - толкование снов

Сонник - толкование снов Ваши вопросы по снам. Пояснение образов сна с использованием сонников

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2012, 14:39
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Разбор сна на личном примере.

Разбор сна на личном примере.

Сначала реальность.
Вечером звонит мне знакомая, сообщает о том, что моя родная и близкая Душа (А.) никак не может до меня дозвониться, смс-ки не доходят, а ей срочно нужна помощь...
Я сразу же позвонила А.
Оказалось, что ее волей случая занесло на «тренинг личностного роста», где творится чертовщина, ей очень страшно, а вечером еще и ритуал на крови планируется.
Сейчас А. закрывалась у себя в номере.
А. описала «тренеров» и главную ведущую Э., я тут же поняла, что А. бежать нужно оттуда и как можно быстрее, о чем ей и сообщила, быстро сказав, что там происходит – энергетическая выкачка участников.
Поставила А. защиту из огня и защитного круга Турисаз, «перенесла» ее из того места домой.
Через минут 10-15 позвонила А., сказала, что уже бежит к станции на электричку… смеется: «Ты мне защиту поставила? Меня огнем по ушам бьет, искры сыплются, круги расходятся…»
Я рассмеялась: «Да, и до самого дома!»
Затем А. сообщила, что когда она убегала через черный ход санатория, где проходил тренинг, ее там поджидала Э.
Э. сказала: «За тобой стоит женщина со светлыми волосами. Зря убегаешь, она из тебя выкачает энергию» (То бишь я, получается. Быстро, однако, меня вычислили… Сама виновата: забыла поставить себе невидимость, я настолько была нацелена быстрее вытащить любимую А., что совсем не подумала о том, что там «тренера» нехилые…)
Дальше связь прервалась.

Мой сон(?) в эту ночь.
Я с А. попадаем куда-то для обучения. Нам выделили комнату: белые светящие стены, потолок, на кроватях белое белье и белый яркий свет в комнате.
Здесь спокойно. Дверь я закрыла. Через минуту появляется молодой мужчина, который как бы просочился сквозь дверь. Сел ко мне на кровать очень-очень близко, стал тянуть руки ко мне…но в см 10 от меня его руки натыкаются на невидимую преграду, которую он преодолеть не может.
Я четко знаю: от него исходит угроза мне, хотя сижу совершенно спокойно и молча смотрю ему в глаза. Он как-то стушевывается и уходит.
Через некоторое время появляется, и все повторяется.
Под моим молчаливым и внимательным взглядом мужчина опускает руки и голову, говорит: «Я не сам, меня заставила ОНА".
Я тут же увидела где-то далеко образ некой женщины.
А. звонит своему отцу, просит помочь, нам угрожает опасность.
Честно говоря, во сне я думала, что отец А. сам примчится, так как А. он очень любит, но он прислал трех дюжих молодцов, они очень необычные, это сложно описать, но необычные.
Один из них главный, двое подчиненных. Подчиненные взяли наши рюкзаки и вывели нас из этого здания через подвал и какие-то подземные ходы…
Когда мы выбрались через люк на поверхность, я вдруг ясно поняла, что там, где мы были – это иной Мир, не наш, а сейчас мы оказались в своем Мире...

Сон(?) А. в эту ночь.
Привет! До города я добралась, по дороге мобильный отрубился, но шофера нашла все-таки, благо там городок - два проспекта три улицы.
Приехала домой, и начались чудеса. Чтобы ты знала: я вчера не пила, наркотики не принимаю, но было вот что: я вечером положила деньги на мобильный, сразу начались звонки с непонятного номера, догадываюсь с чьего, я не брала. Так как я планировала в санатории до понедельника зависнуть, из еды дома только собачьи консервы, легла спать голодной, может в этом причина... хотя я себе самой верю.
В общем: снится мне, что ко мне в окно пытается влететь эта рыжая Э., знаешь, как вампир в ужастике каком-то, и я во сне всякой мебелью оконное стекло загораживаю, столами-шкафами всякими, крещусь и молитву читаю.
Просыпаюсь утром - у меня окно и дверь на балкон газетами заклеены!!! Сикось-накось, но все-таки, а у подушки иконка.
Ко мне зайти никто не мог - когда я дома закрываюсь на защелку, дверь снаружи не открыть, да и не собирался никто. Получается я во сне что ли клеила газеты... но как я во сне книжный шкаф и стол отодвигала - понятия не имею...

Разбор символов снов (?).
С А. для меня все понятно: и не сон это вовсе, а реальность, на грани иного и нашего Мира. То, что в реальности окна оказались заклеены – нормально, она защищалась.
Мой сон. Ситуация дана для опыта, обучения.
Э. выслала ко мне своего помощника, правда не понимаю, зачем ей меня уничтожать??? Месть что ли?
А. звонила Высшим силам/Богам, так как образы во сне- это символы. И понять сон-это понять, что стоит за каждым образом. А. звонила Г.- ее отцу. (как символ Г. для меня- высшая физическая защита на Земле) , я перевела символ Г. на земной язык- получается Высшие силы/Боги.
Конечно, понять мой сон очень помог сон А.

Вот такая веселая у нас жизнь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека