Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2010, 08:24
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Кладбищенский приворот

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая. Время - после захода солнца либо ночью. Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей ( небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА ( ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!! Свеча не должна потухнуть!!! Ходите и читаете (наизусть): Стоит старое кладбище Там никого не хоронят Не отпевают и не поминают На том кладбище есть одна могила В могиле той тот , кого любовь погубила Не мог он без своей любви жить Ни часа быть ни минуты миновать Ни есть ,ни спать Съела его любовь-тоска Лежит на надгробье каменная доска Ой двенадцать братьев Двенадцать сестер , двенадцать золовок Двенадцать деверей ,двенадцать чертей Возьмите вы ту доску, черную тоску Вложите, вкипите, вотрите ее В сердце раба Божьего (имя) Чтоб он взял эту доску Принял эту тоску И не бросил свою жену (мужа - если приворот на девушку) Ни в младости, ни в старости И пока жив тот человек будет До той поры рабу Божью (имя) не забудет Держи мой заговор молодца ( девицу - если на девушку) До его смертного конца Заливаю я сургучем Отсекаю я мечем Завязываю , венчаю по веку вечному Бесконечному Ключ , замок,язык.АМИНЬ Через 3 дня делается закрепка- повтор. Приворот действует через 2-4 месяца. Вызывает очень сильное сексуальное влечение жертвы к заказчику . Ваша же любовь остывает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2010, 15:53
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

На мой взгляд это жестковатый приворот, что называется "или полюбишь - или умри".

У меня другой вопрос по кладбищенскому -
кто практиковал "Город на погосте"? Хотелось бы услышать мнения, результаты, а так-же сроки воздействия.
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2010, 09:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Гретхен, имеете ввиду следующее:

"Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь."

?
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2010, 18:52
Аватар для Craaazy
Craaazy Craaazy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 127
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

ангел, этот

Гретхен, все кладбищенские привороты жестокие, но "стоит старое кладбище" - не действует по принципу или полюбишь - или умри , есть конечно такие "или мне или земле"

да и город на погосте действует сильнее чем стоит старое кладбище ...

"Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь." - после такого любимого можете на тот свет отправить , следует заменить на "Вы держите, привяжите его своими крестами, железными воротами, оградой кладбищенской к моему подолу. Аминь."
__________________
Цветок Мандрагора из могил расцветает
Над гробами зарытых возле виселиц черных,
Мертвый соками тленья Мандрагору питает —
И она расцветает в травах диких и сорных.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2010, 09:20
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Craaazy, по произносимому тексту есть разные варианты. Поэтому тут, конечно, нужно уточнение. Бывает, что и маги сам текст обращения (заговора) переделывают под конкретную ситуацию, конкретизируя нужные обстоятельства.

Что тут еще можно сказать. Предпочитаю не использовать именно такие обращения. Мне кажется более обоснованной работа с конкретными сущностями, от которых знаешь, что ожидать. Соответственно, и при проведении ритуала взаимодействие происходит между мной и им (духом). Это дает хорошую возможность подготовиться как следует перед ритуалом.

А здесь, понимаете, неизвестно, кто именно и с чем откликнется на призыв мага о помощи - на кладбище похоронены все разные люди, с разными судьбами, принципами.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2010, 12:57
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Ангел, именно этот приворот, если вы его практиковали буду благодарна за любую информацию.
Craazy, а так же есть еще поправка "заберите, схороните " на "заберите, оградите" так тоже на мой взгляд мягче.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2010, 13:40
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Гретхен, нет, именно этот вариант заговора не использую в работе. Как и писал, практикую сущностную магию с обращением к конкретным сущностям. Могу рассказать, как происходит у меня.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.10.2010, 14:03
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Ангел, расскажите пожалуйста.
В данном случае вы работаете с конкретным покойником?

Скажите какое влияние оказывает на живого человека чтение сорокоустов новоприставленому за упокой. Извините, но так и не нашла тему обсуждения куда бы этот вопрос написать. Пыталась вам в личку кинуть, почему-то не пускает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2010, 22:14
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Цитата:
Сообщение от Гретхен
Ангел, расскажите пожалуйста.
В данном случае вы работаете с конкретным покойником?
Да, верно. Есть умершие, которых я знал при жизни. Работать с ними удобнее всего, так как удается хорошо настроиться. Лучше всего, если покойная душа не полностью успокоена (лучше не для души, а для взаимодействия), если ей что-то нужно в нашем мире (например, забота о любимых людях, незаконченное дело...).

Обращение - в виде заговоров, которые подбираю к конкретной ситуации. Хотя могу вам сказать, что не всегда заговоры нужны. Можно просьбу формулировать и, так сказать, своими словами. Бывает, что просьба идет вообще не вербально, без слов.

Кстати, сущностная магия - это не всегда приворот. Обращаться к сущности (и не только покойных, но и к другим духам) можно и по вопросам успеха, удачи, и по вопросам защиты. Да и по другим направлениям.

По времени проявления - примерно неделя - две. Хотя привожу срок только условный. Понятно, что есть зависимость скорости появления результатов от сил самой сущности, от сложности проблемы.

Цитата:
Скажите какое влияние оказывает на живого человека чтение сорокоустов новоприставленому за упокой.
Вопрос не очень сложный. Наверняка, у вас есть предположения на этот счет.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2010, 11:49
Аватар для Гретхен
Гретхен Гретхен вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 63
По умолчанию Re: КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ

Цитата:
Сообщение от Ангел

Вопрос не очень сложный. Наверняка, у вас есть предположения на этот счет.
Ангел, мне, к сожалению не все понятно (, есть предположение, что это ослабление. Но какие блокируются энергоканалы например? Напишите, пожалуйста, подробнее. Много противоречивой информации, некоторые приравнивают даже к порче на смерть - смешно ИМХО, было бы все так просто.. Заранее, спасибо, за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека