Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2013, 03:04
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Заговоры на удачу. Сборник.

Сильный заговор на удачу в делах и везение, на счастье и удачу, на деньги и привлечение богатства, следует делать до заката солнца. Нужно после заката дойти до церкви и три раза обойти ее против часовой стрелки. Перекреститься у главного входа и произнести текст заговора на привлечение удачи:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери на восточную сторону. На восточной стороне стоит святая церковь. В церкви - престол, на престоле - Божья матерь.

Я тебе, Пресвятая Богородица, помолюся. Я тебе, Пресвятая Богородица, покорюся: помоги мне от беды моей избавиться, помоги мне от невзгод моих избавиться, денежку мою найди, денежку мою мне обратно приведи.

Денежку мою сбереги. Семью мою охрани. Будьте, мои слова, крепки, лепки, тверже камня. Аминь.


Затем три раза обойдите по часовой стрелке, опять перекреститесь и снова произнесите текст заговора на привлечение удачи.

И если у церкви сидят просящие, обязательно дайти им подаяние. Можно дать подаяние и не у церкви. А если вы никого просящего о помощи в этот день не увидели, то произнесите следующий заговор на привлечение удачи, бросив монетку на землю: На землю падет, мне сторицей воздастся. Аминь.


--------------------------------------------------------------------------------

Заговор на привлечение удачи: это ваш оберег от невезения и неудач в жизни. Читайте следующий текст по средам утром, до умывания:

Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь.

Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей и лесных зверей.

От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков.

Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.



--------------------------------------------------------------------------------

Сильный заговор на удачу и успех в жизни: народный заговор, который можно проводить в любое время, но обязательно прочитать до начала новых суток, то есть до двенадцати часов. Перед чтением заговора на привлечение удачи следует заготовить ведро чистой воды (символ очищения), три свечи (огонь - воплощение энергии) и кастрюлька земли (плодородие и процветание). И обязательно нужно очиститься от накопившейся негативной информации.

Для этой цели поставьте перед собой набранную воду и произнесите громко и четко три раза заговор на привлечение удачи, но так, чтобы ваше дыхание касалось воды:

Вода, очисть меня с ног до головы, сними груз с моего разума и души. Как ты грязь с камней смываешь, как всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси долой все, что мне в жизни не надо: горе, боль, потери. Как я сказал(а), так и будет!

Потом в ванной или в бане окатите себя с ног до головы водой. Если вода будет холодной, то ее можно немного подогреть, но до произнесения заговора.

После этого нужно зарядиться энергией для новых начинаний. Для этого в комнате, где вы спите, установите на полу три свечи так, чтобы они образовали треугольник. Встаньте в его центр, закройте глаза и говорите бессчетно такой заговор на привлечение удачи:

Святое пламя огня, надели меня своею силою искристою, энергией быстрою, непотухающей и век горящей!

Постойте так минуты две-три, выйдите из треугольника, а свечи оставьте догорать. Когда они догорят, огарки выбросьте с обычным мусором.

И заключающим моментом будет привлечение в новую жизнь удачи и достатка. Чтобы это сделать, возьмите любую свою вещь - предметы одежды, украшение, фотографию и т.п. Положите ее в кастрюлю с землей. Затем найдите на улице дерево, дающее плоды, выройте недалеко от него ямку и высыпьте в нее землю из кастрюли вместе с личной вещью, ямку закопайте.


--------------------------------------------------------------------------------

Сильный заговор на удачу в делах:

Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека