Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.05.2013, 21:22
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Приворотные заклинания

Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот, или любовную ворожбу.

В идеале это таинство позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни малейшего шанса ускользнуть из ваших сетей.

Для приворота понадобится восковая кукла – вольт. Это условие непреложное.Для изготовления вольта используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае вы рискуете искажением ритуала – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.

По словам Алистера Кроули, магия есть «любое направленное действие». Однако любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел.

Исполняющий ритуал – источник «правильных», верно направленных флюидов.

Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для акта заклинания вообще.

Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь. Зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова:


Милостивейший господин моего сердца(имя возлюбленного), прошу вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!



В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова:


О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить(имя возлюбленного).


Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку на воске вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произносите далее:


Молю вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере.



Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите:


Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей!


Сразу же по прочтении начертите на одном диске изображение вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля.

Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится.

После все молча соберите, ритуал завершен.

Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: ♀. Она – ваш главный свидетель и помощник.

Желание ваше исполнится, вы будете вместе! Этот метод дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет. Поэтому, прежде чем приступать к этому ритуалу, взвесьте все «за» и «против». Шутить здесь не пристало, иначе вы будете жестоко наказаны!
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека