Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Все виды магии > Общая магия

Общая магия Статьи о непознанном, сведения по оказанию магических услуг, принципах воздействий многих сфер магии

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.04.2007, 21:50
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
Внимание Ясновидение

Долго думал как начать.Более всего меня затрудняло то сколько же вобще видов ясновидения может быть,чтобы не впасть в заблуждение я решил все очень сильно обобщить и поделить на две группы:Врожденное и приобретенное.Разобрать каждый вид довольно долгое и сложное занятие, по сему предлагаю занятся этим всем участникам форума.Главным отличем этих ясновидений на мой взгляд является то что,врожденное есть как данность буть то дар от Бога или еще какой иной Силы, приобретенное же в основном за исключением некоторых случаев является предметом развития по средством различных практик и методик.Ангел, здесь я думаю и кроется причина наших споров. :)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2007, 12:55
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

А я полезу в "дебри". Испавляйте и дополняйте, где напутаю.
Ясновидение бывает наяву и во сне.
Мысль остановилась.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2007, 14:04
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Во сне проходит врожденное ясновидение так как является данностью и не знает от куда было развито.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2007, 14:11
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejmon
Во сне проходит врожденное ясновидение так как является данностью и не знает от куда было развито.
А есть опыт такого ясновиденья?
Странно но факт пару дней назад пытался обозначить эту способность в себе.Попал в такую ситуацию,когда знаю что будет(в смысле визуально как бы)

[ADDED=Snake]1176974129[/ADDED]
Думаю нет видов ясновиденья,а скорее способы разные-у каждого могут быть свои.Описать это довольно трудно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2007, 14:41
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake
А есть опыт такого ясновиденья?
Помню 2 наиболее ярких случаев. Рассазываю.

1. Мне было около 10 лет, приснился сон. Лес (большие деревья вокруг), в центре деревьев, какбы немного в овраге заасфальтированная площадка правильной формы (прямоугольник) По краям площадки стоят лавочки (как в залах физкультуры в школе). На лавочках, кое-где сидят люди. По середине площадки натянута волейбольная сетка. На площадке играют люди, кто во что. Я играю в бадминтон с кем-то через сетку. И упустила валанчик, типа мне гол. Лиц у людей не было, вместо них белые пятна.

Я подумала, что бред полный. А через полгода поехала в санаторий, он находится в лесной зоне. И там точно такая же площадка игровая, в низине, а по краям деревья. Сон вспомнила в тот момент, когда играла в тот самый бадминтон как и описала во сне. От того что задумалась и вспомнила сон, упустила валанчик. Гол мне забили.

2. Мне было 16 лет. Приснился странный сон. Ночь, фанари, рельсы и щебенка. Дальше асфальтированная дорога, за которой темный (ночь была) лес. Я стоя на рельсах и держусь за голову, посмотрела в сторону леса и подумала - "Нет, я тудане пойду, лучше вернусь назад." Поворачваюсь и на этом сон заканчивается.

С жутким ощущунием я тогда проснулась. Бредятина полная. Но через несколько месяцев я с другом на машине попадаю в аварию. И теряла сознание метами. Так вот описанный сон повторился один в один. Мы тогда ехали к другу и парень с которым я ехала, хотел чтобы я после аварии сама дошла до друга, якобы недалеко.
На самом деле далеко очень даже было, но в тот момент, когда я переходила рельсы (там трамвай ездил) вспомнила этот сон. Точнее я пришла в сознание в тот момент, потому что как вышла из машины и лошла до рельс я не помню. После той же фразы в голове, я повернулась назад. И опять потеряла сознание, как дошла до машины не помню и что говорила не помню.

Судите сами.

Цитата:
Думаю нет видов ясновиденья,а скорее способы разные-у каждого могут быть свои.Описать это довольно трудно.
Вовсе и не трудно, вы правильно написали. Кто то карты читает. Кто то сны видет, кто то картинками наяву получает информацию.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2007, 14:55
Dejmon Dejmon вне форума
Почетный
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 127
По умолчанию

Очень любопытные подробности, но вы оба меня слишком буквально.Я имел в виду что врожденное ясновидение относится к приобретенному как сновидческое состояние к бодорствующему.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2007, 15:30
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Dejmon какие виды ясн. можно отнести к врожденным, а какие к приобретенным? или они одинаково относятся и к тем и к другим.
Для примера - Ванга - приобретенный?
Нострадамус?
Тарологи и т.д. Есть люди, у которых Дар работать с картами (и др.) знаю одну такую гадалку. Она описыват людей до малейшего совпадения, но в картах этого нет и ниразу не ошиблась.

PS: инет слетел, если ответ задублировался, я не виновата.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2007, 15:51
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Такой случай.В воскресенье был поминальный день.Сижу возле могилы брата-состояние рассеяное такое.Подходит ко мне тетка(мать покойного двоюродного брата и жена моего тоже покойного дяди)и так подошла со спины и провела пору раз рукой мне по правой лопатке рукой-молча и отошла.Я был с матушкой и сестрой,с собой был фотик цыфровой и я так непривлекая внимания всех сфотографировал.Вечером дома смотрел фотки и вспомнил что все что было на кладбище я уже видел и с кем то подробно обсуждал эту ситуацию,знал что мне нельзя было допускать чтобы она ко мне прикасалась и еще кучу всякого вспомнил.Откуда это берется?
Такие случаи со мной часто происходят-вижу и само событие и его дальнейшее развитие.
По поводу тетки может это отдельная тема.Был у меня брат.В 1995г я жил в Москве.Где-то в марте умер мой дядя-сидим мы с братом на поминках и он говорит останься не уезжай я чуствую скоро встречусь с батей если ты уедеш.Ну я его успокоил как мог и через 2 месяца он повесился.Я на тот момент не смог простить этого ему и не приехал на похороны.Это как то связано с теткой.Такой вопрос-Чего ради можно пожертвовать мужем и сыном-изжыть их со свету?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2007, 16:04
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию

Snake может она "Черная вдова". Или отрабатывает "откат" за прошлые делишки за счет родственников. Тут без диагности никак. Ангел может ясность внесет в этот случай.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2007, 18:03
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Серега(брат-покойный)боялся ее-не как мать,а в другой какой-то плоскости...Что интересно моя бабушка,когда мне 10 было,муж и сын-умерли в ее присутствии.На свои 80 лет она при памяти будь здоров и себе на уме....?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека