Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика

Правила форума
Убедительная просьба, внимательно ознакомьтесь с правилами данного форума. Их Вы обязаны придерживаться, создавая темы и оставляя сообщения. Также почитайте F.A.Q. Администрация Astarta.pp.ru вправе в любой момент пересмотреть правила, не уведомляя об этом участников, так что мы советуем Вам время от времени заглядывать на страничку правил.

Сайт создан не только как средство донести информацию о предлагаемой магической помощи. Прежде всего, ядро составляет форум - пространство общения, выражения множества мнений, точек зрения. Надеюсь, что и теперь, и в будущем эта задача будет выполняться в полном объеме.
Также стараюсь (и не только я, но и постоянные посетители) предложить читателям, на мой взгляд, интересную и качественную информацию по эзотерике и магической практике (разделы Библиотека, Тематическое программное обеспечение, Бонусы и пр.).
Под магией, оккультизмом, эзотерикой - непознанном в общем, зачастую, понимают крайне ограниченные и примитивные вещи. Я далек от идеи организовать школу (хотя у меня есть ученики) или отдельное направление в просветительских целях. Считаю, что каждый должен стремиться к определенной своей! цели, прикладывать усилия, искать новое, действовать.
И в этом движении переосмысляется и перерабатывается как свой, так и чужой опыт не ради кого-то или чего-то, а ради самого себя. В результате не школа, эгрегор или магическая традиция становятся более свободными, богатыми знанием, а лично Вы. Уверен, это поможет не просто плыть по течению событий, но активно создавать, творить свою реальность.
Надеюсь, что моя и Ваша общая работа помогут показать такую возможность, при этом не навязывая каких-либо обязательств.

1. Общее положение

1.1. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то Вам необходимо связаться с просьбой на электронный адрес из раздела Контакт, заказ услуг.

1.2. На форуме приветствуется поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, действительно полезных и нужных ссылок (читайте пункт 2.1 о последнем подробнее).

1.3. Не оставляйте сообщения с просьбами отправить ответ на e-mail/выслать файл на e-mail или сообщения с содержанием e-mail адресов, или каких-либо других контактных сведений. Подобные сообщения будут удаляться.

1.4. Если Вы считаете, что мнение, высказанное другим участником конференции, ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности.

1.5. Если модератор обращается к вам с просьбой исправить какое-то Ваше сообщение либо избегать в дальнейшем тех или иных высказываний, отнеситесь к этой просьбе со всей серьезностью. Поверьте, в таких просьбах нет предвзятости, возможно, Вы просто где-то перешли границы. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством приватных сообщений или e-mail. Обсуждение его действий публично на форуме недопустимо.

1.6. По большинству вопросов по работе форума см. F.A.Q., создавайте темы с интересующими вас вопросами по работе форума в Гостевой книге или пишите приватные сообщения модераторам или администраторам.

1.7. Все права на публикуемые материалы принадлежат их авторам. Коммерческое использование категорически запрещается. Полные версии произведений следует приобретать лично в соответствующих магазинах.
Если Вы являетесь владельцем прав на произведение и не желаете видеть его на нашем сайте, просим написать об этом на электронный адрес из раздела Контакт, заказ услуг.

1.8. Для новых пользователей загрузка книг, программ и пр. из Дампа (хранилище) возможна спустя день после регистрации. В случае возникновения проблем пишите на электронный адрес из раздела Контакт, заказ услуг.

1.9. Пользователи, набравшие 50 и более сообщений (не противореча правилам форуме, разумеется), получают доступ в особую закрытую часть, где можно загрузить интересные материалы, в том числе музыкальные композиции.

1.10. На форуме введена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ модерация новых регистраций. Поэтому не удивляйтесь, если подтверждение регистрации придет к вам не сразу - модератор должен проверить ваши данные.

2. Правилами запрещается

2.1. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт"). Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику а не к главной странице сайта.

2.2. Создавать темы сразу в нескольких форумах одновременно (простое дублирование). Выберите какой-нибудь один форум. Если конкретного тематического раздела под Ваш вопрос не существует или Вам сложно определиться, лучше всего оставить вопрос во Флейме, далее модераторы разберутся куда его перенести, и есть ли в этом смысл.

2.3. Использовать в имени / нике / подписи адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения. Использовать в имени / нике / цифры, только заглавные или специальные символы.

2.4. Создавать темы, имеющие малосодержательные названия, например, "Помогите!", "Почему не работает?", "Вопрос", "Что делать?". Помните, что от правильно сформулированного заголовка зависит и последующий интерес к теме, а также он привлекает больше внимания посетителей и Ваши шансы получить конкретный грамотный ответ от этого увеличиваются.

2.5. Обращение к конкретным участникам конференции по личным вопросам, не интересующим общественность (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения используйте приват или e-mail.

2.6. Оставлять сообщения с грубыми и нецензурными выражениями.

2.7. Прикреплять файлы и размещять ссылки на любое проявление вирусов или программы, содержащие вирусы.

2.8. Прикреплять файлы и размещать ссылки на любое проявление порнографии и материалов с развратным характером.

2.9. Постить два (и более) сообщения подряд. Если вы что-то забыли сказать, отредактируйте своё предыдущее сообщение. В случае дублирования посты будут совмещаться автоматической системой в принудительном порядке.

2.10. Чрезмерное цитирование сообщений участников. Постарайтесь выделить из цитаты самое нужное.

2.11. Переполнение сообщений ненужными смайликами (и [img] кодом), а также сообщения состоящие из одних только смайликов. Последние будут удаляться.

2.12. Писать сообщения на русском латинскими буквами (aka транслитом). Такие сообщения трудно читаются, не находятся поиском и вследствие не предоставляют никакого интереса. Пользуйтесь русской клавиатурой, которую вы можете найти рядом с формой ответа и создания темы.

2.13. Регистрироваться на форуме повторно если вы забыли регистрационные данные, в этом случае свяжитесь с Администратором, он всегда сможет прийти Вам на помощь.

2.14. Приватное общение с модераторами по решению Вашей проблемы.

2.15. Постить любые ссылки на сообщения и темы обсуждения на других форумах.

2.16. Разжигать межнациональные, религиозные и другие виды споров, затрагивающих напрямую идеологию участников форума.

2.17. Оставлять в конференции малосодержательные сообщения и сообщения не в тему.

2.18. Раскрашивать все свои сообщения полностью в один или несколько цветов. Обратите лучше внимание на их смысловую нагрузку. А дизайном сайта есть кому заняться. Выделять же необходимые на ваш взгляд моменты цветом и другим форматированием не возбраняется. Но во всем должна быть мера.

2.19. Публично запрашивать или публиковать личные сведения участников форума (E-mail, ICQ...), в том числе и свои, если такая опция отключена пользователем или Администрацией.

3. Отдельные правила для тематических форумов

3.1. Для магов. Если вы туда вообще попали, значит, вы и так уже все правила знаете. ;)

3.2. Флейм. В данной теме можно поговорить практически обо всем, но также остается запрещенным к обсуждению действие Администрации Astarta.pp.ru и сообщения нецензурного содержания. Помните, что раздел флейма не является разделом для флуда!

4. Ответственность за нарушения Правил форума

4.1. Виды предупреждений и срок их действия можно посмотреть тут. Предупреждения автоматически сгорают через заданное время, но если Вы успеваете набрать 15 предупреждения за период их жизни Вы автоматически попадаете в немилость. Набираете 25 - попадаете в бан!

4.2. Рекламные и спамерские сообщения вызывают однозначный и неотвратимый бан.


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2024
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2024
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru