Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Обучение магии > Первые шаги в магии

Первые шаги в магии Начальные магические практики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2005, 14:08
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию я решилась!

Ребята! Я наконец-то иду учиться на мага! Долго-долго думала.... наконец решилась.
Ох, чувствую, накинутся тут на меня)))) Особо г-н Vega наверное)))
Жалко, конечно, что не у Вас обучаться буду, Ангел... Но, что поделаешь, Вы в другом городе, а дистанционное обучение как-то меня не очень привлекает. Скоро будет инициация. Могу предложить рассказывать тут на форуме о моем процессе обучения, если, конечно, интересно)) Тем более, что Ангел к этому отношения не имеет. Зато люди ознакомятся с тем, как в реале происходит все), с чего начинается а, быть может, и чем кончается :o
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2005, 15:40
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего набрасываться-то? Я и сам в реале учился, правда не совсем такому - магического оперирования не было. Но кое-что было ценнее.

У меня нет определенного мнения - учиться или нет, это от многого зависит. Насколько добросовестный учитель, большая ли группа и как она подобрана. Но это тоже больше догадки, поскольку я сам был персональным учеником.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2005, 17:24
Катрин Катрин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelgeida
Ребята! Я наконец-то иду учиться на мага! Долго-долго думала.... наконец решилась.
Ох, чувствую, накинутся тут на меня)))) Особо г-н Vega наверное)))
Жалко, конечно, что не у Вас обучаться буду, Ангел... Но, что поделаешь, Вы в другом городе, а дистанционное обучение как-то меня не очень привлекает. Скоро будет инициация. Могу предложить рассказывать тут на форуме о моем процессе обучения, если, конечно, интересно)) Тем более, что Ангел к этому отношения не имеет. Зато люди ознакомятся с тем, как в реале происходит все), с чего начинается а, быть может, и чем кончается :o



А вы у верены в том кто будет вас обучать?мне очень интересно,если это в Москве
то если вам не трудно напишите мне персональное сообщение,плиз
__________________
Пупсик
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.05.2005, 10:31
Катрин Катрин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelgeida
Ребята! Я наконец-то иду учиться на мага! Долго-долго думала.... наконец решилась.
Ох, чувствую, накинутся тут на меня)))) Особо г-н Vega наверное)))
Жалко, конечно, что не у Вас обучаться буду, Ангел... Но, что поделаешь, Вы в другом городе, а дистанционное обучение как-то меня не очень привлекает. Скоро будет инициация. Могу предложить рассказывать тут на форуме о моем процессе обучения, если, конечно, интересно)) Тем более, что Ангел к этому отношения не имеет. Зато люди ознакомятся с тем, как в реале происходит все), с чего начинается а, быть может, и чем кончается :o

Дорогая,уважаемая Adelgeida!Прошу вас отзовитесь на мой вопрос!Я тоже хочу решиться,очень сложно сделать выбор.. :)
__________________
Пупсик
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2005, 11:13
Катрин Катрин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vega
А чего набрасываться-то? Я и сам в реале учился, правда не совсем такому - магического оперирования не было. Но кое-что было ценнее.

У меня нет определенного мнения - учиться или нет, это от многого зависит. Насколько добросовестный учитель, большая ли группа и как она подобрана. Но это тоже больше догадки, поскольку я сам был персональным учеником.



А у вас Vega был добросовестный учитель? и в каком направлении магии вы обучались?Я в поиске,прошу прощения у Ангела,дистанционное обучение как то мне неочень подходит,хотя я подумаю.
__________________
Пупсик
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2005, 12:05
Vega
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитель был супер! Вот только контакт больше не поддерживаем, мы потеряли друг друга со временем, так что наверное не смогу тебя свести.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2005, 12:19
Катрин Катрин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2005
Сообщений: 6
По умолчанию

Чему же успел научить?Ин-те-рес-но!!!!!!
__________________
Пупсик
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.05.2005, 19:38
zur zur вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2005
Сообщений: 5
По умолчанию

A kak prinjatj reshenij esli net vozmoznosti realno ocenitj stepenj kompetentnosti ili esli xotite ychjonosti potencialnogo ycitelja? Osobenno distancionno? Mne voobsce poka neponjatno po kakim kriterijam opredeljat vibor kandidatyri ycitelja. Mozet y kogo-to estj soveti?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.05.2005, 17:51
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zur
A kak prinjatj reshenij esli net vozmoznosti realno ocenitj stepenj kompetentnosti ili esli xotite ychjonosti potencialnogo ycitelja? Osobenno distancionno? Mne voobsce poka neponjatno po kakim kriterijam opredeljat vibor kandidatyri ycitelja. Mozet y kogo-to estj soveti?
Определить, по крайней мере для себя, можно и нужно. Как? Постарайтесь поговорить с вашим будущим учителем. Хотя бы начните контакт. Напишите письмо. И дальше, из переписки, смотрите, как он отвечает вам. Главное - постарайтесь прочувствовать атмосферу вашего общения, насколько она соответствует вам. И исходя из этого принимайте решение.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.05.2005, 22:30
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Ангел, я совсем запуталась... Теперь снова сомневаюсь в благих целях своего учителя... Он все нормально говорит, логично, интересно. Но он какой-то странный. Я вообще-то в людях хорошо разбираюсь, а здесь совсем теряюсь. Ну не могу определить, что у него на уме! Да вообще-то маг, наверное, должен быть странным. Вот я пока еще не маг, а для обычных людей тоже странной кажусь (внешность непричем). Не знаю как понять теперь, стоит ли проходить эту инициацию? Вообщим, я снова в раздумьях...
Может, уважаемый Vega что-нить посоветует?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека