Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Черная магия

Черная магия Традиции и направления черной магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2021, 16:25
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Порча отношений с разведением судеб

В любовной магии есть такое, что требуется не только создавать, но и разрушать отношения, взаимосвязи между людьми. Насколько оправдано и этично подобное вмешательство, конечно, решает сам маг или ведьма. Случаи-то разные встречаются, и, зачастую, порча отношений с соперницей – это реакция справедливая, восстанавливающая, идущая в ответ на, например, сделанный со стороны соперницы приворот на мужа, которого она увидит из счастливой семьи.

Расхождение дорог, разведение судебТак и я, перед любым магическим воздействием, всегда провожу магическую диагностику и определяю, что подойдет для решения проблем заказчика лучше всего. Консультирую, как обычно, по электронной почте ezoterikcom@yandex.ru, а также в социальных сетях. Ну это если у вас появляются вопросы или желание обратиться за магической помощью, я всегда откликнусь и подскажу.

Так вот, порча с разведением судеб – что это такое?

Ритуал порчи делается так, что влияние идет на судьбы людей, на жизненные обстоятельства. Они в результате расходятся, словно «случайно» что-то отводит людей друг от друга. Одновременно сама порча может не только разводить судьбы, но вносить рассорку или остужать чувства. Если идет рассорка, то будут скандалы, будет конфликт между людьми, который мощно подталкивает поскорее разойтись. А если идет остудная порча, в таком случае расходиться судьбы будут спокойнее, с безразличием, потерей интереса.

Естественно, порча с разведением судеб делается бинарно, то есть ее влияние направлено сразу на обоих людей. Это важно и в том случае, если мужчину увела приворотом соперница (или девушку приворожил кто-то, вмешавшись в ваши отношения). Потому что приворот мог вызвать влюбленность, помутнение рассудка. И устранять это чувство нужно не только снятием чужого приворота, но и остудой уже появившейся влюбленности.

Интересная практика разведения судеб – это ритуал на расходящемся перекрестке. Как-нибудь я на эту тему напишу отдельный ритуал, расскажу, как здесь помогает порча на перекрестке. Хотя, конечно, порчу я советую делать самостоятельно только в том случае, если есть опыт подобной магической практики, если вы умеете делать откупы, защиты, можете смотреть (диагностировать) ситуацию на тонких планах. Все же порча – это дело опасное.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека