Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Приворот и Любовная магия

Приворот и Любовная магия Приворот и отворот, заговоры на любовь и приворотное зелье, а также ритуал отворота и снятия венца безбрачия - все это магия любви, которой посвящен данный раздел

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2012, 05:32
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Ритуалы привлечения второй половинки, магия любви

Ритуалы привлечения второй половинки

1 вариант

Закройте глаза, сделайте вдох и на выдохе представьте полный диск Луны, которая находится прямо напротив вашего третьего Глаза.

Образ идеального мужчины

Смотрите на Луну и представьте, как на ее матовом диске начинает проявляться образ вашего идеального мужчины, увидьте, как он выглядит, черты его лица, цвет его глаз, очертания его фигуры, как он одет, как он двигается. Теперь услышьте, как он рассказывает о себе, он рассказывает о своих увлечениях, о своих родителях, о том, где он учился, своих планах, он хвастается тем, что имеет сейчас, он с воодушевлением описывает то, что случится с ним в будущем.Он шепчет вам на ушко о своих сексуальных фантазиях и о том, как он будет заниматься с вами любовью, как он будет заботиться о вас и какие у вас будут отношения. Он рассказывает, как вы будете проводить выходные, как вы будете воспитывать детей, что его радует и что его огорчает в этом мире. Он рассказывает вам о своих друзьях, о тех, кто его окружает.

Представьте себя рядом с ним, хорошо ли вам с таким мужчиной. Что вы чувствуете, что вы ощущаете,может, вам хочется что-нибудь добавить или, наоборот, отчего-то вы готовы отказаться.

А теперь перенеситесь на несколько лет вперед и посмотрите на свою жизнь как бы из будущего. Вы видите свою свадьбу,полюбуйтесь насколько вы красивая пара.

И вот прошло еще десять лет, вы видите своих подрастающих детей, прошло еще двадцать лет, прошло тридцать лет, вы окружены детьми и внуками. Вы так же любите друг друга и так же хотите друг друга, как в первые дни, ваша страсть осталась прежней, и вы так же можете часами говорить друг с другом. Вы сидите у камина в своем доме и вспоминаете эти годы, размышляя, какие качества вашего мужчины и какие ваши качества помогли вам сохранить ваши отношения такими счастливыми. И вновь вернитесь в момент вашей первой встречи.


А теперь, продолжая смотреть на диск Луны, призовите силы всех стихий — Воды, Воздуха, Огня и Воды, прося их помочь вам привлечь такого мужчину в вашу жизнь.

"Я — женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я полностью осознаю свои истинные достоинства, и тот, кого я встречу, тоже увидит их, — представляя полный диск Луны. Я знаю, что где-то есть тот, кто нуждается во мне и хочет встретить меня так же сильно, как и я его. Он нуждается во мне для достиженияабсолютной полноты жизни. Он жаждет встретить женщину с моим характером и внешностью.наше соединение будет счастьем для обоих, поскольку каждый любит другого именно таким, какой он есть,бесконечный разум знает, где каждый из нас находится, и тут же приводит все в движение для нашего соединения. Я полностью полагаюсь на Божественное и знаю, что в эти мгновения незримые потоки его активности производят действия, ведущие к желаемому результату.Я отсылаю эти слова Божественному, соединяющему тех,кто создан друг для друга. Оно знает все пути и средства.

Оно стремится к идеальной полноте жизни, и оно даст эту полноту двум жизням, соединив их в одну. Да будет так, на благо мне и всей Вселенной!"





(отрывок из книги Элексир любви Л.Ренар)



2 вариант

В поисках второй половинки помогут свечи.

Простые правила

Прежде чем приступить к самому ритуалу для привлечения любви, несколько простых правил, как использовать магические свечи:

1. Во время ритуала необходимо сосредоточиться на достижении цели.

2. В магии свечи используется сила мысли, ума и воли. Свечи помогут сосредоточиться на решении конкретной проблемы. В повседневной жизни женщинам часто не удается найти любовь, потому что на это вечно нет времени.

3. Все желания нужно направлять на горящую свечу. Процесс привлечения начнется, когда девушка научится сосредотачиваться только на одной мысли.

4. Всегда помните, что мысли провоцируют действия.

Выбираем свечи

Ритуал для привлечения любви совершается с обычными свечами или нужны какие-то особенные? Подойдут простые свечи любой формы. Главное, чтобы они были новыми. При выборе важным является также цвет свечи. Именно цвет помогает в достижении желаемого. Несмотря на то, что цветом любви считается красный, для ритуала нужны розовые свечи. Красный – это не только цвет страсти, но и агонии, крови и как следствие смерти,

Подготавливаем место

Ритуал для привлечения любви нужно проводить в особом месте. Есть несколько требований к обустройству помещения:

1. Убедитесь, что выбранное место тихое и в течение всей церемонии никто не будет мешать.

2. В комнате не должно быть слишком жарко или холодно, иначе не получится сосредоточиться на деле.

3. В комнате не должно быть мобильного телефона, факса, отключите компьютер (чтобы не слышать электронных сообщений). В общем, ничего не должно беспокоить концентрироваться.

4. Некоторые любят свечи с ароматом, но приятный аромат (ванили, шоколада, сандалового дерева) будет излишне возбуждать и будоражить. Свечи помешают сосредоточиться на желании.

Вызов счастья и любви

В современном мире становится все больше и больше женщин, которым не хватает любви и счастья. Может, потому что бизнес-вумен просто не очень заинтересованы в построении отношений?! Эта слишком трудная цель, труднее, чем сделать карьеру. Ведь здесь нет никаких правил, а уловки и хитрости, деньги, власть не действуют. Ритуал не будет действовать, если не изменить свои убеждения, не произвести ревизию ценностей. Часто барышни заявляют, что заслуживают любви, но не получают ее. Причину нужно искать только в себе. Ритуал – это не панацея от одиночества, но хороший помощник.

Рисуем счастье

Следующие упражнения помогут в создании своего счастья, главное верить:

1. Займите удобное положение.

2. Очистите свой разум от других мыслей.

3. Сосредоточьте свое внимание на горящем фитильке.Ритуал для привлечения любви

4. Нарисуйте четкую картину своего желания (это может быть высокий красавец, уютный дом и дети, медовый месяц, путешествие). Попытайтесь приблизить и потрогать предметы, нарисованные в воображении.

Слова любви

Есть несколько вариантов фраз, которые нужно произносить, смотря на горящую свечу:

1. "Теперь я заботливый человек и заслуживаю любви и счастья"

2. "Теперь я готова для прочных отношений и застуживаю быть счастливой".

3. "Теперь я окружена любовью и счастьем и буду продолжать привлекать любовь в свою жизнь".

Продолжайте сосредотачиваться на своем желании и повторять эти фразы. Поначалу другие мысли будут отвлекать, но нужно пробовать снова и снова.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека