Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Вопросы о магии > Вопросы о привороте

Вопросы о привороте Ответы на вопросы по любовной магии, консультации по решению личных проблем

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2005, 23:21
severina severina вне форума
Странник
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 20
По умолчанию Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Скажите, как долго действует приворот - имею ввиду по времени. И как можно узнать, действует он или нет и каким образом он возвращается негативом к привораживающему?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2005, 16:29
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Привороты по силе воздействия могут быть различны. Все зависит от вашей цели. Например, вы хотите близких отношений с человеком, но он на данном этапе не проявляет инициативы. В таком случае можно сделать совсем легкий приворот, мягко воздействующий на ситуацию. Сколько продлится его действие? Тут определить сложно, потому что приворот в такой ситуации подтолкнет вашего избранника или избранницу, а далее развивать отношения нужно будет вам обоим.
Есть привороты, устанавливающие очень жесткие взаимосвязи между людьми, практически привязывающие обоих партнеров друг к другу, есть воздействия, корректирующие в первую очередь линию судьбы, навсегда связывающие вас вместе. В общем, в зависимости от ситуации стоит обращаться к тем или иным видам воздействий.
Как узнать - очень просто. Поведение привораживаемого, в зависимости от степени воздействия, будет изменяться, отличаться от привычного. Начиная от неясного желания к общению с заказчиком, заканчивая сильным стремлением быть вместе, провести совместно всю жизнь.
Бывают случаи, когда воздействие идет в противовес воле человека. В таком случае у него может наблюдаться реакция на отторжение влияния. Т.е. он постарается "закрыться", отстраниться. В таком случае необходимо корректировать метод воздействия для достижения лучшего эффекта, более естественного хода воздействия.
Приворот НЕ МОЖЕТ возвратиться негативом заказчику. Потому что я предпринимаю необходимые и достаточные меры, что б не допустить подобных ситуаций.
Другой вопрос, когда вы делаете приворот или другой магическое воздействие самостоятельно. Тогда ситуация предоставлена сама себе. И все последствия вы принимаете на себя.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2005, 16:08
Аватар для Elkor
Elkor Elkor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 8
По умолчанию

А если приворот делается с помощью вещи, как долго должна быть эта вещь у жертвы, или време не имеет значение?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2005, 22:26
Аватар для Анна
Анна Анна вне форума
Личный секретарь
 
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 62
По умолчанию

Если вы делаете приворот на вещь,здесь могут быть два варианта-либо вещь должна изначально принадлежать жертве,и после определенных манипуляций вы подбрасываете ее обратно;либо вы покупаете новую вещь,и после ритуала вы должны подбросить ее желаемому объекту,но не вызывая подозрений,плюс необходимо чтобы объект начал ей пользоваться и сохранил ее у себя.
На мой взгляд,первый вариант дает больше шансов,что жертва приворота не избавиться от данного предмета.
И еще-желательно чтобы ваш "подарок" сохранился на максимально длительное количество времени-а вы за это время успеете построить и развить ваши отношения.
Ведь приворот-это "основа",все дальнейшее во многом зависит не только от ваших колдовских способностей.
В любом случае,если объект сразу избавиться от подброшенной вещи по каким-либо причинам шансов на то что ваша задумка(приворот ) сработает очень мало.
__________________
Если ты никого не боишься, значит ты - самый страшный!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2005, 03:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Да, как раз на форуме обсуждался подобный вопрос, но только с другой стороны. Вот как раз в этой теме. Почитайте внимательно.
Могу еще добавить, что, действительно, чем дольше вещь остается у привораживаемого, тем лучше. Потому воздействие часто делают на ювелирные украшения, предварительно выяснив, что любит привораживаемый.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2006, 16:13
belka belka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 1
По умолчанию помогите.

Уверена, что хочу вернуть любимого, даже если с помощью приворота, только чтобы не отразилось никак на нем отрицательно. Он сам открыто говорит, что любит меня, но не готов к отношениям. Помогите, очень прошу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2006, 17:36
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

belka, так вам нужно Ангелу написать в почту или в личку! Он как раз мастер по этим делам, да и по другим тоже.
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2006, 12:40
тучка тучка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8
По умолчанию Привороты

Случается ли так,Ангел,что вы взялись сделать приворот и клиент выполняет ваши рекомендации,а результата нет? Чем может быть вызвано отсутствие результата и как часто это происходит?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2006, 14:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тучка
Случается ли так, Ангел, что вы взялись сделать приворот и клиент выполняет ваши рекомендации, а результата нет? Чем может быть вызвано отсутствие результата и как часто это происходит?

Всякое случается. Понимаете в чем дело, я далек от приписывания себе звания "всемогущего" и "великого", "в седьмом поколении" и пр. Конечно, и в моей практике бывает, что, испробовав все возможные (и конечно, не причиняющие вреда заказчику) способы, встаю перед необходимостью приостановить воздействие.
Но о вероятности положительного исхода по ситуации предупрежден каждый мой клиент, еще до начала работы во время первичной консультации. Если обобщать, то вероятность успеха находится в пределах от 75 до 90 %.
Хотя, конечно, каждая ситуация строго индивидуальна, я НИКОГДА не даю 100 % гарантий. Только Бог, Творец может быть уверен на все 100 %, на звание коего ни в коем случае не претендую.
Если говорить о причинах. Опять же, обобщая, выделю некоторые из них:

1. Бывает, сама ситуация под действием внешних обстоятельств (контактов объекта или заказчика) изменяется в негативную для разрешения проблемы сторону. Причем одно и то же внешнее событие может отразиться как позитивно, так и негативно. Например, схожая трагедия в семье объекта по двум разным ситуациям в первом случае способствовала более быстрому проявлению результатов работы, сближению привораживаемого и заказчика. А во втором - наоборот, еще больше их отдалила. Так, что проведенное мною влияние уже не играло определяющей роли в жизни привораживаемого.
2. В ход работы могут вмешаться 3-и силы, не касающиеся лично меня, заказчика или объекта. Вернее сказать, косвенно касающиеся, но не прогнозируемые при проведении диагностического просмотра.
3. Ошибку исполнителя тоже нельзя исключить, хотя случается подобное крайне редко. Маг чувствует ситуацию. На основании интуиции, внутреннего чутья он анализирует происходящие с человеком события. И только после этого берется за работу.

Здесь говорю о случаях, когда маг действительно проводит воздействие. Но вы, думаю, знаете, что существует ряд обыкновенных мошенников, которые, получив от клиента средства, попросту исчезают (добавляя человека в «черный список», или не появляющиеся на личных встречах). Доверчивому человеку сложно определить, кто есть кто. И здесь следует с одной стороны доверять своему чутью, а с другой, запомнить некоторые правила, по которым можно выявить неблагонадежного "мага":

1. Гарантии. Ни один специалист не даст 100 % гарантий на успешность работы. Не верьте объявлениям, где вас уверяют, что в любом случае результат будет гарантирован.

2. Сроки. Ни одно воздействие не может проявиться в течение 1-2 дней. Только крайние способы влияния дают такие скорые результаты, но, во-первых, такой силой обладают лишь немногие, во-вторых, последствия не только для вашей жизни, но и жизней ваших родных и близких, могут быть ужасающи. Ориентировочный срок проявления результатов воздействия зависит от способов и методов работы, но, в среднем, это 4-10 недель.

3. Диагностика. Опасайтесь специалистов, которые берутся проводить воздействие, не получив фотографий заказчика и объекта воздействия. Да, бывают исключения, когда и без фотографий можно прочувствовать энергетику людей и ситуацию в целом. Но это, скорее, исключения, чем правило. И даже если специалист уверен в своих силах, для перестраховки он все равно должен попросить у вас фотографии или договориться о личной встрече.

4. Стоимость. Я уже писал ранее о платности и бесплатности услуг в магии. "Бесплатная" услуга будет компенсирована в любом случае. И потери заказчика могут быть гораздо большими, чем денежный эквивалент. Маг назначает цену, исходя из внутреннего видения ситуации, оценивая свои затраты на работу, на компенсацию своих сил. Анализируя текущее положение дел, можно выделить несколько ценовых категорий:
а) бесплатно
б) 500-3000 р.
в) 3000-6000 р.
г) 6000-15000 р.
д) более 15000 р.

В среднем реальный ценовой диапазон находится в рамках от 3 до 15 т.р. Все, что меньше - это скорее всего "маги", которые не напишут вам больше после получения денег. Все, что больше - это работа салонов магии (о деятельности салонов отдельный разговор). Конечно, бывают исключения и пр. Надо отметить, что дистанционная работа по стоимости, обычно, немного дешевле личной. Т.к. магу не требуется встречаться с клиентом, тратить время и силы на личные контакты с ним. Бывает, что человек в состоянии стресса звонит по 8-10 раз на день, и столько же ночью. И каждый раз маг на себя в этом случае берет роль психолога, помогая и поддерживая.

Задайтесь вопросом, как измерить счастье от вновь обретенных отношений с любимым? Сколько вы готовы отдать, что б получить благополучие, достаток и душевный покой, когда с вами ваша "вторая половинка"? Это очень важный момент. Ведь стремление получить - ничего не отдавая взамен, стремление к "халяве" во многом свойственно нашему обществу. И даже само желание приворожить часто следует не от чувства любви и искренности, а от гипертрофированного эгоизма, от стремления "сделать так, как я желаю". В первом случае человек готов отдавать часть своей энергии (в данном случае, выраженной в денежной форме). Во втором - нет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2006, 21:36
тучка тучка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8
По умолчанию

Я так поняла,что не стоит ждать проявления каких-либо результатов раньше чем через месяц.Или это уже окончательный результат наступает постепенно,а позитивные сдвиги видны сразу после воздействия?
Извините за тупость.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека