Магия и эзотерика

Приворот и любовная магия

Форум о магии и магическая помощь - astarta.pp.ru



Форум по магии и Магическая помощь для Вас

Качественное решение проблем: любовная магия, приворот, отворот, заговор на любовь, снятие венца безбрачия


Вернуться   Магия и эзотерика > Статьи и книги по магии > Общая магия

Общая магия Статьи о магии и эзотерики

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2014, 20:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Ритуал на успех и удачу на кладбище

Магическая работа, проводимая на кладбище, выходит далеко за рамки столь распространенной практики кладбищенского приворота. Конечно, любовная магия имеет свою особую актуальность и огромное значение, именно поэтому столько разных ритуалов и обрядов эксплуатируют силу загробного мира для поиска любви, взаимного притяжения, сведения судеб и так далее.

Но не менее важная тема и направление магической работы – это привлечение успеха и удачи, помощь в достижении материального благосостояния и финансовой независимости, свободы. Деньги и достаток – это очень важный элемент качества жизни, помогающий наладить быт, устранить проблемы со здоровьем, дать приток новых впечатлений от совместных поездок и интересных, захватывающих увлечений. Это и правильно. Поговорка «С милым рай и в шалаше» справедлива только первое время, когда отношения богаты сильными чувствами. Но что б их поддерживать и укреплять, без сомнений, нужна хорошая материальная основа.

Итак, как поступить, если вы хотите привлечь к себе энергии удачи и успеха силами загробного мира? Для такой цели я предлагаю одновременно простой и эффективный ритуал привлечения успеха и удачи на кладбище.

Проведение магической работы

Золотая монета талисманРитуал можно провести в любое время дня, особенно при ясной и солнечной погоде. Вам нужно заранее не поскупиться и приобрести золотую монетку. Не нужно, что б она была очень дорогой. Можно выбрать самую простую и самую дешевую из тех, что продают в банке.

Золото часто становится элементом погребальных церемоний. Этот благородный металл хорошо проводит энергии загробного мира и может, как магнит, стать талисманом на удачу, притягивающим к своему владельцу позитивные энергии успешности и благополучия.

Выбирать могилу для магической практики нужно так, что б ваше имя и имя покойного совпадали. Так будет проще и легче войти с ним во взаимодействие. Подойдя к могиле, постойте возле нее минут пять. Прислушайтесь к вашим ощущениям. Вы должны почувствовать отклик. Если вам нормально, комфортно в этом месте, вас ничего не тревожит, нет страхов и сомнений, значит можно продолжать задуманное. А иначе нужно придти в другой день и на другую могилу.

Зажгите обычную свечу и поставьте на могилу. Стихия огня будет очищать пространство. После этого положите на могилу подарки и гостинцы, то есть откуп, который вы отдаете с почтением покойному и в широком смысле миру мертвых за то, что обращаетесь с просьбой вам помочь.

Приходя на могилу и проводя ритуал на успех и удачу, вы должны уже знать, что хотите. Хорошо, если вы попросите о чем-то конкретном. Но не настолько, что б действие на этом и завершилось. Поясню эту мысль. Можно пожелать, например, успешного завершения какой-то сделки. Но тогда на этом все и закончится. Можно попросить успеха во всех делах, но это пожелание будет очень уж широким. К тому же, «во всех» делах – это значит, и в хороших, и в плохих. Так что вам нужно правильно составить вашу просьбу.

Положите монету на могилу, в центре, после чего обратитесь к душе покойного. Это лучше сделать мысленно, но можно и вслух произнести ваше желание.

Монета, которая лежит на могиле, за это время сама становится талисманом, впитывает и закрепляет на себе союз между вами и духом покойного, который согласится вам помочь.

Кстати сказать, монета вам фактически более не принадлежит. Она переходит во владение души покойного, проводит его энергию в мир живых, становится талисманом.

Но, обладая монетой, вы для себя и для своей выгоды получаете эту помощь в исполнение ваших пожеланий.

По завершении ритуала, свечу гасить не нужно, а монету нужно забрать и хранить у себя, носить ее, как талисман.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Магия и эзотерика - ASTARTA.PP.RU © 2004-2023
Магические услуги: любовная практическая магия, приворот - ASTARTA.INFO © 2006-2023
Маг и магические инструменты - EZOTERIK.COM © 2008-2023
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Копирование материалов, статей и другой информации с форума и сайта возможно только при согласии авторов

Рейтинг@Mail.ru Рейтинг SunHome.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека